ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Сколько должно быть первых мест в игре?


Сколько должно быть первых мест в игре?

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Сколько должно быть первых мест в игре?
Первое место? Зачем?

28% - 10
Одно для всех

31% - 11
Не меньше двух

8% - 3
Столько, сколько нужно

31% - 11
Голосов: 35

31

Я думаю, год - это не радекально. Лучше взять месяц. Первое место среди команд игращих месяц, первое место среди команд, играющих два месяца, первое место среди команд, играющих три месяца и т.д.

+2

32

gorcer написал(а):

раз уж подняли бучу, то предлагаю то что давно веритится в голове:
А именно давать 2 первых места.
Одно опытным командам играющим больше года
Второе неопытным (младшая лига) играющим меньше года.
А то скучно от того, что победа всегда одним и темже достаётся.

+100500
на сборе, который 4-го числа проходил, лучше бы пообсуждали о возможности создания лиг
ЗЫ: поставил бы плюсик, но на сегодня лимит исчерпан :(

+2

33

gorcer написал(а):

А то скучно от того, что победа всегда одним и темже достаётся.

Ну так лучше играйте, тогда и у вас будет!

0

34

все приходит в опытом!!!!!
Думаю и этот вопрос как нибудь решим,но лично для меня первое место одно и делить его не стоит!!!!! блин а то бы на игре адреналин 2 тоже бучу раскачивать начала затупы оргов

0

35

Не надо делить первые места, как пришли - так пришли, что-то не срастили - сами виноваты. Только не вспоминайте этот пост, когда мою команду со второго места поднимут на первое из-за затупов оргов, там уж точно все будет справедливо и авторы лапочки :)

0

36

gorcer написал(а):

А то скучно от того, что победа всегда одним и темже достаётся.

Не соглашусь.
Албания год назад не особо блистала, а теперь это команда очень высокого уровня, постоянно и заслуженно побеждающая. То же можно сказать и про другие команды.

МихаилКонстантинович написал(а):

думаю, год - это не радекально. Лучше взять месяц. Первое место среди команд игращих месяц, первое место среди команд, играющих два месяца, первое место среди команд, играющих три месяца и т.д.

Не, лучше 1 место за 1 место, 1 место за 2 место, 1 место за 3 место, 1 место за 4 место и т.д.

Отредактировано Shtirlits (2008-09-13 07:39:44)

0

37

+100500 ко всем. Здравые мысли, но ни о чём. 1 место - 1. И баста.

+2

38

Разговоры разговорами, но все равно окончательное решение принимает Минск, и кажется мне, что лавочку с делением первых мест скоро прикроют.

+1

39

мне кажется что первое место должно быть одно ... так же как и второе и третье.

если по какой то причине возникают споры и пересуды о том что первых мест должно быть два и более то нужно найти причину данного косяка.

если косяк оргов (удаление задания во время игры или не проверенный сценарий) то игру признавать не состоявшейся и возвращать взносы.

если косяк вызван тем что не проходимость задания ... слив и выравнивать бонусами.
но два и более первый мест быть не должно !!!

+3

40

Что-то цитировать не получается,
МихаилКонстантинович: я считаю надо давать первое место тому, кто первый придёт на финиш.

Не согласна, т.к. наша команда была и в ситуации, когда спустили с первого места на второе на "Мужском счастье" из-за  недочетов в организации и когда нас подняли со второго места на первое на Халуаях, тоже из-за недочетов в организации, и в той и в другой ситуации я согласна с решением организаторов и когда едешь на финиш и знаешь, что должен быть первым, а перед тобой уже стоит и радуется другая команда, конечно неприятненько, но радует то, что в результате все были на своих местах.

Отредактировано pleasure (2008-09-17 02:49:23)

0

41

А самое интересное наиболее популярный ответ столько сколько нужно:)
Вообще все субъективно в этом мире и понять что правильно и не правильно чаще всего получается со временем, а иногда и с годами.
Поэтому считаю что решение о том сколько первых, вторых, третьих мест должны решать все таки авторы игры. И оставим это дело на их совести :)

+4

42

GD написал(а):

поставил gorcer'у +1 потому что он поставил мне +1

А я вам обоим поставила  плюсы !!!!!!!  Опрос глупый , это должны решать  орги по ходу игры , а не соц. опрос !!!!!  Разное в жизни бывает , не факт что  и на наших играх  не получится спорных  моментов.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Сколько должно быть первых мест в игре?