ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в погоне за музой

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

чтоб вас всех,меня тут ломает разрывает на части))))) ненавижу штаб)) я полевик,я туплю........
все я все сказала,а теперь грибы:
Мельпомена получила двойную флейту(Эвтерпа) и недавно составленную звёздную карту (Ура?ния). Талии пришлось довольствоваться лирой (Терпсихора) и мегахитовой песней(Эвтерпа). Урании досталось кифара (Эрато) и довольно смешная комедия (Талия). Эрато обнаружила у себя под дверью свиток с папирусом (Клио). Евтерпе принесли трагедию, затмевающую по своему накалу «Ромео и Джульету» (Мельпомена), а Клио — циркуль (Урания?). Кому же достались какие произведения?

Бросив фартук в лужу я бодро потопаю в лес играть я буду в энкаунтер
с дудкою на перевес и выпив бутылку виски я всем покажу свои сиськи

мы в энкаунтер щас играли
нам стихи писать задАли.
фартук, дудку загадли,
слово сиськи написали,
опошлить все предлагали
ну а мы смотреть не стали
этот стих вам начеркали

HunterSebastiyan (01:38:03 13/07/2008)
КЭП команды РА (18:37:40 12/07/2008)
это не игра, а какой то зачёт/экзамен по древней греции   это народ с др.городов писал мне

все я спать,спасибо сборной солянке игроков)........Нижний Новгород,Казань Тольяти рулили со мной всю игру))))

Отредактировано Hitr@ya (2008-07-12 18:58:56)

+1

2

"буду краток": изра зачет, очень +1, даже несмотря на мой личный тупняк. орги - малаццы (пишите есче, ясен-красен).да, еще, ори, выложите, пожалуйста, стихи команд. оч интересно  :flag:

0

3

Игра понравилась… Если бы не затупили на космонавтов могли и выиграть игру…. Ну чтож так бывает… Спасибо авторам за игру… все понравилось…

0

4

Игра СУУППЕЕЕРРР ))) все понравилось. Напишу поподробней, когда проснусь... )

Товарищи орги, было бы клево награждение в Четверг, )) а то с утра пятницы как бы Прощай Владивосток )))

Отредактировано spritovich (2008-07-14 13:51:13)

0

5

писать не писать ... ?
кароче игра удалась !
спасибо датсуну-лексусу !

0

6

Игра - прикольно..только че то не заладилось)) Ну ладно - учиться,учиться и еще раз учиться)) Очень большая просьба к Авторам - расскажите плиз про боусы с музой и нотами - че то мы не айс в них были!!! За возможность рифмоплётства - Спасибо - ех, молодость вспомнила))))) В общем - делюсь сочинительством:
Эпос
Жили-были,не тужили, попивали пива втишь,
Вечерком гулять ходили - занимались сексом лишь,
И такое б продолжалось стопиццот лажовых лет,
Если б вечером однажды не залез Аркаша в нэт!
И нашёл он там страницу - где печатным языком,
Путь в Энкаунтер, дружище, - что придумал Маслюков!
Мы с ребятами присели - на страницу поглядели,
Все условья прочитали - о заданиях узнали,
Посидели, потупили - мудру мыслю подхватили,
Что харэ балду пинать - надо ешки нам искать...
Собрали команду ,,Опа!,, - и назвалися Енотом,
В штаб отправили двоих,дали им в дорогу грибб,
Сели,быстро закусили - интернет в трубе врубили,
Ждём...минута до начала - Муза нам в окно стучала...
Пролетело три часа - едем снова в ебеня!
Улица,фонарь,аптека,гвозди,дырочки в полу -
Наш товарищ по Енотам - продырявил вдруг стопу!
Ночь, огни - вокруг кровища - бинт на руку мужику -
Код,стена,вокруг темнища. Штаб ,,Алло? Всё - выхожу!!!,,...
Утро быстро наступило - солнце город осветило,
На пути одно заданье - надо море переплыть, чтобы код себе добыть.
Ласты в зубы, трубку в опу, наш Аркаша прыгнул в воду,
Взмах одной рукой - ногой, код ввели-пора домой!!! ...
Сказки той такой конец - наш Аркаша маладец!!!
Отоспаться бы неделю и в субботу вечерком - бахнуть быстро по Рэдбулу...
Что то быстро затянуло...))))

Комедия
Повелитель,Слон и Муза - креативчега пипец!
Я сегодня ,,повернуся,, - вот и слоган наконец!
Ну, а если, друг, серьёзно - по натуре и ваабще -
В штабе мысли не ибудся - ёпт тудый - я Маладец!!!

Опус
Мой чудный Прынц - мой повелитель,
Стою спокойно пред тобой -
И фартук мой колышет ветер - а я под ним совсем нагой!
Соски на сиське затвердели -
Поднялся ... мой - окрепший стан,
И я как ангел-совратитель - натёр тебя своей рукой!
Твой правый бок и левый, в профиль,
И дудка словно из огня - ты чудо, милый!
И навеки - Автомобиль принял меня!
( Всем автолюбителям посвещается) )))

Хех..вот такие эпос-опуся получилися)))

А еще - Эмоманьяки - давайте длужить командами!!!)))

Фсё..фсем шпасибо - пойду шмотреть камедии...А еще у Енотов маленький отпуск - буХААААть быстро ( пока я добрая)  :D

+2

7

Прочитав аццкие креативы команд с утра, мы решили, что владивостокский EN должен знать своих героев. Посему голосовалка за лучшие опусы будет выложена на внутреннем форумe vlad.en.cx (стижги прилагаются) =)

0

8

to Hitr@ya +1 за первый стих, жду его реализации :-)

0

9

Игры на владе полнейший зачет ИМХО. Черновик. Муза все клево...
Пантомима возле иллюзиона напомнила Евротур  8-), особенно когда изображали робота. На этой игре была офигенная динамика, даже попить низя было купить. АААА быстрей быстрей. Всю игру бегали как сумасшедшие, пригали   :cool: Сабанеева 22 как бе игра по боянам. А потом пришлось лезть на оливковое дерево и конечно не удачно слезть с него  :crazy: как бы отличненько в области сердца сейчас, но штаны целые, не то что на пятница 13 казус. Идея с кассетой прикольная - правда так и не послушали че там на ней было. Штаб рулил суперски - варианты выдавались быстро...wait for processing...
Хоть на игре позыбал в настоящий телескоп  :cool:, орги у вас там градус низкий был )) или высокий. СМУ ДВО РАН )) скока же зданий не юзанных еще у ученых. Лексус быстрее Демоньяка.  :'(, Финиш суперский, накормили, напоили... Думаю на месяц без игр заряда как бе хватит.  :flag:

0

10

Голосуем здесь!
http://vlad.en.cx/Guestbook.aspx?section=2254

0

11

Effa написал(а):

Голосуем здесь!
http://vlad.en.cx/Guestbook.aspx?section=2254

Только надо что-б нельзя было голосовать за свою команду! А то получится кого больше тот и выиграл!

0

12

Технической возможности запретить голосовать за своих нет. Но при подсчете это несомненно будет учитываться.
Кстати, бонусы и штрафы по итогам будут немного пересмотрены.

0

13

Фотографии от организаторов

Отредактировано Ree (2008-07-14 08:36:00)

0

14

Сценарий игры с комментариями доступен.

Отредактировано Ree (2008-07-14 08:35:42)

0

15

Effa написал(а):

Но при подсчете это несомненно будет учитываться.

А когда заканчивается голосование?

Ree написал(а):

Фотографии от организаторов

Увидел себя! Вспомнил! Позитив! :crazyfun:

0

16

Награждение состоится в четверг или пятницу, до этого времени можете голосовать. И пожалста, будьте объективными ;)

0

17

Да, что-то совсем мало отзывов об играх. Такое впечатление, что все послеигровые эмоции исчезают во время афтепати.

Можно было бы обсудить ешки из водоэмульсионной краски. Достаточно ли хорошо видно такие ешки? Самое прикольное, что они сами исчезают, даже проводить субботники не нужно : )

+1

18

Ешки водоэмульсионкой +5 авторам.

За что уважал Мастера - за ешки мелом. Тоже хороший вариант.

0

19

Ешки было видно отлично! С этим не было никаких проблем. Так что видимо это выход!

0

20

Белые ешки абсолютно не видно в свете КСЕНОНОВЫХ фар, это минус.

Теперь собственно об игре. Столько интересных заданий! Мим, танцы возле "Дикси", кассета на вышке, телескоп - вне всяких похвал. Понравилось, что игра была не очень долгой, для экипажки по времени в самый раз.

0

21

действительно, надо бы отписаться :)
ВО-ПЕРВЫХ. Огромный респект аффторам - Effa и Ree, как всегда жгут непадеццки  :D  Игра получилась довольно динамичной, не смотря даже на наши провисания на некоторых заданиях  :dontknow:  Спасибо и за шампусик на финише - давно пора вводить новое правило об обязательность орговских горячительных напитков на афтэ-пати  :jumping:  Спасибо всем оргам и агентам на игре. И конечно же отдельное спасибо "дружелюбному и адекватному орговскому штабу" (С)  :glasses:
ВО-ВТОРЫХ. Хотелось бы поблагодарить нашИ собственныЕ штабЫ: Серж__  - координация из Хабаровска, [автор, пожелавший остаться неизвестным] - зачетные стихи, ЛИЗКА - полевой ввод кодов и ориентирование на местности.
В-ТРЕТЬИХ. Огромное спасибо Албанцам за моральную поддержку и веру в нас  :flirt:
Собственно по игре:
Что за дурацкая Олбанская привычка все делать в последние часы/минуты перед игрой?! Суббота, час дня. Звонок от Жени Р-Р-Р!!!!, инициатора и капитана команды:
- Паша, вы с Оксаной вдвоем будуте ездить, больше никто не может. Даже я только к середине игры смогу к вам присоединиться...
- О_о
- И штаба у выс нет...
- О_О Хуясе, ты чё придумала! И как игать собсна?..
- Будем искать!!!
Так, Диамант вчера просил взять к себе его знакомого! Звонок Андрею: "знакомый куда-то уехал, зато на форуме Лизка просится к кому-нибудь". Звонок Лизке: "хочешь в поле? - ХАЧУ!!!" Так, трое - в поле войны :) Теперь штаб... Звонок Жене: "Есть штаб? - Серж из Хабары не может, и-нет отвалился. Берите ноут: первые час-полтора сами себя поштабите, потом будет штабить Оля." Сборы. Парикмахерская. Сборы. Составление вейвера. Дикий поиск где-бы распечатать листик в субботу вечером. Сборы. Предыгровой сбор. Магазин. Вспомнил, что забыл взять кабель "мобила-ноут". Дом. Кабель. Старт!!!
До Иллюзиона добирались относительно долго, но идея с пантомимой очень понравилась. "Орион" на Сабанеева пришел в голову почти сразу, но от идеи почему-то отказались. Поехали в центр, потупили, почитали подсказки, потупили. Тут звонок: "Вы уже едите на Сабанеева 22? - Нет, а с чего бы? - Первые буквы прочитайте!" Блин, точно! Летим на Сабанеева. А кто собсна звонил? Серж из Хабары!!! Перезваниваю: "А ты чё, нас штабить бушь? - Ага, у мну и-нет появился! - Ок! С тебя координация". Пока несемся на Сабанеева Лизка находит [автора, пожелавший остаться неизвестным] для стихов. По ходу дела подключаем ноут и мобилы для самокоординации. Сабанеева - блуждания по епеням и теплые слова в адрес Ахтунга за любезно предоставленные рации =).
Да, читать задания с мобилы - это опа :) замылившийся глаз не видит слова диКСи, но спасибо Сержу - перезвонил и указал. Русские народные пляски с травмированным коленом под клубную музыку - без комментариев  :D . Отъезд от ДК Ленина: Первый же перекресток - красный свет. Тормозим, слева останавливается Гайя с оргами, между нами и ними еще пролазиет экипаж Эмоманьяков. Пока стоим на "красном" Орги угощают Маньяков бананами, те в свою очередь угощают ими нас  :rofl:  :jumping:
Добравшись до магазина "Эрато" в центре, нам приходит первое стихотворение ЭПОС "Стоит гора, в горе дыра, в дыре не видно ни хера" (С) Какое там задание - хрюкаем патсиденьйами. Как прохрюкались, поехали на Космонавтов. Твайумать - на дерево лезть! Из нас никто не сможет (вернее залезть-то залезем, а вот спуститься не получится). Орги закидывают в траву оливку, мол ищите =) лучше бы мы полезли на дерево =(
Киевская. "Стоит гора, в горе дыра, в дыре не видно ни хера" (С) Я и Лизка по теплотрассе пройтись не можем по состоянию здоровья. Оксана лезет наверх, находит нужную дырку, и тут выясняется что допрыгнуть до нее она не может. По ходу дела я пытаюсь в машине переодеться - че-то в бриджах не айс гонять по епеням. Только начал снимать штаны, звонок от Жени, параллельно Лизка по рации, да еще и Ree надо позвонить  %-)  Мимо тихонько скрипя колодками прокатывается ментовский бобик, пробегают игроки, а я так и сижу в спущенных штанах с гарнитурой и рацией  :crazy: Уезжая с Киевской ржем над собственной беспомощностью - тут-то и приходит идея переименоваться из Сказочных Далпаёпов в Семью Уродов (логичнее как-то  :blush: )
Посчитав за Гринвич часы возле Белого дома, а за сверкающую сферу мансарду над Центральным, за каким-то хреном едем в центр. Теряем кучу времени, но все же добираемся до Меридиана. Видя вышку я понимаю, что если я на этой игре не залезу в какую-нить жопу - я себе этого не прощу. Пофигу на два титановых болта в колене и неприязнь к вертикальным лестницам без защитных коробов - лезу! Ближе к макушке вышечка, под моими 100 кг веса, начинает раскачиваться во все стороны - очкую, но обратной дороги нет.
Хабаровский штаб как всегда жжот: "Ребят, а у вас в городе есть че-нить с названием Паллада?" Чуть не уехав в Палладиум, все же приезжаем куда надо. После череды тонких намеков оргов таки допетриваем код.
8-ое задание... Заря, ученые - че, опять СМУДВОРАН?!?!? Добрались по ешкам - стоит Диамант. Лизка, со словами "а вот и хобит!", на ходу выпрыгивает из машины. Судя по луцу Диаманта, каждый считал своим долгом пошутить над Андреем по поводу хобита... Начинаем одуплять "домик". Тупим страшно... С Оксаной по три раза обошли всю крышу, но кода написаного полметровыми буквами не нашли  :angry: Пришлось идти по сливу  :suspicious:
Ну и конечно Чайка! На подъезде к пляжу нас тормозят менты. Пока гайер смотрит документы, находим ешки на деревьях. Пока обсуждаем находку гаишник говорит: "А, и вы туда же? Ну езжайте" и отдает документы :)
Вот собственно последний код, бутыль шампанского, неожиданный выход на 10 место :) Общение, обсуждения, эмоции  :writing:
Обратная дорога (уже в орговской Гайе). Дом. Сон.
И ахринительная куча эмоций на весь следующий день  :jumping:

P.S.: Водоэмульсионка - это здорово. Но, ей не так быстро рисовать - если бы мы пользовались водоэмульсионкой при подготовке "Черновика", то ешек точно не хватило бы :( Да и не так удобно: раскорячившись на какой-нить теплотрассе, пытаясь вверх ногами нарисовать ешку или код, ведерко и кисточка будут не самым удобным инструментом. Да и в случае дождя, такая ешка на асфальте, рискует быть смытой.
А вот для нанесения ешек на памятники и стены катакомб - водоэмульсионка идеальный вариант (если опять до...бутся диггеры, то смыть такую ешку не составит никакого труда)

P.P.S.: Ну нихера себе скоко я настрочил  :huh:

+3

22

Награждение по итогам игры будет в пятницу в 20.30 в Сухановском сквере. В случае непогоды переместимся куда-нить в закрытое помещение, из которого Энкаунтер еще не выгоняли.

Кстати, хотелось бы видеть представителей всех команд ;) Эмоманьякам отдельная просьба прийти =)

0

23

Effa написал(а):

Награждение по итогам игры будет в пятницу в 20.30 в Сухановском сквере.

Юля, ты уверена, что в 20.30??? Не в 20.27 и 30 секунд? Вы с Юрой уточните, а то народ приедет по привычке - а вас еще нет: неловко получицца! =)))))))

0

24

Effa написал(а):

из которого Энкаунтер еще не выгоняли.

гагага  :crazyfun:

простите.

0

25

Diamant написал(а):

Достаточно ли хорошо видно такие ешки?

Хорошо. Ещё одна из идей, возникших когда их увидели - ешки из гуаши  8-)

kisa написал(а):

КСЕНОНОВЫХ фар

Ну, если подстраиваться под отдельно взятые фары... Хотите силу и красоту - пожинайте и минусы  :huh:

0