ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(#28) "По следу..."

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Приношу свои извинения за может быть резкое высказывание, но лично я считаю, что в данном конкретном случае авторы зря разделили первое место. на это небыло веских причин. уже много раз исход игры решали бонусные задания. В данном случае разрывы по времени и по бонусам достаточны для принятия правильного решения.

0

62

Штраф сниматься не будет. Другие команды переворачивали, но агент Вас конкретно видел, сказал об этом, попросил! (заметьте) так не делать, на что агенту ответили явно не уважительно, не исполнив его требования. Все согласно правил. Более грубое обращение вообще грозит дисквалификацией.
"Очень хотелось спать..." - уважаемые игроки, будьте пожалуйста в следующий раз более уважительными к агентам. С 10 утра Оля с Дашей ( агенты с ДХП) участвовали в подготовки игры, стояли на заданиях с 20-00 (стояли, не бегали, и не в машине катались...) и они "хотели спать" не меньше вашего. Мы все люди, играем все вместе, и должны уважать друг друга...

+3

63

Одно дело стоять, а другое с 16 00 до 10 утра крутить баранку. Еще раз повторяю, нам в "грубой" форме сказали что мы трогаем спецпредмет, хотя она НЕ ВИДЕЛА этого. Какова должна быть моя реакция? Какие требования если мы их даже не трогали??? Просто ей надо было кого нибудь зацепить, потому что еще РАЗ повторюсь трогали ВСЕ

Отредактировано Dan4ello (2008-09-12 03:10:17)

0

64

После анализа мониторинга и статистики, было видно, что команда Под уткой)) действительно потеряла много времени на 6 и 9 заданиях по нашей вине. Я еще раз приношу глубочайшие извинения за эти огрехи, что не успевали. Конечно два 1-х места не должно быть, но в данном случаи принятое решение наиболее справедливое.

0

65

Да мы тоже минут 20 искали несуществующие флаги на 9 задании, вместо бонуса штраф влепили.... М.О.Л.О.Д.Ц.О.М.

0

66

Уважаемый Dan4ello, агента, который стоял на ДХП, я знаю уже давно, и если она говорит, что было так, значит это действительно было так. На задании Вас предупреждали, что Вам будет штраф - слово держим...
Все искали по 20 минут, но с другими командами проблем у агентов не было.

Отредактировано DJAchtung (2008-09-12 03:18:47)

-1

67

Dan4ello, все спорные моменты на играх всегда решаются в пользу агентов и оргов.

0

68

за 15 мы наши 4, и еще искали минут25 несуществующие! Вот это реальное западло было. Их сорвали... три флага! Их не было, когда агенты поняли что их НЕ ХВАТАЕТ, они сказали что код уже состоит из 4 букв. o_O LOL? Хорошо, ты ее давно знаешь, вы в одной команде, конечно мне не поверят. Будем поступать так же. Сорвем спецпредметы и никому не скажем. Гг?

Отредактировано Dan4ello (2008-09-12 03:35:15)

0

69

GD написал(а):

Dan4ello, все спорные моменты на играх всегда решаются в пользу агентов и оргов.

Уже вижу.Да я на форуме не сижу, времени нет. Просто тут закусило, потому что ОРГИ НЕ ПРАВЫ.

0

70

Dan4ello написал(а):

и еще искали минут25 несуществующие

Не преувеличивай, по мониторингу, вы всего 25 минут были на карьерной...
Дело не в том, что чего то не хватало. Любое адекватное требования агента нужно исполнять, а не грубо пререкаться, вот и все...

Отредактировано DJAchtung (2008-09-12 03:47:38)

+1

71

Своей твёрдолобостью ты вызываешь лишь желание играть не по правилам, но что бы никто не увидел. Потому что до правды никому нет дела.  Хорошо буду  я агентом, тока пикните в мою сторону. Вопрос закрыт.

-1

72

Dan4ello, если у вас есть доказательства, не просто слова, а именно доказательства, то предоставьте их. Если у вас доказательств нет, то приходится верить агентам, так как они менее заинтересованные лица. Мы здесь все за fair play.

+1

73

Zveroserg написал(а):

уже много раз исход игры решали бонусные задания

Особенно бонусные задания ПОЛЕВЫЕ!Да, можно было направить кучу экипажей на задания, а можно было отправить кого-то на бонус с ЛЭП и потратить немного больше времени на оснвную часть игры, но получить этот значительный бонус. А так всё это нивелируется. А 6 и 9 задание (на 6 они первые по времени выполнения, на 9 в серединке) - мне казалось, в таком случае раньше команде присуждалось среднее время прохождения уровня всеми командами, если не ясно было сколько составлял простой...

ЗЫ: Всем не угодишь. Но порой надо через себя переступать  :flirt:

0

74

Честно говоря, очень обидно, что первое место поделили. На мой взгляд, это крайне необъективно. Я подозреваю, что если бы это наша команда пришла первой, а по бонусам бы нас кто-то сделал, то первое место никогда бы на двоих не поделили.
Но игра всё равно была хорошей))

0

75

Demonyak написал(а):

если не ясно было сколько составлял простой...

В данном случае организаторам известно сколько составлял простой. И за 9 задание бонус как я понял никто не начислял.

0

76

Спасибо, Terrano, все правильно. Ориентировались по времени на 6 задании, 9 скорее учли, т.к. по мониторингу первую часть, до карьерной, все команды проходили в среднем за 30 - 40 минут, Под уткой)) - почти час. Но так как на 9 у всех в той или иной степени были траблы - ориентироваться по этому заданию сложно...

MeltingSnow написал(а):

Я подозреваю, что если бы это наша команда пришла первой, а по бонусам бы нас кто-то сделал, то первое место никогда бы на двоих не поделили.

Поверь, никакого субъективного отношения к командам не учитывалось, и если бы было так как ты написала - итог был бы таким же...

Отредактировано DJAchtung (2008-09-12 05:18:26)

-1

77

Ну надо же, такая хорошая игра, а всё равно качели устроили, да ещё и на столько страниц - превышающих страницы с отзывами О_о

+6

78

ААААААА!!!!!!!!
давайте закидаем уток камнями!!!!! они же такие х*ёвые! быстро все выполняли и пришлили первыми! а за то что отрыв на финише от второй пришедшей команды ЦЕЛЫХ 30 минут, ГОРЕТЬ ИМ В АДУ синим пламенем!!!!

пс
все люблю зайки мои  :flag:

0

79

А, как достали разборки :canthearyou:
Огри приняли справедливое решение (конечно же   :cool:  )
И давайте не будем здесь это обсждать. Вы не знаете, как все было, а мы знаем, и довели это до оргов. Паша и др., спасибо за объективность. Достойное завершение достойной игры! Ждем следующей )))

-1

80

kisa написал(а):

Паша и др

Не др., а Катя и Леша...

-1

81

Спасибо Паша, Катя и Леша

0

82

Dan4ello написал(а):

А пререкания были из -за того, что очень хотелось спать

минус стопицот!!! :angry:
ХОЧЕШЬ СПАТЬ - ЕЗЖАЙ ДОМОЙ!!!
1 звонок оргам, подтверждение того что вы сливаетет игру, и все - едите спать.
подобное заявление аналогично: "я послал нах декана, потому что не позавтракал"
никто никого не заставляет играть. сливы игр из-за усталости - вполне нормальное явление!

ЗЫ: если кто-то соберется меня цитировать, обратите внимание, на этой игре я НЕ БЫЛ огром, я играл с OXYMORON'ом и тоже ОЧЕНЬ хотел спать!  :dontcare:

+2

83

КА-ЧЕ-ЛИ! КА-ЧЕ-ЛИ! КА-ЧЕ-ЛИ!
:tomato:
Никогда не умела красиво писать и тем более выражать эмоции в письме, НО:
УВ. товарищи Организаторы (паша, катя, леша, агенты, (минус правда тем кто просто ел на задании не обращая внимание на игроков...) ) Спасибо вам за столь динамичную и интересную игру. отныне в ваши игры ИГРАТЬ! (УРА УРА УРА!)

-1

84

Спасибо авторам за то что смогли испортить впечатление от очень хорошей игры. Печально. В очередной раз победили качели и нытьё.

-1

85

Отставить качели, японамать!

0

86

а-а-а, реакция команды огурцов понятна, конечно. но неприятно очень. лучше б порадовались за других )

0

87

Ну вот так всегда! Хорошие отзывы, позитивно все настроенны и уже думаешь что не будет никаких качель, но нет! Находятся те, кто качели разводят на стопятцот страниц форума.  :tired:  Неужели это так приятно??  :dontknow:  Орги ведь не просто так начисляют штрафы и прочее. Значит действительно есть за что и Паша, на мой взгляд, все вполне граммотно объяснил. У нас тоже были спорные моменты в прошлых играх, но как то мы эти вопросы решали не при помощи качель, а поговорив с авторами игры. Но люди разные бывают... Кому что, как говорится..

П.С. Паша, Катя и Леша Не смотря ни на что вы молодцы!!! )) И в Ваши игры мы играть будем! ;)

0

88

Pr.WolanD написал(а):

минус стопицот!!! :angry:
ХОЧЕШЬ СПАТЬ - ЕЗЖАЙ ДОМОЙ!!!
1 звонок оргам, подтверждение того что вы сливаетет игру, и все - едите спать.
подобное заявление аналогично: "я послал нах декана, потому что не позавтракал"
никто никого не заставляет играть. сливы игр из-за усталости - вполне нормальное явление!

ЗЫ: если кто-то соберется меня цитировать, обратите внимание, на этой игре я НЕ БЫЛ огром, я играл с OXYMORON'ом и тоже ОЧЕНЬ хотел спать!  :dontcare:

1)Ты вырываешь слова из контекста, это была фраза как эпилог к ситуации, почему так произошло.
2)Кто вообще говорил про слив? Это ты вообще к чему?
p.s. Иногда лучше жевать, чем...

-2

89

kisa написал(а):

лучше б порадовались за других )

Чему? Тому, что уже до награждения утки каким-то образом узнали, судя по Вашему же посту, уважаемая Киса_В? Тому, что как оказалось штаб был нафиг не нужен и мы втроём сидели просто так до самого утра, делая эти грёбанные бонусы? Что нужно было просто потом качать, дескать затупы-затупы-затупы? С чем поздравлять? Если бы такое решение было принято по отношению к Хлебам - это было бы справедливо, они в двух направлениях молодцы...

ЗЫ: Дайошь игры с указанием места и отсутсвием штаба, дабы все делали как роботы без применения интеллекта? Тогда и качелей не будет, роботам нечем качать  :flirt:

0

90

Dan4ello написал(а):

p.s. Иногда лучше жевать, чем...

Лучше тактично выражаться и без наездов. Все ж ведь люди все таки ))

А то сразу угрозы пошли..

Dan4ello написал(а):

Хорошо буду  я агентом, тока пикните в мою сторону.

Ой, боюсь, боюсь..  :O   ^^

+1