ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(#28) "По следу..."

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Фотоотчёт по прошедшей игре:
http://ebenya.eshka.org/2008/09/28-по-следу/

Отредактировано gorcer (2008-09-07 04:59:39)

0

2

очень крутая игра получилась!!!приятно после такого перерыва играть в такие игры=)

0

3

Очень хорошая, красивая, продуманная игра. Делают же люди! Молодцом! :)

0

4

Спасибо авторам за игру. Сидя "в штабе" просто получал эстетическое удовольствие от формулировок заданий и бонусов. Правда моих умственных способностей хватило на решение только одного бонуса. Тем не менее это было круто))) А последние 10 минут после финиша, когда ждали Хлебов и решалась судьба первого места... таких длинных 10 минут я не припомню.

Отредактировано Shtirlits (2008-09-07 10:06:48)

0

5

Собственно особенно писать нечего… потому что игра была идеальной во всех своих проявлениях… и места, и задания и шифровка кодов все было супер… Жаль нашу казарму на карьерной, так хотели использовать в своей игре, ну чтож поделать, зато мы ее быстро нашли *)) Задания с машиной это просто был шедевр, отдельное спасибо за эту задумку… прижали мы таксиста какого по ошибки, думаю, он еще до сих пор в шоке…

Вообщем спасибо за игру пишите еще…

P.S. В поле мы сделали самих Хлебов хехех…… я рад…

0

6

Спасибо оргам за отличную игру, другим командам за то что не давали расслабиться до самого финиша. В игре понравилось абсолютно все, особенно задание с такси - это было выше всяких похвал. Единственный минус - это инцидент с командой якудзы, на этом уровне, Ребята вы поступили крайне нагло и не спортивно, воспользовавшись плодами нашего труда без зазрения совести, не приложив при этом не малейших усилий.
А так все супер, орги так держать, пишите еще.

0

7

Не буду много писать, скажу только одно- за год с небольшим игры в ЕН ставлю второй раз 10 за игру. Авторы очень хорошо постарались, даже кое где перестарались... Но это не испортило общего впечатления об игре. Спасибо огромное албанцам за такую хорошую игру :) особенно за 4 и 6 задание :) :) и большие ешки....

+1

8

Игра - резина! Ролик - отличный! Бонусы - просто остопиздели, может хватит игры превращать в конкурс - разгадай мой ребус!!! В штабе всегда весело, не надо хламить игру бонусами. ИМХО! Наконец-то мы вторые!

+1

9

А вот я сомневался-сомневался, но десяточку всё-таки поставил. Хорошие, новые идеи и хорошая реализация. Игра — явный кандидат на лучшую игру года.

Спасибо авторам и всем кто организовывал эту игру!

+3

10

GD читает мысли! Именно про нехилую заявочку на звание лучшей игры года я сегодня весь день думала!

+1

11

подзаколебалась  я конеш))))))) спала весь день, не считая конечно что мы в принципе последние уехали с финиша,нас ломало до утра,пока делились впечатлениями от игры!!!
И мое место тоже использовали одно(((((((( зато нашла парочку под шум волны))))))
Албанцы молодцом!!!!!
Огурцы!!! молодцом........
а вообще меня завтра будут бить на работе,я ее тупо проспала,не слышала звонков........ноль реакции))))))

Рада что получилось попасть на игру))) а все склонялось к обратному

Отредактировано Hitr@ya (2008-09-07 13:43:37)

0

12

За игру - болшое Спасибо))) Все клево - вот только бонусы у нас шли туговато ( Катюш я тебя достала наверное :blush: ) В штабе мозг отключился к 9 заданию - первый раз уснула прям в кресле o.O  Полю ОООООЧЕНЬ вкатило - не понравилось только проблема со спецпредметами ( все таки надо как то предупреддать что для каждой команды свои спецпредметы или что с задания ничего брать не стоит) :dontknow:  А так - еще раз Пасибки за игру, все было клево!!!!! :flag:  Питшите есче!!!

0

13

Очень хорошая игра. Очень. Понравилось всё, интересно и нестандартно. Спасибо большое=))

0

14

пум пурум) хлеба я вас ненавижу!!! но с вами весело:D Спасибо за отличную игру!
Деспе..., тьфу;)  Утки! ну не расстраивайтесь:D

0

15

Бл..ь! Прийти на финиш на полчаса раньше всех и зянять в итоге третье место! Пойду напьюсь с горя((

0

16

Энкаунтер, он ведь как биатлон. Мало быстро бегать, надо еще и метко стрелять))

+4

17

Энкаунтер, он ведь как футбол. Мало быть красавчегом, надо еще и забивать))

Отредактировано МихаилКонстантинович (2008-09-07 16:10:37)

+3

18

Энкаунтер, он ведь как метание молота/копья/диска. Мало кричать: "ААА!!!", надо еще и далеко кидать))

+3

19

Энкаунтер, он ведь как кёрлинг. Мало щеточкой ёрзать, надо еще и в цель попадать))

Отредактировано МихаилКонстантинович (2008-09-07 16:25:09)

+1

20

Энкаунтер, он ведь как гимнастика. Мало грудь нулевого размера иметь, надо еще и штуки разные всякие делать))

+1

21

Впечатлений и эмоций масса, не играл пол года, в етот раз как в первый! Игра супер! Орги молодцы! Мы - №Name молодцы! Опа, с победой! Любимая моя, с боевым крещением :flag: Извини, теперь буду слушать тебя внимательнее :blush:
p.s. не пойму зачем на татарской на переезде 2х метровая ешка 28 без указателей :question:
p.s.2 но она все равно не испортила впечатлений от игры!!! :cool:

0

22

Игра была просто отличная. Албанцы действительно постарались. Особенно понравилось задания с картонками, из которых надо было сложить пример, бонус с буквами на объявлениях, ну и еще много чего, просто сейчас недосуг вспоминать, ибо на работе. В общем, хорошая игра. Мы финишировали первыми и ниипет  :D Поздравляю свою любимую команду!

Ellorian написал(а):

Деспе..., тьфу;)  Утки! ну не расстраивайтесь

Все-таки в основном утки, потому как деспов с нами было всего 2. Спасибо Гале и Андрею за вклад )) Спасибо Лизке и Югу за то, что штабили.
А насчет не расстраивайтесь еще посмотрим, дорогой )))

Отредактировано kisa (2008-09-08 01:45:50)

0

23

Это была одна из лучших игр, в которую когда либо играл. Одна из 3х-4х. Готов был поставить 20 уже после задания с погоней. Куча сложнейших и интереснейших задумок, но самое главное - как отлично они были реализованы. Очень планка качества игр теперь высоко поднята. Тем лучше для игроков )))
Спасибо за игру!

+1

24

Албанцы, вы просто красавцы! Действительно очень качественная игра! Мне особенно понравилась реализация в поле. Такого рукоделия давно не видела! Спецпредметы просто супер!
Однако я тоже немного посомневалась прежде чем поставила 10. Игра получилась очень длинная. А задумок, как уже было написано кем-то на внутреннем форуме, вполне хватило бы на 2 качественные и незятянутые игры.
Авторам спасибо огромное за игру!

0

25

Вот я тоже на самом деле, с ужасом думаю, сколько же сил ушло на подготовку такой игры... О_о
Плюс, мне кажется, что игра получилась такой разноплановой, потому что несколько авторов и у каждого свой взгляд. Быть может, это и есть залог успеха? Хотя, кто знает... В любом случае, это было очень круто! Спасибо! :)

+1

26

Приятно читать такие отзывы... трогательно! У меня смешанные чувства: с одной стороны мне жалко что я в неё не играл, с другой стороны, приятно, что я помогал оргам во время игры! Хочу отметить несколько моментов...
Гонки двух машин агентов от Баляева до гаражей на Змеинке, порадовали отличным драйвом! ;) На жд переезде на Спортвной... ребят, нам повезло! ;) Для удара с разгона лучше выбирать машины с более "мягкими попами", чем рамный кузов моего грузовичка! ;). Далее, нас порадовал ИНВАЛИД-КАЛЕКА из какой-то команды который не смотря на порванные связки "голеностопа"(?) весьма лихо лазил по гаражам не смотря на отсутствие Е-шек! ;) Спасибо тебе за не угасаемый оптимизм при не хилых болях! :) Чертовски приятная улыбка, которую бы хотелось видеть на лицах игроков! Далее, ДСАФ... ЖЕНЯ РРРР... ТЫ - СУПЕР!!!! Твоей выдержке и терпению надо поучиться!!! Хотелось бы, что бы игроки были более внимательны к явно посторонним предметам в "общественных туалетах"! ;) Спасибо внимательным "смотрящим" за выполнением задания! ;) А потом позвонил Паше и сказал нам срочно лететь на Улисс готовить задание Бар... Пилять, мы на втрояке, а уже три команды как то быстро вышли на это задание... А там ещё даже ешек не было... Взлетаем и полетели: Краун: Русская, Выселковая и через Тихую... заезд с кладбища, сверху. И Атлас... : путепровод, проспект красоты, Фрегат, Трудовая, с заездом через Улисс, снизу... Однако, гонки были ещё те... ;) Грузовичок с пробуксовкой задних колёс почти на каждом повортое... (Кряква, ну и выдержка у тебя!!! ;)). Прилетели на место, девчёнки на ходу, пробираясь через кустарник разворачивали газовую печку... я побежал вдоль забора через озеро нарисовать ешку от Патрокла... там на меня напали две строжевых собаки, которых на ночь отвязывают и они гуляют у ворот... Я давно не ощущал "мурашки по спине"... Я до ужаса напугал сторожевых собак отбиваясь от них фонариком (не зря я купил такой большой и тяжёлый фонарик...), светил прямо в глаза... и пшыкая в собак БАЛОНЧИКОМ СПРЕЯ... ГЫ.... они убегали к воротам и на мордах были чёрные полосы... :))) Я ржал как лошадь...   Тут-же увидел две пары фар машин спускавшиеся сверху... Я быстренько нарисовал ешку на блоке, выключил фонарик и умирая от смеха бежал в темноте вдоль забора... Прибегаю, быстрее, быстрее они уже здесь... А у нас всё готово... Под уткой и Хлеба - молодцом! :) Дальше я поехал дорисовывать ешки... А потом автопати и всё было чётко... Бедный B4... П.С. Э... экипаж какой-то команды, которых обогнал грузовичок на грунтовке, на пляже, если вы заметили как я чуть не ушёл в кювет на повороте, порошу отписаться как это выглядело со стороны...

Отредактировано Gl@sseR (2008-09-08 03:26:56)

0

27

Gl@sseR написал(а):

Пилять, мы на втрояке, а уже три команды как то быстро вышли на это задание... А там ещё даже ешек не было...

Ахахахахахах, как это знакомо :D

+2

28

Албанцы, ну что вы наделали, нельзя же так... после таких игр уже нельзя просто найти зачетную ебень и написать код, нельзя сделать просто агентское задание, где надо станцевать лезгинку и получить за это искомый предмет... Нельзя штаб занять двумя-тремя бонусами на всю игру...

Теперь планка качетсва задрана просто ООООЧЕНЬ высоко, и следующим авторам надо очень постараться, чтобы не читать в каментах "а вот у албанцев было..."

Вообще у меня странное ощущение того, что почти на всех заданиях были, а две трети игры все равно прошли мимо меня. Имхо с раздвоением экипажей перемудрили, да и вся система заданий слишком перегружена: приезжаешь на место, получаешь указание еще на две точки, едешь туда, выполняешь, в итоге получаешь загадку, передаешь в штаб, отрываешь злого Диаманта от бонуса, с грехом пополам вводишь код... уффф, иногда было слишком мудрено. Наш экипаж сошелся на том, что из этой игры года можно было сделать две игры года и при этом получилось бы нисколько не хуже.

Идеи офигенные, на Крыгина мегазачет: встаешь на крестики, складываешь буквы на столбах... А загонять машину Алекса и мочить потом Хомза - это вообще обалденная штука, читала о подобном в других городах, но что такое читать по сравнению с тем, когда переживаешь все вживую! И шифровки великолепные... и бонусы потрясающие (правда с координатами не совсем понятно, когда додумались, уже прошли пятое задание).

Могли быть вторыми, но за счет сбродности сборности нашей команды возникали траблы с координацией и мы теряли время, в общей сложности где-то на час затупили. В любом случае команде Но Нейм огромное спасибо за игру, Кори, завидую твоему терпению и спокойствию! Наш экипаж временами даже жег, Вист и Гамбит - вы супер! Ри, наконец-то мы с тобой вместе сыграли  :jumping:  штабу спасибо =) всем ваще спасибо  :crazyfun:  Утки, поздравляю, Энкаунтер - это как Энкаунтер: если поймали победную волну, дальше порвете всех!

0

29

Effa написал(а):

Утки, поздравляю

Спасибо-спасибо! Чертовски приятно было финишировать первыми. А еще приятнее было это сделать именно со своей командой!

0

30

kisa написал(а):

Спасибо-спасибо! Чертовски приятно было финишировать первыми. А еще приятнее было это сделать именно со своей командой!

И чертовски неприятно было в итоге прое...ь

0