ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Всем, Всем!!!!! Попов!!!!!!!!!


Всем, Всем!!!!! Попов!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давненько меня на этом форуме небыло. Ивот таки, ХАЙ!! Если коротко, от  --- собираю единомышленников\полатошников\бухорей для поездки на замечательный остров Попов. По времени еще точно не определился, но, ближе к вечеру пятницы. Гитара, косте и всё такое(всем, кому обещал съиграть что-то  -- исполню =) ). Попрошу проявить максимальную активность, ибо былобы нехило заранее спланировать палатко\места. 

ЗЫ.  Писец, Нажремся полюбому!! Ньюансы на меня!!

+1

2

можно

0

3

Нужно!!!!  :cool:

+1

4

на этих выходных?

0

5

да, ориентировочно с 18го по 20е

0

6

Ну и что? Где высоко поднятые вверх руки? Давайте господа, проходите!! Не толпитесь у входа!!

Подробности. Паром в 13-00, завтра (18го июля). Стоимость билетов 35рэ в один конец.  Сбор всех в 12-00 у 33го причала(ибо желающих будет много).

Тех, кто имеет желание поехать, свяжитесь со мной! (аська - 166578548, сот. - 911861)

Отредактировано ABBA_Rock (2008-07-17 05:55:22)

0

7

А обратно паром в воскресенье? Млин, неудобно в 13 00(((

0

8

есть еще коммерческий рейс обратно в 20-00 =) 80 рэ за трип :glasses:  и в 15-00 тоже.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Всем, Всем!!!!! Попов!!!!!!!!!