ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » ШЕПАЛОВО ПЯТНИЦО - РАЙСКИЙ ПЛЯЖ !!!! ВЫЕЗД 27.06 !!!!!!!!!


ШЕПАЛОВО ПЯТНИЦО - РАЙСКИЙ ПЛЯЖ !!!! ВЫЕЗД 27.06 !!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

БАРСЫ ЕДУТ НА МОРЯ !!!!!!!!!! ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ  ПОЕХАТЬ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ НА ШЕПАЛОВО С ПАЛАТКАМИ !!!!!!!!!!   РАЙСКИЙ  ПЛЯЖ + ГАВАЙСКАЯ ВЕЧЕРИНКА + ТЕКИЛА + САМБУКА !!!!!!!! ХТО В ТЕМЕ ЗВОНИТЕ  МНЕ  НА 915110

Отредактировано Annyshka (2008-06-23 01:54:33)

0

2

эээмммм... Огласите весь список участникофф, пжалста!  :jumping:
да, эээ, и.. это.. А! во! а на сколько всё это планируется?

0

3

Для тех кто не знает , Шепалово  ориентировочно 8-10 км от Находки . Есть чистое море и белый песок , пляж охраняется . Есть озеро , кто рыбачит и будет нас кормить ухой , взять с собой  удочки - спининги т.д.  Есть источник  с чистой питьевой водой .  Туалеты,магазин и домики  на турбазе,вроде даже китайская кухня . 
Стоимость стоянки:
Палатка 1 шт в сутки 100-150 р.
Машина 1 шт - 50-100 р.

Едем на 2 суток , пятницо вечер выезд , а воскресенье  обратно.

С собой берем палатки,кухни,генераторы, надувные матрасы,колонки (у кого есть), футбольные-волебольные мячи, бадминтоны , газовые  печки и раскладные стулья. Все по возможности.  Девочкам  не забыть крем для загара и от загара !  ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А еще берем много дров ,хотя на пляже вязанка 50 р .

p.s. всем при себе иметь по одному диску с гавайскими мелодиями-песнями.

0

4

Annyshka написал(а):

Девочкам  не забыть крем для загара и от загара

А, мальчикам он типа как бе не нужен... :)))

0

5

если ехать, то на машине, и ничего с собой больше не брать кроме зажигалки, и топора, и ехать на дикий пляж, чтобы ничерта в радиусе 10 км ничего не было!

0

6

я бы сьездил =))

по теме ...

палатки
спальники
газовая печка лучше две и две кастрюли
пледы на чем лежать

ну едьба и питье по потребностям =))

0

7

Да, плюс  к этому было б неплохо тент (для него нужны колья) или кухню. На солнце жариться весь день тяжеловата, да к тому же если это перемежать алкоголем.

Йа в теме=)

0

8

хаааааааааааааааааааааааачуууууууууууууууууууууууу!! :(
но видимо не смогу... работа.. блин. на море.... :*((((((((((((((((((( но работа

0

9

хачухачухачухачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ээээээ.....кагбе выпмвку каждый берет свою или там будет, как обещано РАЙСКИЙ  ПЛЯЖ + ГАВАЙСКАЯ ВЕЧЕРИНКА + ТЕКИЛА + САМБУКА

0

10

Очень хочу! Надеюсь, все получится.

0

11

Gl@sseR & -eva-, мы будем в Находке, заедем, по тусим...

0

12

DanVideo написал(а):

если ехать, то на машине, и ничего с собой больше не брать кроме зажигалки, и топора, и ехать на дикий пляж, чтобы ничерта в радиусе 10 км ничего не было!

:rofl: Дэн кажется после Веселого Яра проникся....

+1

13

Как хочется поехать, но на выходных игра.

0

14

Индавудс хочется перенести!

0

15

вам бы тока бухать ......

0

16

sinegal написал(а):

Дэн кажется после Веселого Яра проникся....

Это подстегнуло то, что всегда хотел... =)

0

17

Gl@sseR написал(а):

Индавудс хочется перенести!

Хочется...=( Но никак.

0

18

тогда отменяю игру... для себя. Вычёркиваю из органайзера.

Отредактировано Gl@sseR (2008-06-23 15:43:44)

0

19

Кароче, похож ф теме..!!  ^^  Осталось найти на ком ехать!!...

0

20

Началось лето, появилось тёплое море и горячий песок, игры как и в прошлом году уходят на второй план.

+1

21

Gl@sseR написал(а):

А, мальчикам он типа как бе не нужен... ))

О мальчиках должны заботится девочки !!! Так как не все мальчики  про него вспомнят , а когда вспомнят то им он уже не понадобится ,  и им будут втипать сметану от ожогов !!!!!!
Еду и  питье все берем как обычно , на себя и на соседа !!!!!!!!  Я беру плитку газовую мона  будет готовить нормальную еду  !!!!!!! Народ у кого есть кухня? Ну на крайняк  берем Троекса с его огромной палаткой !!!! Раскладные  походные столы тож не помешают и мангалы тоже !!!!!

+1

22

gorcer написал(а):

Началось лето, появилось тёплое море и горячий песок, игры как и в прошлом году уходят на второй план.

Типа ты играть собирался ! :D  А на русский с Енотами и играть с Демоньяком , Егор у тя клонов  много ?  :D  Каждые выходные играть тоже  не реально , народ давайте без фанатизма !

+1

23

на Русский собирались через неделю!это я напутал после черновика=)

0

24

Gl@sseR написал(а):

Индавудс

Индавудс не переносится. Будет всё по расписанию, так как командный календарь Полной опы не позволяет, да и мой тоже. Поэтому все кто остаётся - давайте играть, а те, кто едет - удачно повеселиться там =)

0

25

Внимание, вопрос: все едут в пятницу или кто-то все же едет в субботу? Если кто-то едет в сб, вооозьмите меняааа....(((

0

26

sinegal написал(а):

Внимание, вопрос: все едут в пятницу или кто-то все же едет в субботу? Если кто-то едет в сб, вооозьмите меняааа....(((

я наверно в сб поеду. если что звони 67-18-67

0

27

бггг=) задумалсо седня. в пятницу часов в 9 утра выползаю из спорт бара какого-нить, плетусь на работу с красными и закрывающимися шарами, сижу часика четыре до часу-двух, плетусь домой, падаю спать на часа три и на моооореее=))))

0

28

капец блин,форум не вижу из за работы новой........ а тут такая маза)))))))))))
ммммммм,как бе еще не знаю но мысленно в теме))))))) :cool:

0

29

Annyshka написал(а):

Шепалово  ориентировочно 8-10 км от Находки

Аня, Ева сама с Врангеля, она говорит, что только от Находки до Врангеля - 18 км!!! Потом, прямо через Врангель и ещё минут 30 "хорошего хода"! ;)
Брат говорит, что там очень холодная вода, так как море открытое. Мы едем в пятницу вечером во Врангель. Где и во сколько собираемся машинами?! И вообще, кто едет?

0

30

Чтото судя по форуму, маловато народу едет  :disappointed: ..!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » ШЕПАЛОВО ПЯТНИЦО - РАЙСКИЙ ПЛЯЖ !!!! ВЫЕЗД 27.06 !!!!!!!!!