ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dark side of EN, part1

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://vlad.en.cx/GameDetails.aspx?gid=5288

Иногда сны бывают спокойные, иногда сны бывают кошмарные, иногда сны становятся явью. Сегодняшнее пробуждение было одним из самых необычных. Вокруг белые стены больничной палаты и стойкий затхлый запах. Во сне ты можешь быть кем угодно, а когда просыпаешься, все становится на свои места. Но не всегда. Бывает, что самое трудное на свете – это вспомнить, почему ты здесь. Открыв глаза, я понял, что случилось что-то более ужасное…я забыл…кто я?

Игра будет проходить 6 дней. Игра штурмовая, все задания будут доступны сразу. Последнее задание будет доступно с четверга (с 22 часов). Игра одиночная, но напарник желателен. Некоторые задания можно будет пройти только в рабочее время (т.е. где-то до 19-20 часов). Для некоторых заданий нужны будут подтверждающие фотографии. Вам могут понадобиться некоторые дополнительные спецпредметы (это может выясниться непосредственно на нужном месте).

Стоимость игры: 400 рублей.

Игра очень экспериментальная :)

0

2

интересненько! =)

0

3

Значит ли всё это что штаб вообще не нужен?

0

4

JimBeam написал(а):

Значит ли всё это что штаб вообще не нужен?

Фактически каждый игрок -- и штаб и полевой...т.е. сначала игрок определяет место и то, что необходимо найти/сделать...потом в свободное время выполняет задание...ну и потом вводит полученный код :).

Прошу заметить, что финальное задание можно выполнить начиная с вечера четверга...т.е. те, кто хочет оказаться в числе первых, должны пройти все предварительные задания до этого времени...пятница-суббота остается для тех, кто не успел пройти все вовремя.

0

5

т.е. задания, которые идут до четверга - не влияют на расстановку мест. А время выполнения последнего задания и определяет позицию в топе?

финальное задание - это одно задание или несколько, которые выполняются штурмовым вариантом?

0

6

Будет влиять время выполнения последнего задания...найденные бонусные коды...ну и собственно, вовремя выполнить все предварительные задания не так уж и просто :)...финальное задание по сути одно

0

7

Diamant написал(а):

Вам могут понадобиться некоторые дополнительные спецпредметы (это может выясниться непосредственно на нужном месте).

то бишь, я приезжаю в епеня, а там оказывается нужен слон на поводке - соответственно я уезжаю, ищю слона, а потом возвращаюсь? или в задании будет указано, на необхродимость чего-либо?

Кстати, какова зона покрытия и скоко будет заданий?

0

8

Зоны покрытия -- город Владивосток (до Океанской). Заданий 9.
Хотя, я вот не понимаю, какая разница, сколько будет заданий...или вы ожидаете, что будет 33 задания, которые физически не успеешь сделать за 4 дня?

0

9

Первый сбор клуба людей с потерей памяти состоится в четверг (31 июля) в сухановском скверике в 20 часов. Вэйвер для одиночной игры не нужен.

0

10

э-э-э... а, какбе, почему Dark side of EN, part1
будут ще и парт 2, 3, 4?..

0

11

Диамант, одну ешку мы уже нашли, гламурно-серебристую ;-) Осталось надеяться, что она не из тех, что были нарисованны просто по приколу =) Бонус за это случайно не положен?

0

12

2 Pr. Woland
Если первая часть пройдет удачно, будет сюжетное продолжение в октябре и ноябре.

2 Ksue
Теперь ищите код :)

0

13

Согласился на роль помощника, "помочь на паре заданий после работы".
Во что это вылилось?
В игру нон-стоп до 5 утра. Игра зачет (пока  :) ), но, блин, это игра исключительно для тех кто не работает. Сижу сейчас на работе не то сплю, не то вспоминаю вчерашнее... особенно некоторые задания.

0

14

Да уж, играть без перерывов на сон, вот это рвение :)...кстати, не только игрокам спать хочется...я тоже медленно отключаюсь

0

15

Надо было не давать бонус тем, кто первый выполнит 8 заданий. Это уравняло бы шансы работающих и неработающих.

+5

16

Почитала отзывы: поняла, что не зря играть отказалась - либо работать, либо играть... Зря говорили, что шансы одинаковы для всех...

+1

17

Ksue написал(а):

Почитала отзывы

а где можно прочитать отзывы?

Отредактировано JimBeam (2008-08-06 10:29:40)

+2

18

Многим пришлось брать выходной на работе :)...а вообще, большая часть участников работает и играет одновременно.

0

19

JimBeam написал(а):

а где можно прочитать отзывы?

Я, в смысле, имела в виду вот эту ветку форума...

0

20

Ksue написал(а):

Зря говорили, что шансы одинаковы для всех...

Ксюш, шансы были одинаковы. Просто для тех, кто работает, это вылилось бы в пару дополнительных денежных бумажек по 1000р  :flirt:

0