ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » ,,В Главной роли ЖENщина!,,


,,В Главной роли ЖENщина!,,

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ребята, мне с вас смешно...=)

DJAchtung написал(а):

Насчет фотобонуса - полностью можно было и не обножаться, а вообще, позитивное задание, проще нужно подходить....=)

У нас вообще всё и прошло позитивно, именно потому, что мы подходили к заданию "проще"=) И ракурс нужный выбрали, да :insane:

+1

32

...Ну раз Все помирились,  жвачку разделили, впечатлениями и замечаниями поделились, подарочки раздали и получили - тему можно закрывать! :D И ещ раз - Всем огромное Пасибо  :rofl:

+1

33

Я жду ваших новых игр!

0

34

хе=))) очень приятно, что игра почти всем понравилась)на самом деле, думал, что все начнут наезжать из-за баянов)
жаль, что не смог приНЯть участие в проведении игры, ибо улетел на съемки, но в следующий раз, обязательно буду!!!=) надеюсь 0_о

0

35

Хорошо что предупредили, по честному так, ребята - будут баяны! И мне Ахтунг такой говорит перед игрой, Гриш, новые места не ищи, пробивай бояны! :) Я давно призываю "забыть" такое понятие как "боян"! Город хоть и быстро развивающийся, ростущий... но всё-же маленький, я надеюсь пока. Например, сейчас уже осталось не так много тех, кто ходил на Ковришку. Для них она будет бояном, а для большинства - зачёт! :)

0

36

Да не... места еще есть ;)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » ,,В Главной роли ЖENщина!,,