ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Смех да и только » Минус один, минус другой...


Минус один, минус другой...

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Демонюк продолжает свое эпохальное заполонение минусами! С каждым минусом я все больше ощущаю, как земля уходит из под моих ног! О-нет! Только не минус! :'(  Дорогие товарищи, еще неделя, и я уйду в полный минус... Не поминайте плохим словом...
:D

+3

2

На прошлой неделе я получил от Демоньяка 2 минуса. Даже не знаю что делать, но одно можно сказать точно....моему будущему конец и новый год я праздновать точно уже не буду, не до этого!!!!

+5

3

Да и я тоже пострадала от руки Демоньяка! :-( не пожалел целых 3 минуса на меня! Скоро все мы уйдем в небытие..и будет здесь править Демоньяк.. ))

+3

4

ой, а можно мне стопицот минусов?!
хотя и я получила свою порцайку от него :)  но не против еще! ДАЕШЬ ПО МИНУСУ! ШТОБ НЕ СКУШНО БЫЛО!

-1

5

Dear!=) написал(а):

Да и я тоже пострадала от руки Демоньяка!  не пожалел целых 3 минуса на меня! Скоро все мы уйдем в небытие..и будет здесь править Демоньяк.. ))

врот мне пиво! мне тоже попало 3 минуса подряд от Деманьяка. но, мы, Юль, с тобой все еще не заслуживаем такого внимания, как Паша, на него-то Деманьяк полную дневную норму истратил  :D  Но ничего, Юль, как "Чистовик" пройдет - и тебе полный дневной рацион достанется  :crazy:

+1

6

Чего, закусило что-ли? Просто у меня такое хобби - ставлю минусы тем, кто поставил их мне =) Причём стараюсь делать это больше. Ребят, не паникуйте =) Скажу Вам по секрету, что скоро Паша всех спасёт и в мире на одного Диманяка будет меньше  :flag:

ЗЫ: Да и вообще - чего вы так насчёт рейтинга паритесь? Это ж фигня, сделайте бота и поднимайте себе, ежели так охота стопиццотплюсов =)

ЗЫ: Модеры/ не трите тему/ я тут флудить теперь буду =)

-3

7

А, да, Ёлка, стопиццот минусов нельзя, даже почётным флудерам  :dontknow:

ЗЫ: Чуть не забыл - я добрый и редкопакостный :D

0

8

А, кому ещё минус? Встаём в очередь, товарищи  :glasses:

0

9

димоняк, иди спать.

0

10

Demonyak написал(а):

скоро Паша всех спасёт и в мире на одного Диманяка будет меньше

Ого!...=)
Демонюк предсказатель будущего?!...Не думал, что мне выпадет такое счастье...:D

+1

11

мда ...

+1

12

Ёлка написал(а):

димоняк, иди спать

НЕУважаемая Ёла-ла, позвольте мне самому разобраться что делать =)

0

13

А мне Демоньяк ставит не только минусы, но и плюсы! ПЫЩ!!!

+1

14

Я много кому + ставлю, ежели человек адекватное пишет +)

0

15

Pr.WolanD написал(а):

Но ничего, Юль, как "Чистовик" пройдет - и тебе полный дневной рацион достанется

Ооо!! Там уже с анонса начнут сыпаться пачками минусы!  :D  Каждый день по 3 минуса от Демоньяка! Блин, класс!!!  :crazy:

Demonyak написал(а):

Чего, закусило что-ли?

Не, что ты! ))) Ничуть! Просто захотелось поговорить на эту тему.

Demonyak написал(а):

Скажу Вам по секрету, что скоро Паша всех спасёт и в мире на одного Диманяка будет меньше

Ух ты! А с чего такие выводы? ))

0

16

Dear!=) написал(а):

Ух ты! А с чего такие выводы? ))

Думая с того, что Демонюк любит личные дела на всеобщее обозрение выносить=) как девочка, епта...!

+1

17

DJAchtung написал(а):

Думая с того, что Демонюк любит личные дела на всеобщее обозрение выносить=) как девочка, епта...!

А, ну это да!  ^^  Может это связанно с какими нибудь десткими комплексами..  :idea:  :rolleyes:

+1

18

Dear!=) написал(а):

Может это связанно с какими нибудь десткими комплексами..

Ага, мне в детстве игрушек не давали, в чулан запирали. Поэтому я такой плохой вырос. Злые дядьки и тётьки/ во что же они превратили ребёнка...

DJAchtung написал(а):

Думая с того

Думать иногда полезно =)

-1

19

получается из этого топика что демоняк - задрот ?

+5

20

ааааа!!!!! Круто круто круто!!!! Мне Демоньяк опять минус поставил!!!!  :rofl:  +100500 Демоньяк!!!!  :D

0

21

Dear!=) написал(а):

опять минус поставил

Всего лишь один?! фи...было бы чему радоваться=)

0

22

Витек написал(а):

получается из этого топика что демоняк - задрот ?

Да, Витёг, получается что так. А я старался маскироваться =( Но они меня раскусили =(

0

23

DJAchtung написал(а):

Всего лишь один?! фи...было бы чему радоваться=)

Да это только начало, как мне кажется)) Все еще будет!  :yep:

0

24

ууууу... маразм крепчал...

Отредактировано Shtirlits (2008-09-22 09:51:09)

+2

25

У тебя уже маразм в столь раннем возрасте??? Кошмар.. Надо что то с этим делать. Ты уж не затягивай! ;-)

0

26

Судя по всему товарищи у вас осеннее обострение ....

взял поп корн в ведерке сижу наблюдаю.

+4

27

AdzkoeZlo написал(а):

взял поп корн в ведерке сижу наблюдаю.

А банить не будешь? =)

0

28

AdzkoeZlo написал(а):

взял поп корн в ведерке сижу наблюдаю.

а че наблюдать-то? надо действовать! набирать градус куража.

Ты же одмин форума, значит (на скоко я знаю) можешь позволить участникам ставить не по 4 +/-, а больше: например, по 100 за день. Начнутся поиски старых сообщений, штудирование мертвых веток, форум оживет! :) Можно еще разрешить голосовать за одно и тоже сообщение несколько раз, чтобы поставить Демоньяка в равное положение (мне-то он больше 63 минусов не поставит - у мну сообщений мало, а я ему полторы тыщи зафигачить могу - типа нечестно).

Можно организовать какую-нить викторину или тотализатор. Типа, угадай какое "уважение" будет у Диар/Деманьяка/Воланда/Ахтунга/и т.д. на 3-е ноября и получи футболку/плюсик/по шее/орден/и т.д. :)
Или сделать не тотализатор, а бонусное задание на какую-нить игру по тому же принципу.

Вобщем - действуй!  :mybb:

+1

29

Мысль здравая, поэтомцу воланду даже + (но минус всё-таки за другое надо влепить  :flirt: ) Дайошь анархию на недельку!

0

30

... отмодерировать вас, что ли?

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Смех да и только » Минус один, минус другой...