ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(#17) "IN DA WOODS"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Впервые создаю такую тему)) Странно, что для такой то игры и не создали еще))

ОРГИИИИ!!!!! Вы сууупееер! Игра прошла великолепно, зачетные места были, постоянные пробежки - изнашивали, а код опасности 12 из 10 у Камаза был соблюден!))) :crazyfun:

Афтепати - улет))

Албания! - Вы сцуко молодцы)  :crazy:
Тайный еврейский заговор - сцуко странно ))) Но ведь это еврейский заговор!))

Ну и товарищей сержантов - енотиков и команду - тень Priочкует тож поздравляю!))) Мы молодцы) ( не перехвалить бы)

0

2

Отдельный респект еще нашему штабу и капитану))) Спасибо что приехали, с вами было реально веселей)) Особенно когда остальные команды разъехались кто-куда))

0

3

еноты, вы чего не первыми пришли? я за вас болела!

0

4

что за фуфло!!!!сидя у костра мы постоянно смотрели статистику!!!вы прокололись, еноты!!вы неудачники!=))шутко...мау=(

0

5

Млин..вроде уже вчера все сказала оргам)) Жаль только что услышанное не было исправлено - и северо-восток не исправлен на северо-запад..и еще вопрос по поводу бонуса с фотографиями - где он??? Ладно - не буду бухтеть)) Енотам и Priочкует ОГРОМНОЕ спасибо за стойкость!!! Организаторам спасибо за организованность!!! Автору Спасибо за Емар!!! Командам участникам - за пятиминутные отрывы!!! Все хорошо - но ,млин, Дв больше пить не буду)))

0

6

Видимо, в поле было круто... В штабе этого как-то не почувствовала. Орги, у вас правда движок заглючил и пришлось все заново перебивать? Жаль конечно, но ашипки и вырванные куски предложений энтузиазьму не добавили...
И судоку увидела только на предпоследнем задании. А, еще сидеть в компании с котом Диаманта - это конечно жесть ))) в общем простите, но 6, ибо имхо о штабе не позаботились.

Полевым спасибо, Юра, Андрей и Серж, как я вас материла на 4-м задании, так готова была расцеловать на финише. Хомяк, не теряйся больше в лесу!

АЛБАНЦЫ!!! ЖЖОТЕ СЦУКИ!!!  :cool:

0

7

нунунну.. напишите ещё!! поподробнее, плз... игра на Шаморе была как я поняла?

0

8

даже странно, что так мало, кто отписался...

Игра очень понравилась! несмотря на тупняки, типа 3го задания с деревом, получасового поиска "воздушной" части чаши и мега-квест "доберись до дома сам" :)
очень понравилось задание с передачей записок старцу, несмотря на то, что мы ожидали более нетривиальный путь решения вопроса возраста. искать без фонарей по полю было тоже клево. Паша, конечно отжог, пока он стоял рассматривал деревяшку для нашей команды, мы с Юрой успели перебрать все остальные :) методом исключения нашли нужную. финиш был просто супер! горящая вода, ягуар и редс - после таких эмоций хочется играть еще и еще. огромный респект авторам, за то, что полностью вложились в эту игру, так что сами ушли в минус. такая отдача достойна уважения!

спасибо всем агентам - вы клево поддерживали атмосферу ;)

Паша (Civic), ты можешь выложить видео ритуала в лесу, которое ты снимал на телефон? :)

0

9

StarayKarga написал(а):

и северо-восток не исправлен на северо-запад..

Какой еще северо-запад?
Мы когда тестили - все нормально было, просто от школы направление надо было точно выдерживать направление, а не вестись на тропинки. ;)

0

10

Да я бы и рад выложить, но
1) Там вообще не видно нихрена было ))
2) Я все удалил )))) ... Там только фото осталось, на котором вообще какой-то космос получился ))

0

11

Верните очки за игру 0_0

0

12

8-) Очень рад, что игра понравилась. Албания - молодцы!

И конечно же затупов и недоработок никто не отрицает. У игры была очень турбулентная история подготовки (чего тоже стоило избежать, будь я умнее). Уроков я извлёк достаточно. =) Большое спасибо моей команде =)

По поводу бонуса с фотками: его выполнили первые шесть команд точно, поэтому его начисление/неначисление никак ни на что не отразится. Что касается бонуса в пещере (подвале) возле Океана. Сейчас его получили Падонки по убедительным доводам агента. Других корректировок не предвидится.

Итого: будем стараться сильнее. И ждём всех на сборе-награждении. =)

0

13

n.1408765- написал(а):

StarayKarga написал(а):
и северо-восток не исправлен на северо-запад..Какой еще северо-запад?
Мы когда тестили - все нормально было, просто от школы направление надо было точно выдерживать направление, а не вестись на тропинки.

Значит все штабные Еноты и Гугл страдают топографическим кретинизмом - так как по компасу северо-запад выходит налево, а не направо!!!

0

14

Был в штабе забавный момент... бонус с пещерой лемуров я посчитала за штабной и бросилась терзать гугл, который выдал мне указание на игру "Машина времени". Так вот, там была пещера лемуров, мать ее за ногу. И было описано, как ее пройти. Инструмент, который нейтрализовывал лемуров, именовался Эффахидской флейтой, забавно вышло... Так как делать было нефиг, чуть не скачала игруху и намеревалась ее пройти, но весит собака 26 мегов ))) в общем, когда узнала, что бонус полевой, я уже стала специалистом по игре Time Machine :)

0

15

Bourne написал(а):

Особенно когда остальные команды разъехались кто-куда))

На Шаморе всё затухло. Надо было с Вами оставаться  :flirt:

Effa написал(а):

в общем простите, но 6, ибо имхо о штабе не позаботились.

Поэтому на сборе сказали - штаба достаточно мобильного, вбивать коды. Ну не успели тупо вписать бонусы, хотя и приготовили. Ко второй игре исправимся =)

Ааааа теперь, спасибо всем, ребят! С Вами было классно - как в автобусе, так и на игре. Дерево "Туя" рулит =) На финише вообще молодцы! Рад был за всех, каек будто сам пришёл на финиш первым =) Енотики из обеих команд, ежели нагрешил - просите. И спасибо Вам - за то, что напоили агента, когда всё кончилось =) Серж и Хомяк - за сигаретку сенкс, спасла минимум от 20 комариков =)  Да и вообще - Все молодцы =)

ЗЫ: Позитивненько так  :flirt:

0

16

А что там  за история  с Милицией была? Кого забрали?

0

17

Annyshka написал(а):

Кого забрали?

ЦЭЖа и Гламурных падонков. Говорят, было стыдно и весело. Всю атмосферу сможет передать только он =)

0

18

Не, милиция забирала Скотов )))

0

19

милиция почти поймала Гламурных падонков в лесу, но им удалось скрыться, а потом уже окончательно их поймали на стройке на территории "Океана" и вместе с агентом повезли на КПП, а там уже их дожидались Ск@ты. и дружной компанией Падонки+Ск@ты+агент выслушивали лекции о плохом поведении от сотрудников милиции и под диктовку писали объяснительные :-) :canthearyou:

0

20

Награждение по игре состоится сегодня в 20:00 в Покровском Парке!!!

0

21

Пока тему не закрыли, напишу свой мини отчёт :)
Сперва благодарности организаторам за весёлые пробежки, Диаманту, Сержу и Жене Р-р-р за полевой отрыв. Мегаспасибо Эффе за то, что спасла нас от отсутствия штаба.
Поздравления Албанцам. Вы, сцуко, громкие и шустрые.

Итак, на первых двух заданиях мы тихо-мирно ехали в сторону Емара. Приехали, высыпались и выстроились перед веерорукой (придумают же слово) посланницей Лакши. После непродолжительного брифинга лёгкий взмах веера указывает нам путь к скрижалям (честное слово, в задании так и написано - «скрижали»). Мы разумеется подрываем с места и летим по тропинке в сторону моря. Кто ж знал, что скрижали лежат в десяти метрах от посланницы? Резвая пробежка до моря и обратно. Навстречу уже топают игроки с листиками в руках. Ахтунг (который не Паша), мы по-видимому в опе (которая без огурцов). Многомудрый Диамант находит листик, получаем следующее задание, бежим в конец Артековской. Ну это нормальные люди, видя цифры 1 и 2, соображают, что это 12. Настоящий еврей не таков. Он решает, что это первая и вторая часть подсказки. В общем, успели добежать до школы, приходит подсказка — лазарет! «Бля буду, я знаю где это, я там три дня лежал». Бежим по короткой дороге и наталкиваемся до Демоняка. Он нам рассказывает про три части, которые нужно найти (странно, вроде в задании было пять частей кода). Только разбежались по территории, приходит крик - «Это шестой задание, а мы ещё на четвёртом». Засада. Бежим с Андреем к Океану. Охранник на входе на слово лазарет показывает на территорию. Обходим один раз, обходим второй. Статистика не радует. Наконец выходим на нужную тропу. Убегаю вперёд и чую запах свежего спрея. Реально до Паруса бежал по запаху. Бегом в первый дом, есть одна часть. И всё, затуп. С первого захода на вышку не разглядел бумажку с кодом. Отхожу в сторону моря, слышу, как подъезжает машина, слышны какие-то тёрки и всё... только что тут было стопиццот человек, а теперь я остался один. Подходят сокомандники. Опять разбредаемся по территории. Иду по Парусу, слышу голос: «Бля, тут еще один остался с фонариком!». Гашу свет и бочком оттуда. Опять лезу на вышку, нахожу код и тут с диким визгом с территории вылетает машина и останавливается метрах в пяти от... Тихо спускаюсь и рву к морю. Та народ уже нашел части. Код прошел, задание следующее. Настроение ниже плинтуса. Единственное, что согревает, наличие спецпредметов с шестого задания в рюкзаке. Женя откалывается и уходит в машину. Бежим к школе, по пути срастив местных на предмет сфотаться с нами. Возле школы опять долго тупим, очень долго тупим. Звонок в штаб: «Кто-нибудь прошел шестое?» Ещё никого. Рулез! Находим агентов, соединяем чакры, бежим по уже знакомой короткой дороге до шестого. Там довольно быстро выполняем (по пути кто-то интересуется, где лежит спецпредмет. Честное слово, не знаю. Знал бы, подсказал). Побежали на седьмое. Шифровка простая, тропинку с ешками находим быстро. Клевая ковровая дорожка устилает нам путь. Добежали до полянки. Ешки кончились. Серега бежит налево, мы с Андреем направо. Звонок: «Я тут код нашёл. Только он от восьмого задания» :) Находим агентов и развлекаем их своим завыванием ака чтением мантр. Так, мы уже на девятом. Давайте поднажмем, мы четвертыми идем. Где этот водоем? Серега быстро сращивает двух местных девиц, которые просто горят желанием нас проводить до места. Но местные в режиме пьяный Сусанин вдохновляют мало, поэтому отказываемся от помощи. Идея со старцем и передачей ему вопросов прикольная, но скоты оккупировали девайс, не давая никому возможности его использовать. Так что стоит порадоваться, что он всё таки сломался, что дало возможность не стоять в очереди очень долго. Дальше резвый бег вниз, инструктаж, поиск доски. И вперёд на финальное задание. Бежим вдвоем с Диамантом, он на первое здание, я на второе. Выбегаю со второго, диктую код в штаб. В этот момент телефон начинает говорить, что он какбе сел и хочет выключится. Бегу и молюсь про себя, чтобы хватило еще на чуть-чуть. Забегаю в третий дом, первая мысль: «Стопудов код в дальней комнате налево, нарисован на косяке». Бегом туда. Точно, код в дальней комнате налево, нарисован на косяке :) Почему то все любят писать именно там. Продиктовываю в штаб, решаем затупы с форматом, слышу слова «Вы вторые», и телефон дохнет. Потом долгие семь минут ждем, не финиширует ли Оксюморон. Нет? Ура!!! Мы всё таки это сделали. С последнего места догнали до второго. Перевожу дыхание и понимаю, что пробежка явно зачот.

+2