ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Ангел ищет работу


Ангел ищет работу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочется чем нить ещё работать.. либо неполный раб день с утра.. либо сдельно. Ночное время тоже вариант..
желательно без компутеров. И за деньги.

0

2

Вон Глассер стекольщика ищёт, давно б объединились.

0

3

Ангела ф стекольщики???!!!  :O  НАФИК-НАФИК!!!!  :canthearyou:

0

4

Гриша, ну что ты такой эгоист, о себе только думаешь - надо ж мальчика куда-то пристроить, подумаешь, разобьёт всё нах, но хоть доброе дело сделаешь. )

0

5

Gl@sseR написал(а):

Ангела ф стекольщики???!!!  :O  НАФИК-НАФИК!!!!  :canthearyou:

=) да вроде руки откуда надо растут. зовут в мойщики стёкол.. точнее есть вакансия. но деньги не устраивают.. да и в огурцах я не играл, с чего бы бить то =)

+2

6

В стекольных работах руки-руками... Но там ещё думать надо, при чём, на трезвую голову. А Ангел и трезвая голова... :)

+1

7

ангел пьёт потому что заняться нечем..
и никто не верит что бывают трезвые заготовки для подушек..

0

8

Гриша то знает, что мы его лучшие друзья.  Регулярные (раз в 2 недели) заказы и клиенты на дороге не валяются.

А вообще (по секрету) - это Гриша нам процент отстегивает. Вот мы и стараемся.  :D

-1

9

n.1408765 наверное, тебе лучше удалить это сообщение, ни с одной строчкой не согласен.

0

10

видимо проще совсем удалить тему. как то видимо нах не нужен..

0

11

Gl@sseR написал(а):

n.1408765 наверное, тебе лучше удалить это сообщение, ни с одной строчкой не согласен.

О_о

ого какая реакция на безбидную шутку.  :tired:
Гриша, уж от тебя не ожидал...

0

12

Да всё нормуль... Просто какая-то тень на деловую репутацию..., что мол я "отстёгиваю" за то, что бы кто-то кому-то бил стёкла... :) Ангел, совет: зайди на фарпост и дай там своё объявление, мол ищу работу, умею играть в Энкаунтер и всё такое... Наверняка сработает. По крайней мере, я себе мастера нашёл там.

П.С. Как-то давно, были случаи... когда ко мне в мастерскую заходили разгневанные и недоумевающие люди с камнями в руках, к камням были крепко привязаны верёвочки с моими визитками... Камни влетали в окно, разбив стёкла... глядь, а там рекламка... :) Приходилось объяснять, что это конкуренты подставили... :)

Отредактировано Gl@sseR (2008-08-02 06:34:19)

0

13

Gl@sseR написал(а):

с камнями в руках, к камням были крепко привязаны верёвочки с моими визитками... Камни влетали в окно, разбив стёкла... глядь, а там рекламка...

o.O Гриша, это точно не мы.  :no:
Мы только на играх бьем   :D

+1

14

n.1408765- написал(а):

Мы только на играх бьем

Ложь и провокация :glasses:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Ангел ищет работу