ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Рассвет не наступит


Рассвет не наступит

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Игра была неплохая. Не затянутая, не грибная и в тоже время интересная и динамичная. Места правда далеко не все понравились. Не понравилось с кисточками на 1 речке, которые были заваленны пенопластом. Из за этого потеряли очень много времени и пришлось брать слив. На этом же уровне на бонусе, на мосту, дизреспект экипажу команды Енотов. Т.к. переставив машину свою они загородили тем самым ешку! Зачем так делать вообще???  :mad: Очень некрасиво!!!
В целом смешанное чувство от игры... И не то чтобы не понравилось и не в восторге. Но за старания 8. Все равно молодцы )))

0

32

Pr.WolanD написал(а):

як чтож тут непонятного?   по заданию: Зоя поселилась напротив улицы у МОРЯ (как-то так было). Смотрим на карту города и видим, что параллельно (т.е. напротив) Зои Космодемьянской проходит улица ПриМОРская, которая еще и ближе к МОРю  Никаких грибов - по-моему нормальная шифровка.

Опа... Действительно, нормальная. Просто мы почему-то не доперли. Лошаааары=)))

0

33

Спасибо командам за отзывы. Я очень рад, что все наше усилия не прошли зря и кому-то все-таки наша игра понравилась.

Хотел бы выразить благодарность Дмитрию Бокову за придуманный сценарий… и за то, что взял в соавторы… Марине Хитрук за задание на Стрелковой и помощь в организации игры… Анатолию aka ReXeL и его маме за прекрасно пошитые балахоны… и за огромную помощь в организации игры. Алексею Лозинскому за помощь в оформление уровней… Елки за то, что показала нам два прекрасных места… Юре и Денису за помощь в организации второго уровня. Юрию Акулову за то, что прекрасно агентил на Сипягина… Спасибо всем, кто помогал в организации игры.

Команду DеspеradoS с победой, молодцы…

Отредактировано Grinders)_86 (2008-09-29 07:31:07)

+2

34

Мне игра понравилась как бе, потому что было задание на крыше моего дома. Все детство провел на этой крыше, последний раз был там в 15 лет )))).
Висперу мега респект за выдержку.... и ответы на 100500 дебильных вопросов от нас )))).

Чувствовалось соперничество на протяжении всей игры - Десперадос, Албания, Огурцы, Хлеба. В принципе и разрыв получился в минуты... )))

0

35

Мафи написал(а):

Опять же, очень не понравилось, когда звонишь оргу с одного номера - трубку не берёт, тут же перезваниваешь с другого - тут же слышится: "Алло". Мда, неприятненько.

Мафи, у нас тоже такое было. Я просто перезванивал другому оргу. Ведь то, что не берут трубку - не означает, что орги тебя игнорируют. Просто может быть они в это время с кем-нибудь другим разговаривали по параллельному вызову, или были чем-то важным заняты. Поэтому считаю, что на такое не обижаются - чего-то не верится во вселенские заговоры...

КрОсОвЧеГ написал(а):

И места зачётные были и формулировки заданий были не очень замудрены, но после каждого задания возникало огромное кол-во версий нужного места

Хм, но не соглашусь. Максимум было по 2 альтернативных места, если не брать в рассчёт Стрельникова. Пробивались на 1-2. Хотя, может, мы не так грибнили и не видели ещё кучу возможных вариантов  :dontknow:

0

36

Мне игра понравилась!=) Начали слабовато, какие-то затупы, там сям... КнигаМертвых, Флажки!...Ааа...Но к середине раскачались! Особенно понравился драйв на последних 3 заданиях!
Формулировки были конечно очень громоздкие... Вобщем, было хорошо, играли в 3 машины, никто не спал, движуха была, задания не стандартные, штаб не жаловался - 9 ка!=)
П.С. А на Сипягина мы тоже место присматривали, но не использовали=)
Поздравляю команду Десперадос с победой - вырвали таки=) команду Огурцов с 3 местом - не расстраивайтесь, мы тоже жестко затупили на Морозова=( , Хлебушков - хоть и не в тройке, но шли Вы круто!

0

37

MeltingSnow написал(а):

Просто мы почему-то не доперли. Лошаааары=)))

Почему не допёрли? Я звонил Вашему экипажу и после первой же подсказки сказал, что капать надо точно по улице Приморской, которая ниже...

0

38

DJAchtung написал(а):

команду Огурцов с 3 местом - не расстраивайтесь, мы тоже жестко затупили на Морозова=(

Чувствую, теперь клуб Де Жавю будет сниться мне в стршных снах, на уровне преисподни и всего чертовски-непритягательного. Затупили мы в штабе глобально, прям на час :flirt:

0

39

Demonyak написал(а):

Почему не допёрли? Я звонил Вашему экипажу и после первой же подсказки сказал, что капать надо точно по улице Приморской, которая ниже...

Потому что после после прочтения задания надо сращивать, а не после подсказки.

0

40

Dear!=) написал(а):

дизреспект экипажу команды Енотов. Т.к. переставив машину свою они загородили тем самым ешку!

Дело в том, что наш экипаж знаки ордена аля ешки игнорировал и часто не замечал. Поэтому могли не заметить и эту ешку. На 1й речке доехали до станции вообще дворами и выехали не оттуда откуда выехали остальные, и про наличие там ешки узнал только сейчас.

0

41

Shtirlits написал(а):

Да ну, Танатос нормально узнавался, он там как раз на картинке отрезает прядь волос, таким образом вытаскивая душу из тела. Крылатый воин, опять же... да и по теме игры хорошо ложится))

Блин, ну конечно... просто в голову не пришел 0_о а пробивала же всяких других товарищей из подземного царства. Хотя нам все равно бы не помогло, судя по статистике

0

42

Effa написал(а):

Хотя нам все равно бы не помогло

Та же фигня, хотя мы и сделали)) Вообще - соперничество такое, как на этой игре, очень ценно, даже мне в "штабе" за 5000 км. от Владивостока этот адреналин передавался. Албания, Десперадос, огромное спасибо за игру!

Отредактировано Shtirlits (2008-09-29 10:17:23)

0

43

Авторам 8...
Игра хорошая, мне понравилась...
Места сращивались из самого задания и был драйв, которого не хватает в некоторых играх...
Второе задание - привет местным жителям порадовало:
когда они меня там увидели, я смотрю хаб на стене и говорю мол инет делаю вся фигня...
те типа нифига у нас тут месяц назад трубы сперли - это ты...
Я в шоке... те доблесную милицию вызвали, стоим ждем...
подошла моя группа поддержки... тупим...
смотрим чувак с крыши лезит, смотрит на нас, потом на чердак пытается залесть...
местные ему "стоять", у чувака кровь пошла из носа (давление) его отпустили...
местный гопарь пытался угражать одному из наших... меня это улыбнуло )))
потом приехали менты я им показал еще 5 спецпредметов, они сказали что все понятно и отпустили...
когда выходили из подъезда нас уже ждала своя милиция (привет Сереги и ПО, им отдельное спасибо)
и далее понеслась... церковь, дежавю, змеинка, снеговая и т.д.
Прошу прощения у Албанцев за суету в последней комнате... Оч. хотелось первого места :)
С победой любимую команду!!!

0

44

Награждение сегодня в 8 часов на Суханке!

0

45

Вы хотя бы за день сообщили. А то у народа как бы свои планы есть.

Отредактировано Terrano (2008-10-01 09:27:18)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Рассвет не наступит