ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » ,,В Главной роли ЖENщина!,,


,,В Главной роли ЖENщина!,,

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Большое спасибо всем командам, которые проверили на себе первую Енотовскую игру!!!  :flag:
Надеемся, что игра Вам понравилась! Ждем отзывов и замечаний...
Спасибо Агентам на заданиях - Вы замечательно справились))) Спасибо за поздравления - было очень приятно услышать такие теплые слова ( отдельное спасибо капитану ,,Гламурных падонков,, - до сих пор всё пахнет шампанским!) :)
Спасибо девушкам - на чью долю выпали некоторые испытания!!!
- По поводу бонуса с платьями - в задании было написано ,,платья,, - поэтому время бонуса для некоторых команд было сокращено..Если есть какие то вопросы - спрашивайте,обязательно ответим...
- По поводу Баянов - к сожалению город Владивосток маленький и строящийся, поэтому баянов не избежали, хотя не для всех команд, эти места были баянными - а мы старались их как можно красочнее обыграть...
- По поводу размера кодов - ну не всегда нужны коды размером в пол стены, а поиск заключается не только в поиске места, но и в поиске кода...
Ну в общем рады, что наша игра состоялась и в ней приняли участие такие замечательные команды))
Награждение состоится завтра( 11 августа, понедельник) в 20 00 в Покровском парке - просим прийти представителей всех команд!!!  :tomato:
И ещё - не забудьте про фотоотчеты!!!! ( штраф решили не начислять - но хотелось бы посмотреть наши задания Вашими глазами)...

+2

2

Ну чтооооо я могу сказать…=) Я зря фотографировалась обнаженной на железнодорожных путях, зря спускалась в завод-Сайлент Хилл, а миловидная девочка зря била мне лицо, потому что мы всё равно так позорно пришли третьими)) В общем-то уже всё было озвучено, но всё же ещё раз... Что не понравилось:
Как уже говорили, очень много баянов. Я вообще нормально к ним отношусь, но это был уже перебор. Интересно, казармы на Улиссе когда-нибудь перестанут юзать на играх?)

Бонус с обнаженкой. Понятно, что бонусы на то и даются, хочешь - делай, не хочешь - не делай, но всё равно это негуманно, неправильно и вообще примитивно.

Очень маленькие коды на задании в Угловом. Не просто маленькие, а просто пиздец какие маленькие. Я таких кодов вообще никогда в жизни не видела, пожалуй. А учитывая очень даже нехилую площадь здания, оно в общем-то понятно, почему команды после этого задания были не рады.

И озеро кстати тоже не понравилось, потому что купаться в какашках - это неинтересно=)

Но! Агенты на заданиях всегда были милы и позитивны, большая часть бонусов была ничего так, да и вообще периодически было весело до усёру=) Например, чуваки в платьях и с зонтиком, плывущие впереди лодки по озеру, потому что весел у нас ещё с Ледникового нет. Или тот же бонус с рельсами, который выполнялся недалеко от ментов, и мы в общем довольно смутно себе представляли, что мы скажем им в случае чего)) Особенно было смешно, когда вдруг поехал поезд, я от страха потеряла носок=)

С девочкой боксировать тоже было страшно, потому что если бы она била в полную силу, для меня игра на том задании и закончилась бы)

Понравился завод 4040. Это баян канешно - пугать девочек на заданиях, но всё равно понравилось :insane:  Кстати очковенько так периодически было, вполне себе.

В общем, с местами вы конечно откровенно лоханулись, но видно, что очень старались сделать игру интересной=) И это, надо сказать, удалось. По крайней мере будет, что вспомнить.
И… сделать игру в свой День рождения-это достойно уважения. С прошедшим)) Спасибо всем за игру.

+3

3

Снежиночке одназначно +стопиццот. Что могу добавить? Порадовал бомэ в труселях на теплицах школы Толстого - а-ну-ка-все-нахуй-выруби-фонарь и куча всего подобного, сказанного человеком, который то слова престедижитация не выговорит - звучит офигенно, это надо слышать и видеть! Королева на роликах +стопиццот. Еноты, Вы девушку почти научили на роликах кататься, это был её первый опыт!!!! Ну и Лара-Крофт. Думаю, в меня не будут кидать камнями, если я сажу, что она была пиздатая сцупер! В общем, 5 за игру, +2 потому что я Вас люблю как команду, Вы просто классные и позитивные =)

ЗЫ: Товарищи агенты, а точнее милая-красивая-миниатюрная "девушка-енот", на заводе 4040 Вас не хотели обидеть наши быдло-герои, все сказанное было иронией и юмором. Не обижайтесь и не воспринимайте всё так близко к сердцу!!! :surprise:

ЗЫ 2: Хотел опять написать про Лар крофт, но не буду :blush: Коды, конечно, днём с огнём не сыщщешь. Маньяков точно отправляли писать =)

ЗЫ 3: Всех именинников исчо раз с ДР'ами. Что игру готовили с душой - было видно за версту, просто немножко опыта не хватило. \не расстраивайтесь, что бы Вам кто ни сказал. Главное - что авторам дороги игроки - а это лично я у Вас прочувствовал :cool:

0

4

по отзывам товарищей, догадываюсь, что игра была хорошая! Так что девочки-еноты, поздравляю =)) молодцы! с днём варенья!

0

5

Для всех участников с большим уважением от Енотов наши  наблюдения вывешаны в фотогалерее  )))

Отредактировано StarayKarga (2008-08-10 13:17:48)

0

6

Фотки классные, спасибо :flag:

0

7

К впечатлениям огурцов добавлю, что порадовало задание на Нерчинской - не то, чтобы совсем ново, но нестандартно! Вот здесь действительно все было логично: все ешки и стрелочки оправданы, в отличие от задания на Угловом...
ЗЫ: За ролики и правда спасибо! Я действительно впервые на них стояла...

0

8

MeltingSnow написал(а):

Я зря фотографировалась обнаженной на железнодорожных путях, зря спускалась в завод-Сайлент Хилл, а миловидная девочка зря била мне лицо, потому что мы всё равно так позорно пришли третьими))

ФОТКУ Ф СТУДИЮ!!!! Научись ловить кайф не только от отличного показателя статистики, но и от самой игры, заданий... ! ;) КТО ещё из твоих подруг не играющих в Энк..., сможет сказать что однажды в её жизни ей в три часа ночи на стелле била в лицо профессиональная боксёрша!? А у кого из них в личном фотоальбоме будет такая фотка?! Что действительно достойное ты сможешь показать своим будущим детям!? А сама, разве тебе самой не важен тот психологический поступок - почти обнажиться и сфотаться... и не банально (дома на диване или на пляже), а в городе, да ещё и на рельсах... Разве ты после этого не ощущаешь себя более смелее, раскованней и уверенней в себе, чем до игры!?

Отредактировано Gl@sseR (2008-08-11 03:11:33)

0

9

Спасибо Албанцам, что пригласили меня поиграть!

Идея надуть лодку заранее - была очень правильной! ;) Запомните на всю жизнь старую добрую формулу: вода+лодка=мокрые ноги.
Практически всегда от стыковка от берега и при стыковка к берегу производится по колено в воде, за неимением пирса! ;) К чему приводит не желание намочить даже кончики кроссовок - видели многие: стремительно удаляющаяся от берега лодка... И ещё, прежде чем залезть в лодку и отплыть, предварительно желательно положить в неё весло! Конечно, зонтик может "сконать" за парус... но редко! :))) Блин, ребят... вы были такие смешные... КотENок одна в лодке пытается тщетно гребсти к берегу закрытым зонтиком, а двое парней в трёх метрах от лодки переминаются с ноги на ноги не желая намокнуть... :))) Кто-нибудь сфотал эту ситуацию!? Такие зачётные выражения лиц... блин... :) Конечно, можно было кинуть верёвку, чего в моей машине было много... но где гарантия что второй конец верёвки упадёт хотя-бы рядом с лодкой и она сможет за него схватиться?! Вторая попытка была бы ещё сложнее - лодку сильно сносило ветерком к середине озера... Сколько времени мы потом вылавливали бы её?! ;) В общем, ничего не оставалось... До лодки было в принципе не далеко, я рассчитывал намочить ноги только по колено (типа, берег озера плавно переходит в дно... надо пройти метров пять...). Не разуваясь (кстати и правильно, там оказалось много разбитых бутылок...) Я пошёл в воду, и через два шага мгновенно САМ ЛИЧНО понял чем отличается озеро от КОТЛОВАНА!!! Провалился по самое горло в воду, полностью одетый... до лодки оставалось метра два-три... До дна ногами я уже не доставал... Не совсем приятный сюрприз, но не зная брода не лезь в воду, как говорится... Пока я подплывал к лодке мозг дал краткий отчёт о затопленном имуществе в карманах:
1. Мобильный телефон Эриксон W810i... и РАЦИЯ команды... :(
2. Блютуз гарнитура...
3. Паспорт...
4. Водительские права...
5. Техпаспорт на машину...
6. Деньги...
"Хорошо, что ключ от машины с брелком от сигналки остался в зажигании и дверь открыта..." - подумал  я подведя итог отчёту.
Подплыл к лодке, схватил за верёвку и поплыл одной рукой к берегу... почему-то первый раз в жизни я мысленно вспомнил и выразил благодарность старшине что дрочил нас так плавать... :) Всё, загрузили не удачного лодочника с веслом и отталкивая лодку получили дырку об стекло в дне... Лодка начала сильно сдуваться... Думаю, там можно будет её заклеить... Хорошо что в машине случайно оказались пусть хоть и грязная, но зато сухая футболка с штанами и даже полотенце! :) На всю игру остался без связи и в мокрых ботинках... Спасибо Mr.Voland (?) за предоставленную мне ещё одну рацию! :)

Белоснежка: ребят, я не знаю себестоймость ваших командных футболок, но панический страх испачкать футболку зелёнкой натолкнуло меня на мысль, что футболочки-то, наверное: золотыми нитками сшиты... Тогда мне совсем не понятно: зачем одевать дорогую одежду на игру!? Порвал, испачкал - снял, выкинул, одел запасную пе парясь ваще... !!! ;) На мой взгляд, футболка должна быть просто робой, а не костюмом! ;)

Королева бензоколонок: Любую идею полевого игрока надо докладывать в штаб!!! ;) Потеряли пол часа где-то...

Нерчинская: А где на скале был разрушенный дом? Я подъехал прямо к тому дому, где Хитрая лоб разбила, но там Е-шек не было... Зато я быстро нашёл 3-ию часть кода... Арка: замечательный код!!!

Угольная: Угол... и Богу... Я сразу сказал что надо ехать именно туда. Но, познания английского у КотENка наверняка больше моих... Потеряли много времени... снова...  Щенки под доской были классными. Доносящиеся до меня звуки когда разбивают стекло  чем-то подсказало мне, что это наверное ОГУРЦЫ тренируются... :) И подумал тогда ещё, хоть бы здесь сейчас не было Нюты, а то потом опять качели...

Гейша: Мы долго тупили и пробивали левые места, но когда я увидел на фото столбики, я моментально бросился лететь к ним, ибо я сразу понял куда надо ехать: я часто пил пиво сидя на тех столбиках будучи студентом... Прилетели к КОРЕЙСКОМУ ЦЕНТРУ, для меня Гейши и Корейский Центр вещи весьма различны... Хотя, возможно, для кого-то это всё просто "ВОСТОК"... Такой абсурд многое для меня объяснял...  Опять-же, привязка столбиков к развалине у котлована весьма странная... ибо далековато как-то...
Хорошо что  я часто ходил прогуливать пары на Набережную... как-раз мимо котлована и где он я отлично знал, приехали прямо к нему... Бомж под одеялом, что и щенки на Угольной развернули во мне философские рассуждения на тему: как так получилось, что все эти живые существа живут в таких обстоятельствах... На что сразу-же начали загружаться много версии относительно происходящего, всё это крутилось в голове пока искал код... И я даже начал жалеть что получил религиозно-филосфо-богословское образование... Ибо не мог остановить внутренние дискуссии... А вот когда я залез на второй этаж, там где спал Бомж, пол, на котором я был, примыкал к стенам только с двух сторон, а две другие стороны висели в воздухе...  И перемещался на цыпочках вдоль стен, а когда заметил здоровенного толстяка с какой-то команды который стоял на самом краю висящего пола... Я стараясь как можно вежливее попросил его подойти к стене... а то мы и сами... и бомжа... :(  Я не очень понял как АЛБАНЦЫ находят кода... Вообще, в принципе... Вообще не понятно... Ну да ладно...

Бархатная: Не корректная привязка улицы Бархатная... Как можно было понять что надо ехать именно туда?! Ну, это ВОПРОС К АВТОРАМ... КотENок была права, мы действительно тупые бестолочи не слушаем мудрую женщину! :) СПАСИБО ОРГАМ за оргаждающие ленточки: их применение я видел впервые.

Жемчужина: Мы со спокойной совестью пролетели мимо Жемчужины... прилетели на Шамору и только там узнали что надо на Жемчужину! БЛИН!!!! Разворачиваемся и взлетаем. СПАСИБО ЖЕНЕ Р-Р-Р за наколку на нужный поворот: "Там указатель такой УЕБАНСКИЙ!!!". :))) Как только я увидел АФИГЕННУЮ ЛАРУ КРОФТ (телефончик в личку, пожалуйста! ;)... ). Я просто офигел... ВАЩЕ СЕКСИ!!!!! СЕКСШОПЫ АТДЫХАЮТ, НАХ!!!! Порадовало недопонимание ситуации оргами: вроде грузовик Барсов, за рулём барс-Глассер... а из грузовика выпрыгивают Албанцы... Прикольный момент был... объяснили, побежали... КРЭШ, ПРИВЕТ!!! :)))
КотENок - ТЫ СУПЕР!!!! Было чётко пробежаться с тобой вокург дома, поперепрыгивать через забор и спуститься к морю... ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ: КОД, ТАК КОООД!!!! СУПЕР!!!!!! :)

ФИНИШ: Всё было офигенно! Я не понял как там сростили свет... в такое ебене... Фейерверк, сосиськи и пиво... СУПЕР!!!!

ИТОГ: Орги, вы молодцы! Очень хорошая игра! ПИШИТЕ ЕЩЁ!!!
         Албанцы: ВЫ СУПЕР МЕГА МОЛОДЦЫ!!! Мне было очень кайфово с Вами играть, надеюсь повторить... ;) Извините, если что  не так...

Отредактировано Gl@sseR (2008-08-11 04:54:56)

0

10

Gl@sseR написал(а):

Бархатная

А мы поехали на коммунаров. А где там была Бархатная? :blush:

Gl@sseR написал(а):

почти обнажиться и сфотаться

Не почти, а совсем. Ведь по сюжету надо было быть совсем без всякой одежды - Снежиночка так и сделала =)

0

11

Примерно там, где заканчивается Коммунаров и начинается Катерная, мы увидели Е-шку в строну пляжа... и всё... :(  Мне кажется, что сфотографироваться полностью обнажённой, на самом деле тайная мечта любой молодой, симпатичной девушки... К сожалению, комплексы и давление общественного мнения оч-ень часто мешают реализовывать тайные желания... :(

0

12

Кстати, утопленные телефон, блютуз наушник и рацию мне удалось высушить и ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!! :)))
По поводу документов и денег: всё высушил, слегка расплылся фрагментик печати на техпаспорте... и всё! :)
Продавщица в ночном ларьке попросила меня дать ей сухие деньги, а не мокрые. Я объяснил ситуацию... взяла! :) Тоже самое и с гаишником: Ваши документы!? Да вот... нате, пожалуйста... тока они мокрые... Бля, ты чё, обоссал их чтоли? Никак нет, упал в озеро, виноват! На бля, ехай от сюда... Спасибо!
:) П.С. Спасибо ОРГАМ что сфотали тот момент когда я тянул лодку к берегу!!!!

Отредактировано Gl@sseR (2008-08-11 06:20:58)

0

13

Gl@sseR написал(а):

Научись ловить кайф не только от отличного показателя статистики, но и от самой игры, заданий... !

Да дайте вы повыпендриваться мне, чтоли=)) Ясен перец, что всё это было очень круто. Кроме бонуса с обнаженкой, ага. Но даже в этом бонусе самое крутое - это рельсы. Они добавляли элемент безбашенности, ради которого и стоило фотографироваться вообще.
Вас, Дмитрий, во время того бонуса не было вообще, поэтому попрошу вас воздержаться от комментариев в данном случае, дабы случайно не соврать=) Кстати, фотки эти я после игры самолично удалила с фотоаппарата, потому что мне захотелось сделать именно так.

0

14

Жаль, что мужская часть команд не видила наших героев из Сайлент Хила =(

0

15

Demonyak написал(а):

Товарищи агенты, а точнее милая-красивая-миниатюрная "девушка-енот", на заводе 4040 Вас не хотели обидеть наши быдло-герои, все сказанное было иронией и юмором. Не обижайтесь и не воспринимайте всё так близко к сердцу!!!

:flirt: да ладно все норм... вы же меня понимаете...

+1

16

MeltingSnow написал(а):

...в этом бонусе самое крутое - это рельсы. Вас, Дмитрий, во время того бонуса не было вообще... Кстати, фотки эти я после игры самолично удалила с фотоаппарата, потому что мне захотелось сделать именно так.

Я не Дмитрий!!! ;) Ну, если на фотке с обнажённой девушкой, "самое крутое - это рельсы", то я фиг знает... Наверное и правильно, что удалили... :)

-1

17

Gl@sseR написал(а):

Ну, если на фотке с обнажённой девушкой, "самое крутое - это рельсы", то я фиг знает... Наверное и правильно, что удалили...

АААААААААААаааааааа хахахахахха ГРИША !! жги !
хахахахха

0

18

Я знаю, что ты не Дмитрий)) И обращалась не к тебе. Кроме этого, не в фотографии, а в задумке бонуса рельсы были круты. Хотя вполне вероятно, что и в фотографии тоже=) Даже я видела их всего краем глаза.

0

19

Снежинка опять молодец что ли )) как в Мастере и Маргарите ))).. Фотки с игры вобще четкие.

Gl@sseR, видимо все работает, что вода была пресная, помню случай с рекой Объяснения и 2-ой речкой на бородинской - там ничего не удалось спасти... (((

0

20

Да, с водой мне явно повезло... А вот если бы в море...

0

21

Не играла, но от комментариев обсуждения этой ветки не могу удержаться.

Gl@sseR написал(а):

Мне кажется, что сфотографироваться полностью обнажённой, на самом деле тайная мечта любой молодой, симпатичной девушки... К сожалению, комплексы и давление общественного мнения очень часто мешают реализовывать тайные желания...

1. Чо за бред ?? Быть может, какая-то часть правды и присутствует в этом заявлении, но всё ж. Вы, игроки которые так пишите, вы, атворы игр с такими заданиями - не задумываетесь, что у людей есть что-то личное? Да пусть я хоть каждый день фотаюсь голая где-то, но это исключительно моё, что-то, чем я готова поделиться лишь с единицами, а быть может, и вообще ни с кем! Хотя сколько раз уже писали... Encounter Production представляет вновь, только на этой игре!! Задрали.
2. Напоминает уже не обсуждение прошедшей игры, а форум "Про ЭТО".

+3

22

Мафи написал(а):

Не играла, но от комментариев обсуждения этой ветки не могу удержаться.

1. Чо за бред ?? Быть может, какая-то часть правды и присутствует в этом заявлении, но всё ж. Вы, игроки которые так пишите, вы, атворы игр с такими заданиями - не задумываетесь, что у людей есть что-то личное? Да пусть я хоть каждый день фотаюсь голая где-то, но это исключительно моё, что-то, чем я готова поделиться лишь с единицами, а быть может, и вообще ни с кем! Хотя сколько раз уже писали... Encounter Production представляет вновь, только на этой игре!! Задрали.

1. Во первых - это был бонус, который кто захочет - тот делает, кто не захочет - тот не делает...
2. Во вторых задание в бонусе было на выбор игроков...
3. Данные фотографии никуда не выкладывались и никому не показывались...кроме авторов и исполнителей данной фотографии...
4. Невозможно прочесть все обсуждения игр и сценарии - поэтому тёрки по поводу наготы мы еще не слышали...
5. Вы действительно не играли - и думаю если бы Вы участвовали, то выполнили условие бонуса, чтобы получить побольше времени..
...И на самом деле, все это перечитав, уверенна в том, что больше таких бонусов делать не будем - раз девушкам это не приятно и не понятно...
..А так - всем  участницам большой респект !...

+1

23

Gl@sseR написал(а):

Наверное и правильно, что удалили...

Уважаемый Григорий, следите за своими топиками и не обижайте нашу любимую Снежинку. Ибо мы маленькие, злобные и пакостные. Нахулиганим - долго разгребать придётся. В общем, мы предупредили  :crazy:

0

24

Demonyak написал(а):

Нахулиганим - долго разгребать придётся.

Вуахаха! Все стёкла ему разобьёте?

+1

25

Gl@sseR написал(а):

с водой мне явно повезло...

Извни Гриша, но
Это была не вода. (с)  :D

Что я могу сказать по прошедшей игре?.. На самом деле объективно оценить игру не могу, потому как поиграл всего час, а потом свалился с температурой после "купания".

Что не поравилось:
1) В поле.
Первое задание. Задание как раз было нормальным, но вот место реализации подкачало. Неприятно было хлебануть "водички" из говнолужи котлована, про чистоту воды в котором я молчу, из которого регулярно вылавливают трупы... Неприятно еще и что я там порезал ногу.

Может быть, по задумке авторов игры, игроки должны были ТОЛЬКО В ЛОДКЕ делать задание?
Но нам агент на месте сказал, что "главное девушку в платье и с зонтом а так же лодку - сгонять на тот берег и обратно, на обратном пути распевая песни".
И посколку лодка была без весел, то один наш товарищ в ластах платье и с зонтиком поплыл на тот берег, а я буксировал за ним лодку... медленно  печально.
Доводите до агентов полностью как должно проходить задание, все ньюансы оговорите. Если уж место с дерьмовой водой, где не то что водичку хлебать... просто плавать не стоит, то агент должен строго требовать выполнения задания в лодке. Не подумайте, не хочу разводить срач, просто на будущее.

2) В штабе
Формулировки зданий. Большинство - СЛИШКОМ простые. Даже лежа с температурой в штабе в хреновом состоянии я удивлялся легкости шифровок. Единственное в конце была пара сложно зашированых заданий, где сразу было непонятно куда ехать.

Ну, Еноты... с первой игрой вас что ли! =)

0

26

Ахтунг!=)
Игра получилась весьма позитивной и веселой=) не смотря на баяны...
В штабе было конечно скучно, задания разгадывались моментально, кроме маяка...Почти все бонусы можно было не решать - достаточно было вставить задание в поисковик. А мост - это гриб=)
Все же первая игра удалась, спасибо большое Енотам!!!=)
Гламурных поздравляю с первой победой - отожгли не по детски! Респект!=)
Насчет фотобонуса - полностью можно было и не обножаться, а вообще, позитивное задание, проще нужно подходить....=)
Вообщем, поздравляю победителей!!!! Енотов поздравляю с дебютом!!!!

GD написал(а):
Demonyak написал(а):

Нахулиганим - долго разгребать придётся

Вуахаха! Все стёкла ему разобьёте?

Не, они их обматерят :D

-1

27

DJAchtung написал(а):

Насчет фотобонуса - полностью можно было и не обножаться, а вообще, позитивное задание, проще нужно подходить....=)

плюс стопятьсот тыщплюсов!

0

28

Я никого не хотел обидеть. Как написали так и понял, а как понял так и высказал своё мнение на сказанное! ИМХО! Готов лично извиниться, подарить цветы, сводить в кафе, кино... В общем, всячески загладить свой косяк перед наверняка замечательной девушкой! А, вот публично угрожать не рекомендую! ;) И тем более пакостить... ! :) Готов открыто встретиться с любым "благородным рыцарем" и обсудить за столом переговоров за чашечкой кофе все возникшие недопонимания... А вообще, переносить выяснение отношений из игры в реальную жизнь - не правильно! ИМХО.

Отредактировано Gl@sseR (2008-08-12 03:34:11)

+1

29

Gl@sseR написал(а):

Готов лично извиниться, подарить цветы, сводить в кафе, кино...

Гриша, не упускай свой шанс. Снежиночка Огого  :crazy: Тем более живёт недалеко  :blush:

Gl@sseR написал(а):

А, вот публично угрожать не рекомендую!

Ко всему относимся с долей иронии =) Все пошутили, мы пошутили =) ДжеДи вообще отжог не-подецки как Тихоновецкий  :crazyfun: В общем, все всё выяснили и мир-дружба жвачка =)

Отредактировано Demonyak (2008-08-12 05:13:12)

+1

30

Ну вот... опять "махач" сорвался...  :hobo:

Конечно, изначально я всё и рассматривал как шутку... Я подхватил шутку про рельсы... Всё-всё... МИР, ДРУЖБЫ - А вот ЖВАЧКА С ВАС !!!!

Отредактировано Gl@sseR (2008-08-12 05:40:27)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » ,,В Главной роли ЖENщина!,,