ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Про Сталкер-2


Про Сталкер-2

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Занесло меня вчера в п. Заводской, а там ебеня, а на них ешки с одной не такой уж и старой, и все события прошлой осени восстановились в моей памяти... Отсюда вопрос? Будет ли обещанный Сталкер - 2???? А то все забыли об этом, по-моему

0

2

Разработка сценарного плана уже ведется, игра будет проходить ориентировочно в сентябре.
Тренируйте мышцы, волю, выдержку! Пригодится.
Советую озаботиться освоением GPS ориентирования, начинайте сращивать качественные карты.

И Stalker 2: Clear Sky как бы еще не вышел к сожалению. Только с 29 августа в продаже появиться

Отредактировано zaxlebushkom (2008-07-11 07:30:05)

+1

3

По игре игра будет:) Только я вот боюсь как бы мы не заглобабли еще больше:))

+1

4

zaxlebushkom написал(а):

Тренируйте мышцы, волю, выдержку! Пригодится.
Советую озаботиться освоением GPS ориентирования, начинайте сращивать качественные карты.

- Мышцы тренируем... это не вопрос.  А вот КАК натренировать волю и выдержку?! Надеюсь, формулу Коши учить не придётся!? ;) И потом, ДРУГИ, я вот всё засматриваюсь на жёлтенький такой ЖПСник, около 10ки стоит. Не помню как называется... Кто что знает про него, стоит брать или нет?! Ну, и как с картами быть!? Вопросы остаются открытыми!

0

5

Можно подчистить тему и уже переносить ее в анонсы предстоящих игр )))

+1

6

Gl@sseR написал(а):

засматриваюсь на жёлтенький такой ЖПСник, около 10ки стоит. Не помню как называется... Кто что знает про него, стоит брать или нет?! Ну, и как с картами быть!? Вопросы остаются открытыми!

Желтенький? бери! но розовенький все равно круче! а голубенький с зелененькими крапинками - ваще улет!!!

+1

7

Gl@sseR написал(а):

Надеюсь, формулу Коши учить не придётся!?

эээээто к Ree, к нам не относится... :) 
Но с другой стороны! Вдруг понадобиться!? в нестандартной ситуации может понадобиться любое знание

0

8

Формула Коши выручит в любой ситуации :))

0

9

Ах, да, забыла сказать - все сообщения, не относящиеся к теме, удалены.

0

10

Мне стало интересно, как формула Коши поможет мне в быту и просто по жизни? Например, когда я проснусь от голода в два часа ночи, в моём холодильнике кроме льда окажется только три яйца, как мне поможет формула Коши когда я буду ночью жарить яичницу в потрёпаном трико?! ;)

0

11

очень просто

0

12

Когда я в четыре часа ночи просыпаюсь от голода и сознаю, что у меня нет даже холодильника, то я вспоминаю формулу Коши и понимаю, что есть ценности более важные, чем состояние моего желудка. В конце концов формула Коши материализуется во вкусный пончик. Я съедаю его и постигаю высший смысл математики. Попробуйте, уважаемый Глассер, и быть может вам откроется что-то новое.

+4

13

Диванный Теоретик! :) Если "нет даже холодильника", то увлечение математикой представляется мне не практичным... Наверное я просто прагматик. ИМХО.

Отредактировано Gl@sseR (2008-07-19 06:05:31)

0

14

ну что же там?=( когда же уже?=)

0

15

EnOt написал(а):

ну что же там?=( когда же уже?=)

В разработке по готовности выложим.

0

16

Главное, чтобы игра опять на холода не выпала

+1

17

а,помоему, это придавало крутую атмосферу игры=)да и поздно уже!похолодало!=)))

0

18

EnOt написал(а):

а,помоему, это придавало крутую атмосферу игры=)

Гхм....Атмосфера была настолько крутая, что потом половина агентов лечилась от простуды...игроки тоже пострадали, немного=)

0

19

Главное, чтобы о холодах просто не забыли, ибо в прошлый раз пострадали именно потому, что минусовая температура наступила неожиданно. Вообще это в духе Сталкера - многолетняя ядерная зима и всё такое. Главное, чтобы не перемудрено было =)

0

20

Не переживайте , думаю вам понравится по снегу бегать  в городе и без Сталкера !!!!!!!!!!!!

-1

21

а вот и костюмчики на второй сталкер ))) http://www.novaga.ru/catalog/?pid=40848 … d=c878de49

По госту даже подходит.

Отредактировано zaxlebushkom (2008-10-13 08:46:52)

+2

22

zaxlebushkom написал(а):

а вот и костюмчики на второй сталкер ))) http://www.novaga.ru/catalog/?pid=40848 … d=c878de49

врот мне ЧАЭС! да это же "кузнечик" - один из лучших костюмов в игре!!! :O  кстати, почему на этом сайте не продают экзоскелет? я бы взял на игру  :rofl:

0

23

=))))

цена тоже хорошая

0

24

Pr.WolanD написал(а):

кстати, почему на этом сайте не продают экзоскелет?

Экзоскелетов в инете не нашел ((

0

25

zaxlebushkom написал(а):

Экзоскелетов в инете не нашел ((

Черт!  :(  Ну можь хоть винтовку Гаусса где-нить купить можно?

0

26

Pr.WolanD написал(а):

Ну можь хоть винтовку Гаусса где-нить купить можно?

На Зеленке 2к зелени :rofl: Правда и срок можно тоже вместе с ней в одном абонементе купить  :O

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Про Сталкер-2