ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#29) Дневники мертвецов


(#29) Дневники мертвецов

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

ну, что товарищи, охотники за привидениями и прочие покусаные в попу ;) форум работает, так что можно перенести обсуждения сюда.
ЗЫ: ща сам попозже отпишусь.

0

2

Да сейчас никто писать не будет, результаты игры выложат... Вот тогда начнутся качели ))))))

0

3

Dan4ello написал(а):

Да сейчас никто писать не будет, результаты игры выложат... Вот тогда начнутся качели ))))))

сплюньте, уважаемый!
ветка "отзывы" для того, чтобы писать о своих впечатлениях о прошедших играх :) хотя нашими темпами... пора вводит пару новых веток:
"Качели по прошедшим командным играм" и "Анонсы качелей по предстоящим командным играм"  :D
Ps^ of начальство свалит - начну делиться впечатлениями :)

Отредактировано Pr.WolanD (2008-09-15 06:57:47)

+2

4

Товарищи, расскажите - сколько предвидится первых мест?  :flirt:

-4

5

я ж говорил тишина будет)))) а качели ух какие предвидятся

0

6

А кто что качть собрался-то????

0

7

Да какие могут быть качели??? Помоему дебют удался!!!!  :cool:  ТОлько вот 6 задание подкачало.. Охранник не вовремя появился :( И 8.. вот уж что не понравилось то не понравилось. А динамика в игре была, задания прикольные были, места отличные и зомби мега зачетное!!!!  :cool:  Так что автор игры МО-ЛО-ДЕ-Ц!!!! ))) И все агенты тоже!!! )))

0

8

Фотографии с игры:
http://ebenya.eshka.org/2008/09/29-дневники-мертвецов/

0

9

Остаётся только поздравить DEMOманьяков с авторством, выразить благодарности за игру, задумки и спецэффекты и пожелать им ещё замечательных игр.:)

0

10

Кстати, статистику открыли ))
По последним данным победила Семейка_V. Вторые - Пьяные утки)), третьи - Za Xlebushkom

смотреть сюда

Отредактировано kisa (2008-09-16 04:29:42)

0

11

поехали ....
чё то сомнительно или нет ?

0

12

Автор, пожалуйста, закрой игру. Моя детская неокрепшая психика не выдержит ещё 5 страниц срача.

0

13

и тут напишу пожалуй

"время ввода правильного ответа"
"ввод правЕльного ответа"
ШОЗАНАХ?!?!?!?!?!

я так понимаю игроки в поле должны теперь учитывать уровень грамотности и креативности тех людей, которые пишут коды в поле и тех(не дай божа это другой человек), кто вбивает коды на сайте?!?!?!?

предлагаю внести еще одно дополнение в правила игры: Организатор ДОЛЖЕН проследить и обеспечить ПОЛНОЕ соответствие(буква в букву или цифра в цифру) кодов, написанных в поле и вбитых на сайте!

неправЕльно как-то

+1

14

2St.Valentine
код на сайте был не правильно вбит... пострадали из-за этого 2 команды, Семейка и Утки...

Отредактировано Alex_V (2008-09-16 04:57:50)

0

15

мы тоже запарились подбирать, как же все-таки код вбит был, минут 15-20 на это пролюбили.

0

16

как был написан так и был вбит
если не изменяет память "следущемгламурдоме"

Отредактировано Alex_V (2008-09-16 05:05:35)

0

17

Alex_V написал(а):

2St.Valentine
код на сайте был не правильно вбит... пострадали из-за этого 2 команды, Семейка и Утки...

Отредактировано Alex_V (2008-09-16 12:57:50)

Alex_V написал(а):

как был написан так его и вбили

ты уж определись.... где было написано правильнее? на задании или на сайте?
мы вбивали в том порядке, в каком они были написаны..... и, соответственно с соблюдением той грамматики, с которой они были написаны %-)

0

18

его изменили, изначально он был не правильно вбит

0

19

Для того, чтоб не спорили.
Мониторинг показывает:
5  Семейко_V (kenga)  н  следущемгламурдоме  14.09.2008 01:38:25.030
Ввод правильного - 01:58. Итого - 20 минут потери.

Команда Za Xlebushkom:
в течение 11 минут вариации на тему "следущемдомегламур" и "гламурследущемдоме". Правильная последовательность (именно последовательность без учёта е/и/ю в следующем) была введена один раз и явилась кодом, который прошёл.

0

20

2Ree
спасибо

0

21

Вот абсолютно поддерживаю St.Valentine по поводу грамотности авторов. Большая просьба - проверяйте хотя бы в Word правЕльное написание слов, но если и его под рукой не имеется, то хотя бы на Т9 в телефоне... Хотя бывает, когда пишут на телефоне то же слово "правельный" жутко удивляются, что глупый словарь не знает такого и самозабвенно добавляют его в базу...

0

22

Мафи +1!!
Также не решен вопрос со словом (щас меня забанят наверно) "пиздeц" в коде......  этого не должно быть в принципе, хотя бы по этическим соображениям. мы же не быдло какое-нибудь, а люди образованные как-никак)) очень бы не хотелось видеть подобные вариации на тему знания и употребления ненормативной лексики в дальнейшем. Ъ

+2

23

забанить, штоле.....  :dontknow:

+2

24

Таня, а тебе не кажется что код надо внимательнее читать, и тогда не будет проблем, я к первой части кода раза 3 бегал, а оказалось что просто не так вбит:)
По поводу ненормативной лексики, считаю что это выбор автора, мы же не академики, и данное слово каждый употребляет в своей лексики...

+1

25

Alex_V, я не писала, что возмущена непрохождением кода или ещё чем-то, лишь неграмотностью. Ну кстати, касаемо кодов... Код "следущим" - мало того, что с ошибкой написано, так ещё и попробуй прочитать внимательнее... Уже даже командами объединялись, чтобы общими усилиями расшифровать написанное, причем ещё и наискосок!!

+1

26

Таня, а ты не думаешь что ошибки специально делают? Ладно че вы на молодого автора набросились, после такого у людей и пропадает желание игры писать...

0

27

Alex_V написал(а):

Таня, а ты не думаешь что ошибки специально делают?

Я конечно не Таня, но выскажусь :) Иногда ошибки делают специально. В кодах. Или если это намёк в задании. Однако если это небрежность в задании либо несоответствие поле/код на сайте, то это очень плохо.

0

28

... А между тем в фигурантах снова утки, в кодах маты - и никакой реакции справедливой Администрации на это. Печально  :glasses:

ЗЫ: Чую, мну упекут в бан за агрессию. Если что - считайте меня Патриотом  :flag:

0

29

Скандалы, интриги, расследования. Хлеба на 8 задании - миф или реальность?! Задание за 3 секунды - случайность или совпадение?! Итак, проведя небольшую аналитическую работу и умея делать умозаключения, можно найти некоторые довольно любопытные вещи. Согласно логам, Slava вводит код "Охотник" на 7 задание, оно соответственно проходит. Я же, благодаря своему GPRS, отстаю от штаба на 3 секунды и, получается, ввожу тот же код "Охотник", но уже на 8 задание. Начну с того, что так как "затупы" движка такого рода встречаются впервые в EN, а движок подчиняется строго заданному алгоритму и лицо совсем незаинтересованное, я склонна верить тому, что это не его вина. Что же у нас остаётся?
Согласно статистике (http://vlad.en.cx/GameStat.aspx?gid=5743), я ввожу 8 задание в 3:17. Согласно истории управления уровнями (http://vlad.en.cx/LevelAccessHistory.aspx?gid=5743) автор в указанное ниже время заходит в раздел "Ответы" на 7 задание:
2008.09.14 02:54     dorian40k     7     Ответ
2008.09.14 02:54     dorian40k     8     Ответ
2008.09.14 03:02     dorian40k     7     Ответ
Как видно, в середине этих действий он зачем-то открывает 8 задание (быть может, по ошибке?).
Прошу обратить внимание на то, что на 8 задание ни один человек, кроме меня, не пробовал ввести код "Охотник".
Далее, на следующий день происходит такая картина:
2008.09.14 13:47     dorian40k     8     Ответ
2008.09.14 14:24     dorian40k     8     Ответ
2008.09.14 14:24     dorian40k     8     Ответ
2008.09.14 14:24     dorian40k     8     Ответ
Что после игры так сильно интересует автора в ответах?
Когда же Юра день спустя смотрел задания:
2008.09.15 13:14 Ree 1 - 9 Мониторинг игры
всё ещё (или уже?) было в порядке.
Немного наводит на размышления, не правда ли?
А теперь особое внимание, думаю, стоит уделить такой забавной штуке:
Уровень №7 (!)
Задание для всех
Может попробовать найти человека, который разбирается в зомби.
<...>
Коды
486214 - для всех
охотник - для всех

Уровень №8
Задание для всех
Мы опоздали, они уже мертвы. Нужно выбираться из этого города.
<...>
Коды
486214 - для всех
Какого, интересно, код от 8 задания становится проходным на 7 задании? Может, и правда, что-то перепуталось, а?
Это не КАЧ - любой исход событий не принесёт нового призового места нашей команде, это лишь желание понять, что же на самом деле произошло. Как-то неприятно и непонятно, когда орги делают лицо кирпичом, типа чудеса какие-то и типа они ваще не при делах. Быть может, как написал Alex_V, я действительно такими словами отбиваю желание у молодых авторов писать игры, но хочется, чтобы человек умел адекватно отвечать за свои действия, пусть даже в которых признаваться иногда крайне неприятно. А, может, я ошибаюсь и вы действительно не при делах, а, орги?

0

30

уууууу,  кажется тут попахивает вторым первым местом.....  :D

П().S. не относитесь всерьёз это всего лишь шутка ...

+1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#29) Дневники мертвецов