ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Субботник 5 июля. Обязателен для всех.


Субботник 5 июля. Обязателен для всех.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Беру на себя смелость процитировать капитанский форум, ибо там активности капитанов не наблюдается. А на самом деле все очень серьезно. Субботник состоится в обязательном порядке.

kisa написал(а):

Уважаемые капитаны! Снова остро встала проблема ешек в местах, на которых их рисовать не следует. На последней игре изрисовано 1-ое укрепление, остались ешки на Русском, на 3-ем форту.
Кроме того, остались ешки на форте на Маяке с игры "Выборы". Капитан огурцов на общем форуме писал, что все ешки с их игры убраны, оказалось это не так.
Обсудили ситуацию с Саймоном и решили в ближайшее время провести общий субботник. Ваши предложения по этому поводу?

Saimon написал(а):

Предлагаю 5 июля сделать очередной субботник.
С фонда изыщем деньги для покупки инвентаря.
всем капитанам просьба отписаться здесь с предложениями и количеством участников.

0

2

Просьба отписаться, сколько человек поучаствует в субботнике от каждой команды!

0

3

kisa написал(а):

Кроме того, остались ешки на форте на Маяке с игры "Выборы". Капитан огурцов на общем форуме писал, что все ешки с их игры убраны, оказалось это не так.

Не надо наговаривать. Капитан не писал, что всё убрано.

По субботнику - своё уберем, попутно ещё чего-нть зачистим. Но посреди недели, не 5 числа. На субботник пока что нет желающих, ибо провожаем Огурца на год в Австралию и отмечаем ДР ЦЭЖа.

+1

4

К сожалению повторно в субботнике участвовать не смогу - планы уже построены.

-1

5

Demonyak написал(а):

Капитан не писал, что всё убрано.

Капитан писал, что все будет убрано в ближайшие дни. Это было на майских праздниках, 2 месяца назад. Результат мы не увидели, так что я не наговариваю.

0

6

kisa написал(а):

Капитан писал, что все будет убрано в ближайшие дни

Но не что убьрали. Автору об этом говорилось, видать не дошли руки. На неделе сделаем это сами.

0

7

Demonyak написал(а):

На неделе сделаем это сами.

Вот и сделайте, а мы в субботу проверим.

0

8

Почему мы не можем собраться на субботник? Неужели мы не банда ? :))

0

9

=( Я не сможет участвовать... работаю.. кажется в уссурийске.. могу потом потому что ЗА!

0

10

Ешки на укреплений №1 и на холодильнике будут убраны в ближайшее время. Скорее всего до субботы.

0

11

Учавствовать не смогу всвязи с тем что уже на этот день записался пить водку на карпаративе.

0

12

gorcer написал(а):

Учавствовать не смогу

Ну ты ж в команде не один ))

0

13

в субботу работаю. если кроме ешек что-нибудь еще на фортах попутно почистите, сделаю сообщение 8-)

0

14

Сай банда бандой,но лето и народ как бе планирует на выходные сваливать кто куда.........я лично хочу за город и не одна я,и ради субботника терять единственный выходной не могу,Если будет плохая погода то с удовольствием наберу желающих убраться,в прошлом субботнике  от  моих хоть и была парочка,но чистили мы с душой,но блин 5июля.......день города перенесут на этот день,представь,дороги перекрыты,а мы пробираемся по объездным дорогам,в поисках ещек ,как то не айс,может это чисто мое мнение,но мне хватило уже на майские праздники по перекрытым дорогам добираться на причал, чтобы форт почистить............

просто желающих будет мало, проще разбить на два дня,кто может в пятницу(студенты,неработающие и ко) и мы(рабочий красс,офис менеджеры и ко)......но не 5 июля

+4

15

Ого себе. А у меня свадьба (в смысле не у меня, а у лучшей подруги).
И вообще - за три дня предупреждать это как-то того...

Вот среди недели - это 5.

sinegal написал(а):

если кроме ешек что-нибудь еще на фортах попутно почистите

Надо взять много шаровой (это цвет, а не способ добычи) краски и покрасить все в положенный уставом цвет. =)
И пушки на холодильние и прочее.

0

16

n.1408765- написал(а):

И вообще - за три дня предупреждать это как-то того...

На капитанском форуме об этом еще неделю назад говорилось. Если капитаны до кого-то не донесли эту инфу - очень жаль.

0

17

kisa написал(а):

Если капитаны до кого-то не донесли эту инфу - очень жаль.

Капитанов заблокировали и уже месяца 3 или 4 идут безуспешные просьбы и попытки разблокироваться - но воз и ныне там. Вопрос к модераторам и администраторам, имхо.

0

18

Demonyak написал(а):

воз и ныне там

Режим *ищем виноватых*

0

19

kisa написал(а):

Режим *ищем виноватых*

Режим хватит тут развозить тему и винить во всем всех, а признать - что администрация порой болт забивает на игроков  8-)

ЗЫ: ДАЙОШЬ ПЕРЕНОС СУББОТНИКА!

0

20

n.1408765- написал(а):

Надо взять много шаровой (это цвет, а не способ добычи) краски и покрасить все в положенный уставом цвет. =)
И пушки на холодильние и прочее.

мне идея нравится! люблю раскрашивать то, что не раскрашивала (пушки к этой категории как раз относятся ;)). сереж,к ак владподземспас отнесется к тому, чтобы дать нам (мне, в частности) краски и мы (ну, я и кто-нить еще, кому не лень) покрасит пушки на холодильнике?????

+1

21

Demonyak
ты сам знаешь, за что тебя забанили, и нефиг ныть!
попроси  доступ для основного ника, а не плоди клонов.

0

22

Demonyak написал(а):

администрация порой болт забивает на игроков

Сейчас именно игроки забивают болт на распоряжения администрации. Сказано было ни один раз - ешки на исторических объектах не рисовать. Вы мало того, что нарисовали, так еще и стереть фиг знает сколько времени не можете.

0

23

Кромка-Котомка написал(а):

как владподземспас отнесется

Нормально отнесется. И даже поаплодирует. =)

А вообще - если красить пушки, то лучше всего (какими они были изначально) - в камуфляж. Зелено-коричнево-черный.
Можно еще дверь на уреплении №1 покрасить (черный) и т.д.
Нам бы краски... а там - все покрасим. ;)

0

24

Я в теме. Можно поубераться и покрасить. Тока в инвентарь еще и пиииво неплохо было бы внести!  ^^

0

25

Nikolas_V написал(а):

попроси  доступ для основного ника

Наш форум позволяет иметь доступ только в 1 закрытый форум, ежели Вам не известно. Поэтому быть одновременно в огуречном и капитанском форуме невозможно, имхо.

kisa написал(а):

Вы мало того, что нарисовали, так еще и стереть фиг знает сколько времени не можете.

Если честно - я даже не знал об их существовании. Не был там после игры, думал все на бумажках написано.

0

26

Господа вообщем решение на сегодняшний день такое:
1. Авторы и желающие им помочь убирают ешки в любой удобный для них день. Активисты будут вознаграждены :)
2. На двух доменах объявляем конкурс, пока по выявлению всех неубранных ешек. Активисты также получают бонус!
3. Далее распределяем неубранные ешки между командами, авторами, участниками и убираем. Те кто проигнорирует уборку ешек извините но будут сосланы в Сибирь.

Если у кого то есть еще идеи пожелания донесите ее до капитана чтобы он отписался н капитанском форуме.

+1

27

Ща начнется , типа , а я видел там ешку,  типа  это  со старой игры  того-то ,того-то !!!!!!!!! Вот только гумно не надо развозить как  дети , увидел , убери!!!!!!!

0

28

Saimon написал(а):

Далее распределяем неубранные ешки между командами, авторами, участниками и убираем. Те кто проигнорирует уборку ешек извините но будут сосланы в Сибирь.

Таким образом, получается, что субботник на самом деле не 5 числа? А раз конкурс закрывается 11ого числа, то полноценный субботник будет только 19ого? (ибо 12ого игра). Я все правильно понял?
Или вообще как такового субботника не будет, а все будут убираться, когда кто сможет?

0

29

Civic написал(а):

Таким образом, получается, что субботник на самом деле не 5 числа? А раз конкурс закрывается 11ого числа, то полноценный субботник будет только 19ого? (ибо 12ого игра). Я все правильно понял?
Или вообще как такового субботника не будет, а все будут убираться, когда кто сможет?

Активность нулевая а плеткой кого то гнать на субботник не айс.
Поэтому желающие могут убирать ешки кто когда сможет, отчеты по уборке отсылаем мне или Диаманту. Кто убирался никто не останется не замеченным!
После 12 числа уборка ешек будет в принудительном порядке для тех кто рисовал! Ну а желающие на добровольной основе убрать ешки будут особо отмечены:)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Субботник 5 июля. Обязателен для всех.