ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » ЦЕж с днем варенья тебя!!!!!!


ЦЕж с днем варенья тебя!!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вася всего тебе самого !!

0

2

АААААААААААА!! Вротой.. ой бл*.. второйНАХ!!

ЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЖ
Паздравляю!!!! Желаю шоб от абсента у тебя вырастали крылья каждый раз, когда ты соберёшься прыгать с какого-нибудь этажа

PS   мой аватар - это не руководство к действию!!!

Отредактировано Rедбуллочка (2008-07-06 22:52:44)

0

3

с днём пождения !

0

4

поздравляю и желаю всех благ и высоких полётов! И помни - 2й этаж не предел!

0

5

Да-да-да... Ну мы тя уже поздравили (и не раз)), ты и так знаешь, что просто мега-крут. Теперь к полету со второго этажа прибавились ещё полёты на Витце, поздравляю, ты взял новый левел=)) С прошедшим тебя, вэгэшник))

+1

6

Вася, ты все уже слышал... )))  Оставайся самим собой!! Многим ты нравишься таким какой ты есть! )) немного психоделично.  С днем рождения! )))

0

7

С Днём рождения!!!

0

8

Вася, с Днем рождения! Всего самого и много! Только помни, что крылья, это конечно круто, но ты нам нужен неполоманный!!!

0

9

Вася, с прошедшим тебя! Надеюсь, после празднования ты остался в целости и сохранности...

0

10

Поздравляю. Ты забавный.

0

11

Василий. С ДРчигом, каг бе. ОтличненьГо. ЦЭЖ вездесующЪ - оставайся таким же =)

ЗЫ:

Effa написал(а):

после празднования ты остался в целости и сохранности...

Пытались угробиться - но получили дозу адреналина и выжили =) -задний бампер у Виццо =(

0

12

ДЕСАНТУРА Ц! Е! Ж!

с днем

0

13

Вася! С днюхой! Оставайся таким же неординарным! И не слушай тех, кто тебя не понимает и осуждает!))))

0

14

Сегодня уехал наш товарищ огурец. ((((  Пора понастальгировать. Небольшой отчетик о прошедшем ДР.

Заканчивается пятница. Начинаются звонки типа че-че-че там.  А еще нихера не куплено из еды, половина народа  не готова, другая половина наеб..нивает первую.  :flag:  Срать на работу в общем.. - валим на базу за продуктами - не успеваем. :nope:  Виц давай гони. С лету покупаем 36 литров вина - Хм если че еще водки купим - денег больше нет! Продавец немного озабочен.  :cool:  Черт мы потеряли список с продуктами.   :no:  Демоньяк - Да я все по памяти помню...Похер - берем все что есть некогда особо выбирать. Але Снежинка - короче мы едем к тебе, быстро надо замариновать шашлыки. Самникал начинает очковать ). Приезжаем, маринуем, ненавижу чистить лук без ножа ), плачим.  :rofl:  Вчетвером ехать в витце, имея стопицот вещей и 50 кг продуктов неудобно-ма. Дорога до Безверхово - это такая опа, особенно когда едешь по темноте. По карте сращиваем все повороты как бе энкаунтер, светим фонарями таблички: О! Первая речка. О! Вторая речка - какбе наверное правильно едем. Барабаш! Ура! ))   :flag:  Связи нет! Где остальные? Нихера непонятно. Глушь полнейшая. Паша Цивик как всегда спешит на помощь - вы придурки че вы от нас убегаете по темноте. Ура все в сборе! Поворот на бехверхово едем.... Едем.... Едем... Быстрее едем... Дорога грунтовая.. И тут..АААААА!!! Ой %?лять.  :canthearyou: Кочка сцуко. Демоньяк тормози. ААААААААААААААА!!!... Все живы? Может бухнем - какбе еще одно ДР. Едем дальше - Виц уставший - жалко машинку.  :glasses:
Доехали, настроение проеб..но - бухаем. Настроение поднимаца. Как бе подарки. Какой гламурный ремешок )... :D
http://vladivostok.en.cx/images/galleries/personal/39854/15522/DSC04399.JPG
http://vladivostok.en.cx/images/galleries/personal/39854/15522/DSC04435.JPG

Наступает утро. А где Паша? Они поехали встречать наших. По дороге пробили три колеса. Ахахах какбе отличненьго - вэгэшники. Погода суперская - солнце припекает. Шашлыки уже за..бали, вино не лезет. Как  тяжело жить! )  8-)  В море нереально тепло, песочек. Так бы каждый день... В общем играем во всякие игры, день проходит не заметно.  :love: 
http://vladivostok.en.cx/images/galleries/personal/39854/15522/DSC04413.JPG

Вечерком как обычно Дима учит Снежинку кататься на уставшем вице по пересеченной местности )) - все клево..). Приезжаем. Дима дожаривает шашлыки.. дожаривает... дожаривает... А далее появляется человек Moooooorrrrrre )))  - АХАХАХАХАХ... :D
http://vladivostok.en.cx/images/galleries/personal/39854/15522/06072008169.jpg

Опять наступает утро. ) Начинается дождь..  :rain:  Черт. Быстро собираемся - еще успеем по ебеням полазить как бе энкаунтер.
Кидать использованный балон от газовой печки - ОПАСНА! Снежинку чуть не накрыло ))) Садимся в Виц.
-Дим дай ключи. Холодно
-Ммм... у меня нет ключей. Они же у вас! :suspicious:
-Как бе нет.
-Как нет они в палатки под потолком висели!

http://vladivostok.en.cx/images/galleries/personal/39854/15522/DSC04434.JPG

Ахаахххаах разворачиваем палатку. Нету! Наверное в спальниках... надежда угасает с каждой минутой. Где вы палатку трясли, придурки? Тама. Прочесываем цепью. Давайте клемы с аккамулятора скинем, по-любому запищит...  :idea:  Миша-Прадик, ты гений. Скинули... черт! Нихера - надо во Влад сгонять за дополнительными ключами... Дха сгонять. И тут Пилиик! Тама в сумке я слышал. Нихера. Пилик! Ооооо че-че-че точно тама в машине я слышал.  :surprise:  Нету - че за херня. Кольцо сжимаемся вокруг самникала. Пилик. Бля это где на тебе. Пилик. В КАПЮШОНЕ :no: . Капец, такого по-моему не бывает.... Придурки.... Пора заканчивать так вэгэшничать..... Полазили по ебеням, побили стекла, поматерили кого-то... Возвращаемся домой - афтепарти у снежинки )))
http://vladivostok.en.cx/images/galleries/personal/39854/15522/06072008176.jpg

+7


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » ЦЕж с днем варенья тебя!!!!!!