ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » " Рассвет не наступит"


" Рассвет не наступит"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Игра: Схватка
Играем: Командами
Последовательность прохождения: Линейная
Авторы игры: ReXeL, hitr@ya, Grinders)_86, wh1sper
Авторский коэффициент сложности (АКС): 1
Начало игры: 27.09.2008 19:00:00 (UTC +11, GMT +10)
Начало игры в вашей временной зоне:  (UTC , GMT )
Время окончания: 30.09.2008 10:00:00 (UTC +11, GMT +10)
Времени осталось: 9 дней 21 час
Взнос за участие: $120 (подать заявку на участие)
Подтверждения принимаются до: 25.09.2008 10:00:00 (UTC +11, GMT +10)
Ограничение на игру: 15 команд
Приз: $0 (50% от суммы взносов)
Подтвердили участие 3 команды: (принять всех) ALBANIA(+/–), Полна 0|¯|@ ОгурцOFF(+/–), Братство-V(+/–)
Приняты к участию 0 команд.
Краткое описание: Странные вещи творятся в городе у моря.
Люди пропадают средь бела дня, будто и не люди вовсе, а так, спички в коробке, или того меньше. А те, кто нашелся, перестают быть собой.
Слухами полнится земля: будто бы появился в городе какой-то тайный орден и занимается он совершенно ужасными и порочными делами.

---

Мы - Орден Вечной Ночи, и призвание наше - опустить на город ночь, и солнцем нашим сделать луну. Ведь нет ничего прекраснее тьмы, густой и обволакивающей...
Наши ряды пополняются ежедневно. Все больше людей мечтают, проснувшись утром, увидеть алое солнце на черном небе.
Спецпредметы:
- футболка с принтом в виде символа ордена (появится чуть позже)
- некоторая сумма денег
- приличная одежда
- ультрафиолет
- крепкие нервы
… список будет дополнен

Особенности игры
- Ешек не будет. Территория ордена будет отмечена так, что вы сможете ее узнать.
- Ограничений по машинам нет. Рекомендовано 3 экипажа.
- Рекомендуемый поисковик: Google! (важно)
- Некоторые уровни предполагают параллельное пребывание в нескольких местах.
- Текст заданий часто будет велик. Продиктовать по телефону его не получится. Ключевые моменты будут выделены далеко не всегда.
- Будут все типы заданий, включая штабные и полевые бонусы.
- Скорее всего, на некоторых заданиях в поле можно будет получить штрафы.
- На штаб выпадет очень большая нагрузка. Рекомендуем больше 1го человека.
- Любовь к поэзии приветствуется. К языкам тоже.
- Почти все коды будут зашифрованы. Иногда ключ к коду будет находится параллельно с самим кодом, иногда в другом месте.

ВСЕ коды, кроме сливных, вводятся на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!. Сообщаем об этом здесь, чтобы каждый раз не писать одинаковый формат кода. Если формат будет цифровой, это будет указано дополнительно. Все коды вводятся БЕЗ ПРОБЕЛОВ.

Максимальная продолжительность: 13 часов (если идти чисто по сливам)
Приблизительное время прохождения лидером: 8 часов.

.... следите за изменениями.

0

2

Срач потер. хулиганов запомнил ...
накосарезите уйдете в молчанку на неделю.

+1

3

Какова зона покрытия?

+2

4

До стеллы.

0

5

- футболка с принтом в виде символа ордена (появится чуть позже)
её надо будет приобретать на каждого члена команды или она будет выдаваться капитану ?

- некоторая сумма денег

насколько сумма денег некоторая? хотелось бы конкретики.

+1

6

St.Valentine написал(а):

насколько сумма денег некоторая? хотелось бы конкретики.

На внутреннем написано, что 500 рублей не больше...

0

7

футболка одна штука,не важно на ком она будет

0

8

Hitr@ya написал(а):

приличная одежда

Приличная - это "костюм-тройка" или веселый клубняк? Чтобы не возить с собой целый гардероб =)

0

9

Как я понял, приличная одежда - это любая одежда, кроме камуфляжа. Это так??

0

10

Это то, в чем вы сможете без проблем пройти в приличное заведение. Возможно, для кого-то это и в камуфляже проблем не составит :)

0

11

Анонс откровенно говоря отталкивает...(не только моё мнение)

- Ешек не будет. Территория ордена будет отмечена так, что вы сможете ее узнать.

зачем?

Действительно сможете. Возможно, придется опять же, немного поломать голову... Но не заблудитесь :)

зачем лишние грибы?

- Текст заданий часто будет велик. Продиктовать по телефону его не получится. Ключевые моменты будут выделены далеко не всегда.

зачем лишние грибы?

- Любовь к поэзии приветствуется. К языкам тоже.

Хоть не к физике.

- Почти все коды будут зашифрованы. Иногда ключ к коду будет находится параллельно с самим кодом, иногда в другом месте.

зачем лишние грибы?

Под "зачем лишние грибы?" я подразумеваю следующее:
Зачем запутывать задания рутиной и головняками, который не вносят никакого антуража и интересного в игру, просто головняк. (Как например текст огромный перебрать и выявить ошибки.)

Очень хочется поиграть, но анонс прям не крэк вабще не разу!

0

12

gorcer написал(а):

зачем лишние грибы?

Кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка (С)

Я к тому, что для некоторых ен - это получил указание на место (желательно более точное), приехал, прошел по ешкам (обязательно по ешкам, ибо остальные символы не крек) и снял код (чётко написанный и без всяких фантазий), а для некоторых - возможность пошевелить мозгами.
P.S. (не только моё мнение)

+2

13

Это имеет все шансы перерасти в многостраничную полемику, но всёже:

Я не против интеллектуальных задачек, я за то, чтобы запутывать так чтоб было интересно распутывать. Чтобы игра была интересным развлечением а не рутинной работой.

0

14

gorcer написал(а):

тобы игра была интересным развлечением а не рутинной работой.

+100500

Но опять же понятия развлечений разные у всех. Мне нравилось игреть НЕ по ешкам, а по другим знакам. Иногда здорово чтать длинные легенды (хотя практика показывает, что это бывает не часто). Очень здорово, когда на уровне не просто код, а что-то еще с этим надо сделать (как например было на игре "По следу").

В любом случае, если авторы так делают, то они считают, что так будет лучше. Поиграем и увидим :)

+3

15

полностью согласна с Рии! вопрос, изображение ордена для футболки уже есть?

0

16

Кать, а убрали уже из списка спецпредметов футболку.

0

17

:offtop: Горсер, не нуди!  :offtop:

Чорд, давно не играл!!! Аш соскучилсо прям  :jumping:

....надобы наклеечку сделать на машынку любимую, боевое крещение всёж  :crazy:

0

18

gorcer написал(а):

зачем лишние грибы?
            Под "зачем лишние грибы?" я подразумеваю следующее:Зачем запутывать задания рутиной и головняками, который не вносят никакого антуража и интересного в игру, просто головняк. (Как например текст огромный перебрать и выявить ошибки.)
            Очень хочется поиграть, но анонс прям не крэк вабще не разу!

по моему в аське я постаралась ответить на все твои вопросы.
Принт убрали,дабы облегчить жизнь Енщикам на рабочей неделе

0

19

ждем всех на сборе по игре)))

0

20

Кстати, а как вообще в принципе выглядит эта эмблема ордена? Просто интересно ))

0

21

Civic написал(а):

Кстати, а как вообще в принципе выглядит эта эмблема ордена? Просто интересно ))

+1
Вышлите на мыло эмблему. Я себе сделаю футболку))

+1

22

Эмблемы не высылаем.
Вы ее все увидите в день игры. И будете видеть на протяжении всей игры :)

0

23

Место сбора - Сквер им. Щетининой, предпоследняя остановка 60-го, перед конечной (Маяком).

Все команды, которые думают играть просьба подать заявки… нам бы определиться по количеству команда…

0

24

Grinders)_86 написал(а):

Место сбора - Сквер им. Щетининой, предпоследняя остановка 60-го, перед конечной (Маяком).

o.O это как это на предпоследней остановке?!? Когда:
"начало Эгершельда, между остановками гостиница Чайка и Посьетская." (С) Лето.Примпогода.Ру (http://leto.primpogoda.ru/places/region … wetininoj/)
или у вас с Примпогодой разные скверы?
Уточните, пожалуйста!

0

25

Сквер на маяке. Его тоже называют сквером Щетининой, там установлен мемориальный камень в ее честь...
Про сквер на Посьетской узнали только что, очень удивлены и расстроены что ввели команды в заблуждение :( Приносим свои извинения. На игре такого не будет!

0

26

Народ я уже говорила на сборе,повторюсь и здесь,31 октября планируем сделать вечеринку в честь хеллуина,но чтобы все бвло на отличном уровне,нам необходима энннная сумма денег,мое предложение было : деньги,которые получит команда победитель с данной игр,пустить в фонд вечеринки. Ваше мнение?
Иначе нам ее просто не вывезти самостоятельно,по 500 р рублей только с нашей игры стали собирать и 3-4 тыс. нам не хватит к сожалению  на все задумки,а их много и если все получится,обещаем,вам понравится пати)))))
Каждое ваше мнение оч важно для меня,а еще лучше обоснованное,с вопросами и так далее,буду рада на все ответить

+2

27

все подробности по вечеринке выложим на днях,что да как планируем,надеюсь на вашу поддержку,делаем для Вас же... повод познакомится с новичками и повод встретится старой гвардией,не так часто так глобально собираемся...

0

28

Hitr@ya написал(а):

Народ я уже говорила на сборе,повторюсь и здесь,31 октября планируем сделать вечеринку в честь хеллуина,но чтобы все бвло на отличном уровне,нам необходима энннная сумма денег,мое предложение было : деньги,которые получит команда победитель с данной игр,пустить в фонд вечеринки. Ваше мнение?
Иначе нам ее просто не вывезти самостоятельно,по 500 р рублей только с нашей игры стали собирать и 3-4 тыс. нам не хватит к сожалению  на все задумки,а их много и если все получится,обещаем,вам понравится пати)))))
Каждое ваше мнение оч важно для меня,а еще лучше обоснованное,с вопросами и так далее,буду рада на все ответить

Я думаю лучше устроить голосование в отдельном топике!

0

29

BAMI7uP написал(а):

Я думаю лучше устроить голосование в отдельном топике!

Поддерживаю предложение!
А тут все же лучше обсуждать предстоящую игру=)

+1

30

За ценой не постоим, главное, чтоб компания была подобающая :jumping:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » " Рассвет не наступит"