ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(#28) "По следу..."

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Я в шоке....
Спасибо большое командам за позитивные отзывы! очень приятно!
Но от Огурцов я в шоке!!! Ребят, у меня слов нет правда... Штирлиц и Демоньяк, ваш поступок вне всяких похвал! Вчера на сборе никаких вопросов по поводу разделения первого места не было, вся ваша команда мило обсуждала с нами игру, все отлично! Сегодня вы меняете оценки на ноль! Браво!!! Отличный поступок!!! Интересно, вы что не можте порадоваться за команду под уткой, которые (как мы вчера объяснили) после учета всех бонусов, совершенно справедливо вышла на первое место, или вам просто жаль тех восьми с половиной тысяч, которые ушли в другую команду? Когда же вы уже научитесь в открытую выражать свои недовольства, а не в тихоря оценочки исправлять?

+6

92

котENок написал(а):

Вчера на сборе никаких вопросов по поводу разделения первого места не было

Уважаемая Екатерина, я вчера на сборе открыто сказал, когда Паша меня спросил по этому поводу - что я против, но если орги так решили - то по новым правилам с ними не поспоришь, они решают. Штирлиц в Барнауле и его физически не было на сборе.

А чего вы хотели? Чтобы я стоял с недовольной миной и наебенивал оргов и портил Ваш настрой? Зачем? Мне игра понравилась, и сейчас нравится. Но тот фокус, который был на награждении испортил в ноль моё отношение. Да, 0 - это я погорячился, поставлю 4 - 3 из уважения к АлбАлексу, и 1 - за то, что Вы старались =)

ЗЫ: Если команда вышла совершенно честно - то значит надо было всё толковать, а не гвоорить - из-за 6 и 9 задания, время примерно такое что первые. первые - так первые, им и вручать надо было. А не так что этим пол-первого места, и вторым...

+2

93

Shtirlits написал(а):

Спасибо авторам за то что смогли испортить впечатление от очень хорошей игры. Печально. В очередной раз победили качели и нытьё.

А чем если не секрет тебе испортили авторы впечатление? Помоему вы первые как были так и остались. Разве не так? Вас никто, на сколько мне известно, не сместил ниже первого места.

+1

94

Demonyak написал(а):

Если бы такое решение было принято по отношению к Хлебам - это было бы справедливо, они в двух направлениях молодцы...

Всё, пошли все нафиг, вас всё равно две команды - поровну разделить не можете, так пусть отдают нам первое место, чтоб никому не обидно было, это всё баги в оргах!!!! А чо? Мы тоже очень сильно хотели спать, с самого утра!! К тому же я вот шла на задании, а там не было Е-шки в том месте, где мне кажется она должна была бы быть, это затуп оргов! А ещё кодом было "темно-алая кровь", а мы вводили "темная алая кровь" - потеряли на этом 33333 часа, давайте нам бонус, это косяк оргов!! Да и бонусы не по ГОСТу - за них давали 25 минут!! Что это такое??!!!

+1

95

ЗЫ: Офф-топ, интересно будет 6 страниц? :hobo:

+1

96

Может хорош сраться уже... ну пожалуйста : )))))
Мы же знаем что? Что? Мы ПИ..ДАТЫ : ))))

А деньги потом как-нибудь заработаем... А общественность и так уже сделала выводы...

Катя, не расстраивайся - это человеческий фактор такое бывает ))), ваша игра - ПИ..ДАТА.

Отредактировано spritovich (2008-09-12 10:39:22)

0

97

Demonyak написал(а):

Тому, что как оказалось штаб был нафиг

а у нас штаб наоборот был загружен на 100 процентов.

А с огурцами вообще не хочу вступать ни в какие дискуссии, так как не раз видела в некоторых (не всех) их игроках такие качества, за которые гусары в свое время, извините, морды били.

0

98

kisa написал(а):

за которые гусары в свое время, извините, морды били.

Ну да, мы же материмся и стёкла бьём  :crazyfun: А ещё у огурцоффф капитан-дебил, котый просто смертник. Дадада, мы плохие, согласен! :hobo:

0

99

Я ни на чьей стороне. Но, когда вот так вот меняются оценки - вы уже не игру оцениваете...

+1

100

Кстати, кто ещё не в курсе, то для всех обиженных есть специальная служба психологической помощи (ССПП).

-1

101

Всё хорошо, что хорошо кончается!

А теперь немного статистики:
Итоговое время:
Полна Опа Огурцофф – 05:41:07.833
За Хлебушком - 05:45:35.893
Под уткой )) - 05:59:36.787

Итог: Команда Полна Опа Огурцофф делит первое место с командой Под уткой ))

До этого сообщения в данной ветке форума было написано 99 сообщений.
Из них 24 принадлежит участникам команда Полна Опа Огурцофф, из них 10 ! написано на первой странице (из них 4 принадлежит неадекватному участнику под ником «Михаил Константинович», который откровенно хулиганил).
После того, как выяснилось, что первое место будет разделено участники команды Полна Опа Огурцофф совокупно написали 7 ! сообщений, все остальные участники совокупно написали 23 сообщения (Из них, участник ДЖ Ахтунг – 6 сообщений, участник Данчелло – 6 сообщений, участник Киса – 4 сообщения, и др.)

Итог: Команда Полна Опа Огурцофф – флудеры, качальщики качель, вечно портящая всем настроение команда, требующая не справедливых решений.

А в это время на международной арене: Россия – большая агрессивная страна, напавшая и аннексировавшая часть маленького демократического государства.

Всем спасибо, все свободны.

+4

102

котENок написал(а):

Когда же вы уже научитесь в открытую выражать свои недовольства, а не в тихоря оценочки исправлять?

Меня на сборе не было. Я вообще в барнауле в командировке. Оценку не менял, поставил только сегодня, когда из форума узнал об этом. Я свою позицию уже описал. Если утки по результатам всех подсчетов выходят на первое место - отдавайте его им. Не может быть такого подсчета, чтобы время совпадало. Если не можете взять на себя ответственность за сложные решения, не удивляйтесь низким оценкам.

По поводу оценки: Я сидел в штабе и прилагал усилия к решению бонусов, которые позволили моей команде стать первой. Как выяснилось, для победы в игре бонусы были не нужны - нужны были качели про затупы. Поэтому такая оценка моя, как штабного.

+2

103

я конечно ко всем командам отношусь с уважением..но - уважаемые Огурцы, из всех ваших рассуждений и оценок почему то получается следующее-Вы поставили сначало оценку за игру( так как она Вам понравилась оценки получились высокие)..а затем изменили оценку и поставили ее за судейство - тогда вопрос, что же Вы на самом деле оцениваете??? ...  Знаете - однажды кто-то из Вас сказал, причем после нашей игры, что если Вы занимаете первое место - никаких отрицательных отзывов от Вас не будет - так Вы заняли первое место!!! С чем Вас искренне поздравляем :flag: Но Авторы посчитали что команда ,,Уток,, также достойна первого места ( если я все правильно поняла) - и дали им такую возможность , причем ваше первое место ни коим образом не задето...Короче, к чему веду - зачем оценивать игру по судейству??? Ведь игра на самом деле апфигитительная!!!
А по поводу качелей - зачем все разводить на форуме, тем более после таких положительных отзывов? Честно, есть пример, когда после нашей игры, игрок команды Оксиморон позвонил и конкретно сказал что его не устраивает..вот это было правильно и эффектвно и без нытья)))

+2

104

Ребята давайте жить дружно, не ссорьтесь, всеравно не подеретесь, а по поводу  оценок это на совести каждого участвовавшего игрока, по поводу судейства, лично я написал что на самом деле это все на совести авторов. как они решили значит так надо. Давайте все скажем, игра была МЕГА ЗАЧЕТНАЯ, ну а судейство - не нам судить.
Поздравляем победителей, благодарность всем остальным соперникам которые не давали нам покоя нам до конца игры.
Оргам  - извините но просто мы на финише были слегка в шоке и не могли обьективно рассуждать,

котENок написал(а):

или вам просто жаль тех восьми с половиной тысяч, которые ушли в другую команду?

что касается упомянутого вами поделенного выигрыша "не в деньгах счастье - брат".
Простите нас "таких нехороших" что сразу все вам не высказали свои недовольства. Для нас это было полной неожиданностью.
Однако несмотря на все выше изложенное(и не только мной) вы будете писать еше много таких классных игр.

+2

105

+100500. Я искренне надеюсь, что когда-нибудь некоторые участники нашей команды смогут адекватно относиться к игре и её результатам=)) Не обижайтесь на них... Игра всё равно была отличной, а это главное.

0

106

А я считаю, и буду считать, что игра включает в себя всё то, что происходит после игры и зависит от авторов (судейство, растовление бонусов, распределение мест, умение дать однозначные безаппеляционые результаты, дать справедливую независимую оценку командам, быть справедливыми, наконец) - это всё тоже является неотъемлемой частью игры. И оценивая всю игру (включая её "послеигровую" часть), я буду давать игре оценку, и это моё право, которое не отнять ни прибеганием первыми на последнее заданее, ни обвинением в качелях. Я могу ответить за свои слова. После финиша, я говорил, что игра мне очень понравилась, после её окончательного завершения я имею возможность оценить игру в целом, и я сделаю это.

0

107

Dan4ello написал(а):

1)Ты вырываешь слова из контекста, это была фраза как эпилог к ситуации, почему так произошло.
2)Кто вообще говорил про слив? Это ты вообще к чему?
p.s. Иногда лучше жевать, чем...

1) я ничего не вырываю. я говорю о том, что "хочу спать" - это не аргумент, чтоб хамить оргам. и вообще ни для чего в ЕН это не аргумент, кроме слива игры!
2) учите матчасть! "слить игру" - значит отказаться от участия, уже учавствуя в игре. необходимо уведомить оргов (чтоб вас не ждали). сетка статистики игры будет заполнена не полностью, а в статистике команды так и останется строка "не дошли до финиша".
Вы совершенно правы: "Иногда лучше жевать"

Demonyak написал(а):

ЗЫ: Офф-топ, интересно будет 6 страниц?

ЗЫ: Офф-топ, обязательно будет, если модеры не закроют. Так что пока есть возможность выйти на рекорд ;)

Отредактировано Pr.WolanD (2008-09-13 03:33:01)

-1

108

Сложно оценить объективно игру, а не свое место в ней. И всегда добавляешь 1-2 балла за то, что твоя команда пришла первой. Однако когда тебя спускают по сетке, оценки команды падают намного сильнее. Демоньяк и Штирлиц, а если бы вашу команду сместили на второе место, тогда бы вы что поставили? Минус 10 за судейство - сильно.
Советую на внутреннем форуме почитать тему "Имеет ли смысл оценка 0 за игру?" для интересующихся.
Ребята, вы считаете, что контролировали ход игры лучше оргов и знаете сами, где давать бонусы и где штрафы? По-моему, авторы настолько ответственно подошли к подготовке, что на основе этого можно им доверять при корректировке результатов игры.
Скажу еще шепотом: на финише албанцы делились со мной впечатлениями насчет вашего первого места с радостью и без всякой злобы. Так что личное отношение тут не при чем, но вы почему-то стремитесь его испортить.
Спасибо за внимание. Албанцы, спасибо за проводы, долетела суперски, вы зе бест =)

Отредактировано Effa (2008-09-13 05:32:29)

+2

109

Мафи написал(а):

не было Е-шки в том месте, где мне кажется она должна была бы быть, это затуп оргов!

Тань... я просто абассался оранжем!!!!! ЖГЁШЬ!!!!!

0

110

Effa написал(а):

Демоньяк и Штирлиц, а если бы вашу команду сместили на второе место, тогда бы вы что поставили? Минус 10 за судейство - сильно.

Я уже ответил на этот вопрос в другой ветке. Ноль не за то что команде недодали денег (мне вообще пофик, я на Алтае), а за конформистское решение авторов и нежелание нести ответственность за свои решения и результаты игры. И личные отношения тут не причем, разумеется. Я против деления мест в принципе и считаю, что авторы которые это делают, достойны нуля. Может быть это слишком радикально, но по крайней мере такие действия заметны и заставляют рассуждать на эту тему.

Отредактировано Shtirlits (2008-09-13 07:31:37)

0

111

StarayKarga
+1
долго не мог дойти почитать, что же там с нашей общей командной игрой :) ожидал увидеть закрытие и кри - не дождался. пока читал сообщения, прочел пост Маши, который в точности выражает мое личное мнение. даже писать больше ничего не надо. команде огурцоф на финише и на послеигровом сборе я все лично сказал. мое мнение вы знаете. игра была клевой. я сам в восторге :) титаническое количество усилий нам всем пришлось приложить, чтобы реализовать столькое количество идей на уровне. не смотря на личные предпочтения, принятое решение все же наиболее объективное... два первых места, два одинаковых денежных приза, одинаковое (максимальное) количество очков. на коде да винчи этого не было. жаль. но мы же все должны быть выше этого ;) тогда все будет клево. огурцоф и уток с победой. вы БОЛЬШИЕ молодцы ;)

лично мне очень обидно за такие изменения оценок. я этого не ожидал. зато смотрю на оценки хлебов и не нарадуюсь :)) видимо все действительно было супер :)

+2

112

А почему игра до сих пор полузакрытая? Еще первые места предвидятся?

0

113

ох, мамочки мои... уже следующая игра прошла, а мы фсё обсасываем эту... печально  :dontcare:

-1

114

Ого, сколько всего написали...
Мдааа... По порядку:

Demonyak написал(а):

Чему? Тому, что уже до награждения утки каким-то образом узнали, судя по Вашему же посту, уважаемая Киса_В?...то нужно было просто потом качать, дескать затупы-затупы-затупы?

- Уважаемая Киса ничего заранее ничего не узнавала, не говори то, чего не знаешь. И никто ничего не качал, к твоему сведению, с момента финиша до награждения Уважаемая Киса звонила мне 2 раза, один раз спросила что будет, на что не получила никакого ответа, 2-ой - спросить про сбор. Все. Никто ничего не качал! Нефиг придумывать. Если ты думаешь, что бонусы/штрафы начисляют только когда качают - ты ошибаешься.

Demonyak написал(а):

Уважаемая Екатерина, я вчера на сборе открыто сказал, когда Паша меня спросил по этому поводу - что я против, но если орги так решили - то по новым правилам с ними не поспоришь, они решают

- Ого, какая новость! Видимо отшибло память, так как я запомнил только мило улыбающегося и совсем согласного Демонюка.

Demonyak написал(а):

Но тот фокус, который был на награждении испортил в ноль моё отношение

- А что не устроило? То что поздравляли не только тебя, но еще и Уток? или может то, что Утки прыгали от радости, а ты нет?...

МихаилКонстантинович написал(а):

А теперь немного статистики:...
Итог: Команда Полна Опа Огурцофф – флудеры, качальщики качель, вечно портящая всем настроение команда, требующая не справедливых решений.

- Не правильно толкуешь информацию. Участники Данчелло и ДЖАхтунг решали вопрос по штрафу команде Ск@ты, никакие качели они не разводили. А Команда Полна Опа Огурцофф вовсе не флудеры, не качальщики...Именно Команда...

Shtirlits написал(а):

- О, не то что комментировать, даже читать то что он написал не буду, так как с адекватностью этого товарища знаком не по наслышке...
StarayKarga +1

Zveroserg написал(а):

Ну вот почему, кто то может нормально без качель написать что да как, а кому то обязательно нужны терки...Zveroserg +1
Итог: Я вот все равно не понял, чего конкретно добивался Дима. Сказал бы прямо - Мы первые пришли, мы первые и не ипет!
Не нравятся два 1-х места - ну что поделаешь, правила не запрещают делить место, мы объективным считаем разделение мест, что так будет Справедливее, так что ничего менять не будем, и качели не к чему. И решение наше - не способ уйти от какой-то там ответственности (о чем речь вообще, какая ответственность я так и не понял), а золотая середина. Реально Опа достойна первого места, и мы посчитали что какие-то пару минут не вариант, чтобы смещать команду на 2е. Вы действительно хорошо сыграли! И дело не в том, что мы боимся кого-то опустить, или еще что-то, так (еще раз повторюсь) справедливее! Вообще, я не понимаю, почему такие терки, когда что-то делят?! Нужно идти на встречу друг другу, уступать, и в следующий раз уступят тебе! Все люди, тем более всех объединяет одно увлечение. Так давайте быть добрее что-ли друг к другу. Если это не твоя команда, это же не значит что с ней нужно "воевать"?!
Что до оценок за игру, очень обидно получить 0, но это все ерунда, очки, оценки и т.п. Каждый сам для себя сделал свою оценку, и для игру, и  для команд, и для игроков... А нам хватило ваших отзывов на финише, на форуме, на награждении - и это главное, для меня лично это лучшая оценка.

Effa написал(а):

А почему игра до сих пор полузакрытая? Еще первые места предвидятся?

- пока не можем закрыть игру, Konstantin еще не разделил места, а самим это сделать не позволяет движок...

+1

115

DJAchtung написал(а):

Ого, какая новость! Видимо отшибло память, так как я запомнил только мило улыбающегося и совсем согласного Демонюка

Витаминчики надо пить, тогда и с памятью будет лучше  :cool:

DJAchtung написал(а):

То что поздравляли не только тебя, но еще и Уток? или может то, что Утки прыгали от радости, а ты нет?...

То, что дали 0.5 первых места и все старания и настроение испоганили в ноль (ибо не люблю я финты ушами)..

DJAchtung написал(а):

Именно Команда...

Дадада, у них только капитан и Штирлиц сволочи и знатные качелеводцы  ^^

DJAchtung написал(а):

Мы первые пришли, мы первые и не ипет

Ну, я это и говорил на протяжении топиков. Чего тебе надо было? Криков и ругани на награждении? К чему писать вот эту фигню сюда?! Ну не понимаешь ты, зачем я написал - прочитай ещё раз или уточни. Как гриЦЦо - слов нет, одни маты, а за них злобный Николас банит (пользуясь случаем - ему привет  :flag: )

DJAchtung написал(а):

Нужно идти на встречу друг другу, уступать, и в следующий раз уступят тебе!

Какие нахер навстречу, Паша? Ты сам понял-то что сказал?! Когда за Мастера и Аргариту все орали нафиг и всё отнять - почему-то о прощении никто не вспомнил, нас поддержал только Саймон и Амиго. Тогда слова "прощение", извинение и расскаивание все забыли, все засунули языки в жопы хотели крови и мяса! Нас наказали, Виталя клятвенно пообещал и в дальнейшем за это карать (типа, Вам не повезло - на Вас создали прецендент) - и что?! Да Н И Ч Е Г О! Даже водилея Терранчика белого так никто никуда от игр не отлучил... Красота. И о каком теперь ты нам, огурцам, говоришь терпении?! Все видят соринку, а брёвна в своих глазах забываем замечать, не так ли?  :insane:

ЗЫ: Если был резок - извиняюсь. Но достало всё это - красивые слова на форуме и другое отношение в жизни!

ЗЫ 2: Оценки всегда ставлю после награждения. Сейчас поставил до, ибо с моего логина играли. Так что хватит эту тему обсасывать - какая разница, когда я бы её влепил? Ибо для мну награждение - неотъемлемая часть игры, как всякие преамбулы и афтепати...

0

116

Demonyak написал(а):

Тогда слова "прощение", извинение и расскаивание все забыли

При чем здесь Мастер и Маргарита  :huh:  отделяйте котлеты от мух.

Модераторы, закройте тему уже, ничего, окромя срача, дальше не ожидается...

0

117

Effa написал(а):

При чем здесь Мастер и Маргарита    отделяйте котлеты от мух.

При том, что прежде чем взывать о хорошем отношении и мире-дружбе-жвачке, надо сперва думать как поступали Вы сами в спорных ситуациях  :dontknow:

ЗЫ: +1 в закрытие топика и игры (наконец-то)

0

118

Вот просто интересно, решили 6 страниц накатать или просто так вкатывает качели устраивать??? Вот ведь самое удовольствие посраться друг с другом! А ведь на самом то деле, было бы из за чего!  :canthearyou:

0

119

Не хотела вмешиваться, но решила прояснить свое личное мнение...
Авторы, сейчас конкретно к вам обращаюсь, спасибо еще раз за игру! Лично я своей оценки не меняла и не планирую - все действительно было супер! А о двух первых местах вот что думаю: конечно, можно ИНОГДА его делить и причины должны полностью оставаться на совести оргов. Но это должно быть скорее исключением, т.е. обстоятельства должны для этого сложиться исключительные. У нас же, по не совсем понятным многим игрокам домена причинам, деление первого места превратилось в тенденцию. Как бы каждый следующий раз просто уже не приносит кучу восторга и удивления и, соответственно, ситуация теряет свою исключительность... Вот. Еще раз уточню, что это мое личное отношение к ситуации, но ни в коем случае не к авторам и тем более не к соперникам :-)

+1

120

Demonyak написал(а):

Витаминчики надо пить, тогда и с памятью будет лучше

С памятью как раз у меня все хорошо, думаешь  на фоне всеобщего позитива я бы не запомнил недовольства?!

Demonyak написал(а):

Дадада, у них только капитан и Штирлиц сволочи и знатные качелеводцы  ^^

Высокого ты о себе мнения, неудивительно что у многих оно такое же...

Demonyak написал(а):

Ну, я это и говорил на протяжении топиков. Чего тебе надо было? Криков и ругани на награждении? К чему писать вот эту фигню сюда?! Ну не понимаешь ты, зачем я написал - прочитай ещё раз или уточни. Как гриЦЦо - слов нет, одни маты, а за них злобный Николас банит (пользуясь случаем - ему привет  :flag: )

Вот! Вот она вся причина. И вывод - все эти слова, типа "место должно быть одно, не важно нам, или кому то другому, одно и все! за это Вам 0...", "вы безответственные, не можете разделить места..." - все это красивые слова, которые закрывают истинную причину - ты не хочешь делить место, причем даже не отдавать, а делить... И весь этот сыр бор "а сколько должно быть первых мест?" - для того, чтобы выразить недовольство. Конечно, разве красиво говорить, что только мы достоины, а они нет...

Demonyak написал(а):

Но достало всё это - красивые слова на форуме и другое отношение в жизни

Странно, вообще-то все нормальные люди все вопросы решают в реальной жизни...

Demonyak написал(а):

Когда за Мастера и Аргариту все орали нафиг и всё отнять - почему-то о прощении никто не вспомнил

Вот эта совершенно не мужская тема, вспоминать прошлые косяки, у тебя неоднократно повторяется.
Так потому и наезжали, что вы своих ошибок не признавали, на встречу не шли, и ни о каком прощении не вспоминали... Вообще, чета такое впечатление создается, как будто тебя бедного обматерили, а потом еще и наехали...=)
Корки, Дюмонюк в гневе, весь лимит минусов на мне вчера истратил :D ...Ну ты не останавливайся только, глядишь через несколько дней у меня одни минусы будут...от Демонюка :D

Ksue написал(а):

Спасибо за мнение... Конечно мне самому не очень то нравится два 1х места, но в данной ситуации так лучше...

Effa написал(а):

Модераторы, закройте тему уже, ничего, окромя срача, дальше не ожидается...

Да, давно пора...
1-е место разделили, в ближайшее время игра будет закрыта! (Только со 2м местом разберемся, Хлебушки почему-то на 3 сместились...)
Примите извинения за задержку.

Отредактировано DJAchtung (2008-09-16 05:28:21)

0