ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Алё, Бен? Это Данила. Ай нид хелп.


Алё, Бен? Это Данила. Ай нид хелп.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занялсо я тут новым видом деятельности на постоянной основе - поиск, покупка и доставка товаров из США на заказ. Электроника, одежда, спорт инвентарь и многое другое. ЭТО НЕ СПАМ рекламный. Пишу вот зачем - помогите обкатать сайт. Если будет время - полазьте плз, посмотрите недочеты, шероховатости и т.п. Это мне очень поможет. Всю критику и конструктив в эту тему плз.

Адрес сайта: wwwus4u.ru

благодарю за внимание

0

2

че-то я не догнал дизайнерской фишки с плашками с закругленными углами, но с серыми прямыми уголками (особенно "новости" и "читать_дальше/комментарии") - смотрится, по-моему, ужасно...

с мерами длины, веса и пр. было бы здорово зафигачить какой-нить он-лайн калькулятор :)

0

3

Перечитайте внимательно все тексты, очепяток дофига. Я об этом Абароку уже говорила.

0

4

С чего начать. Услуги. Способы оплаты... все эти подшапки СЕРЫМ ЦВЕИТОМ на ГОЛУБОМ ФОНЕ смотрятся НИКАК... Их просто почти не видно... В описании про разрисовку ноутов, было бы не плохо ссылочку на этого художника лэптопов чтобы прям по нему кликнул и вот тебе вики или гугл с инфой про него.... (я ленивый...).

0

5

Спасибо за помощь. Работаем над собой=)

+1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Алё, Бен? Это Данила. Ай нид хелп.