ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » ЛииииивадииииЯ и все все все, на эти выхи!..


ЛииииивадииииЯ и все все все, на эти выхи!..

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кароче тема такая: в пятницу Я с Козмо и еще кто захочет выдвигаемся в Ли с утра чтоб забить места нажраться протрезветь загореть и накупаца, а все остальные вечером выгребаются и дуют к нам...
Локация пляж ВДВ в Ливадии... С каждого бухло на себя и на того соседа, ПЛЮС "естьчопоесть!?"
Кто не в теме тот селедка...!

Пы.Сы. да если чо я в городе )))

Да и если чо, седни в БСБ драмчег, если чо, просто  имейте в виду... ))

Отредактировано ANdrEY (2008-08-05 06:21:57)

+1

2

на месте жёлтой точке скорее всего будет лагерь

а вообше это чтобы попасть в эту бухту надо ехать по главной дороге до
старой ржавой автобусной остановки и прям напротив неё повернуть налево

а ВОТ так там было в прошлом году : http://encounter.6bb.ru/viewtopic.php?id=147

Отредактировано KozmO (2008-08-05 10:13:27)

+1

3

Я за , а то вообще собиралась туда в гордом одиночестве, да....да..да...
едем :flag:

0

4

А места есть?

0

5

Эм, НЮта, вопрос раз - Ты на машине?
вопрос два - сможешь ли выдвинуться в пятницу в первую половину дня с нами?

0

6

ну как я понимаю, будет honda HR-V которая 3 двери, ну а уехать наверное не раньше 12, сегодня к вечеру точно узнаю, а может сделаем сбор где-нить в районе суханки  и договоримся, вот :blush:

0

7

Имеется ввиду пляж около мыса Деливрон?
Вот это место? http://b23.ru/avf
Если да, то буду :)

0

8

А может на Шепалова????
А то в Ливадии народу.....

0

9

Вы там поактивнее! В аськи, джабберы, ЖЖшечки и прочие одноклассники распространяйте информацию. Никто же не знает, а на форум не ходють.

0

10

Народ так есть места или нет?

0

11

Ребятки, местов найдём всем. На годовщину собрали же стопиццоттыщ  машын (а казалось что ето из области фантастики). Для решения орг. вопросов сбор вечером завтра (7 августа). Угадайте где? ГдЕ?? ГдЕеЕеЕ??? О_о  о_О   На Суханке. Время ориентировочно 20:00 (в процессе уточнения)

0

12

еду.

0

13

В 8 ЧАСОВ НА СУХАНКЕ ! СБОР !! БЫТЬ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ЕХАТЬ И ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ !

0

14

на сбор прийду

0

15

Лиз пока мест нет,и насколько знаю их не просто нет,их очень мало,я пока три машины знаю и они под отказ забиты...........машины извечная проблема!!!!!!
поеду вечером в пятницу,Игорь ворк ((((((

0

16

СБОР НА СУХАНКЕ В 7 (СЕМЬ) ЧАСОВ!

0

17

мне эта тема уже не нравится))))))))))
чет моя печень очкует!!!!!

0

18

Hitr@ya написал(а):

чет моя печень очкует!!!!!

ха!!! И не зря! ;)

0

19

Это событие вконтакте, отмечайтесь и приглашайте знакомых.

0

20

Мы бронируем автобус и есть 2 места.
Желающим просьба позвонить мне +79242333816

цена поездки в обе стороны 800-900р.

0

21

Отличненько так пришёл :)
Всем спасибо кто приехал — все чёткие, всех было очень приятно увидеть!
P.S. зрачки нашлись. Gorcer, не стирай фотки панорамы и проверься у венеролога.

0

22

Всем спасибо, было здорово, надеюсь на вашу сознательность при публикации фотографий!!!!!!
ЖД, ну хоть ты не подъябывай, а...

0

23

ET,FKBCM НА ОТЛИЧНЕНЬКО :))))))))))))))

0

24

все мои фото:
http://ebenya.eshka.org/2008/08/ливадия-888/

предлагаю всем кто фотал выложить всё на фликр в отдельный сет и дать мне ссылки на эти сеты. Всё вставлю в сайт.

Отредактировано gorcer (2008-08-11 03:20:48)

0

25

лишь малая часть того, что было....... остальное при желании на флешку каждому!!!!!!!!!!!!!!!
http://vladivostok.en.cx/PhotoGallery.a … ;uid=47720
http://vladivostok.en.cx/PhotoGallery.a … ;uid=47720

0

26

ха Горсер))))))))) ладно хотела подколоть не буду......... отчетег блондинки чтоли забабахать?)))

0

27

как бе иппанулись на отличненько....
И так началось все опять же с бсб родного,пили обсуждали и вообщем оказалось, что народ собрался бухать бухашку,курить куришку в большом количестве в районе бухты ВДВ в Ливадии......наша  Маша(она же сова она же Мамо она же кормилица наша) и большая КО поехали утром забивать места....мы с банкой и фризцом же вырвались из за работы поздно вечером,на мну снова наорали куда столько вещей что с перепугу выложили кальян((( а так хотелось покурить куришку........приехав ночью на неизвестный мне пляж в известно какую компанию мы начали ставить палатку......народу больше чем в магазинах на новый год,палаток машин народу хрендец полный,нашли укромное местечко и конечно ,утром туда приехала еще и команда Порвем с парочкой Якудз,какое тут укромное)))))))орали громче нашего особенно утром,когда тело и мысли об одном,поспать бы....днем же в палатках спать было оч сложно ,пот тек градом,аля сауна......
вообщем первая ночь у меня вышла эдак эгей хитрая водку буш,ненененене а виски,э ну ладно,потом помню палатку))))) снова утро,эгей козмо принес коктейль на дом,никогда ну никогда я утром не пила,ну не могу,тут решилась и феее,лучше вон милкиса как то полегче,день провели незаметно быстро и весело,голосование на пляже,стопяццот волн,утопление неутопающей,повтор утопление все той же не утопающей,куча сисек.......
рекламная акция отнимем лифчик- вручим вам скотч на замену.......потом все снова начали пить ,хотя если подумать,то пить народ и не заканчивал
все еще спящий тихо мирно троекс,весь день под солнцем,это какое здоровье надо иметь чтобы не получить солнечный удар,видимо чудесные рисунки,нанесенные на 80 % тела его спасли......... ну о нем все же заботились,укрывали полотенчиком,
под конец сделали обман зрения и положили сверху футболку :это писец))про Писюка отдельный разговор,половину времени что я его лицезрела он дрых в спальнике либо пил,и спал он с самых странных местах,аля где упал там и домик)))))) в какой то момент это очень редкое животное,с красивой шерстью,что летом линяет выловили практически с туалета,да за ГАЙЕЙ гадили ибо всем было лень рыть ОВНОбиотуалет,а писцу пофигу он везде дом найдет)))
на вторую ночь меня хватило ой как на мало,потому что канцелярские крысы не привычки к большому количеству солнечного света и жутко начала болеть грудь и спина от ожога)))
с результате пойдя укладывать хладнокровное осталась и не выползла из палатки сама(((( а это чудо чудное до утра квасило,хотя на след день за руль))
снова утро......команда порвем громко ругается матом,кто???да мне пофигу,но фамилия морозов отпечаталась в моем мозге до самого вечера ,потому что из за него не выспалась.......выползаем,на голове гнездо,ноги цвета чернозема,хорошо гуляем)))) уже дома я узнала,что можно было пойти в душ))
абачка со змеем пришли с десятком яиц и курицей,аля будем делать бульон,отмыли сверх грязную посуду отрыли балоны......в результате из бульонов что готовились в двух кастрюлях получились полноценные супы........
потом бритье ВДВ шников и их боевых подруг на пляже,спасение утопающего лося,которого нельзя доить по ГОсту.......
и так пробуждение тела Писца,за два дня я впервые увидела его не в состоянии анабиоза...... у него было три лица и все они умещались в одном,оттек был такой что я хз как он одел на себя очки)))))) удачная видимо была ночка.......

самое тяжкое это собирать палатку,фф падлу жутко,много грязных вещей,непонятно вообще откуда они берутся,их наверно ночью подкидывают  гномы
потом все по-тихоньку стали разъезжаться......немного борьбы,немного фото немного голого тела, ВЕЛИКОЕ пожертвование ради бутылки пива)))танцы на форике,снег летом,раскапывание машин, вопль сгоревшего лица банки......вообщем много всего непонятного непереводимого русского фольклора...... и всего ничего 8ми часовая пробка от песков Ливадии до города Владивостока.......

приехав домой, выгрузив горы одежды, смыв с себя горы песка и соли,нормально поспав -ты понимаешь,вот оно ЩАСТЬЕ понедельник -выходной)))))))))))))))))ибо сейчас сидя и просматривая упоротые фото Ливадийской жизни,ты понимаешь что работать сегодня было бы крайне тяжко.....
поехали вообщем снова)))))

+2

28

СЁДНЯ СБОР В 7-30 в ПОКРОВСКОМ ПАРКЕ !! пообщаемся с теми кто не ездил в ливадию, и пГОТОВЬТЕослушаем что про игру говорили! получается 3 сбора в одном ! ГОТОВЬТЕ ФОТКИ С ЛИВАДИИ, возьмите с собой ноут кто нить чтоб слить или посмотреть фотки !

0

29

мои 5 фотографических копеек! :)
http://www.flickr.com/photos/29504155@N … 682761891/

0

30

бугагашечка ребята :)
хорошо что меня там небыло. а то как то ссыкотно.  :insane:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » ЛииииивадииииЯ и все все все, на эти выхи!..