ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Международные игры » Команда из Владивостока урвала себе фотопринтер!


Команда из Владивостока урвала себе фотопринтер!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В упоротой борьбе на минской фотоохоте, команда из Владивостока – OXYMORON – вырвала себе первое место и получает в качестве главного приза – ФОТОПРИНТЕР (с доставкой в любой регион, это важно!)

Огромное спасибо всем командам-участникам за достойную конкуренцию и отдельное – 10 ENотам, третье место - это тоже круто! Ребята, поздравляем! ;)

Также, персональные респекты:
Витале Наливаю – за то что мужик
Оле Одиколончегу – за артистизм
Юле Реддс – за порванную… а, впрочем, она и так все знает! :)
Паше Воланду – за деда мороза и пиво, которое мы рекламировать тут не будем 8)
Лелику Кросовчегу – за то что поддерживал нас в трудный рабочий день
и конечно же моей Олечке за то, что сумела организовать в нас всех творческую струю и вообще за то что самая лучшая!! :-* :-* :-*

ВСЕ ФОТКЕ ТУТ! Такие дела.

ps. МЫ ПЕРВЫЕ ЁбАНА!!!!

Отредактировано A11 (2008-10-07 02:39:10)

+5

2

молодцы ....
можем же когда захотим ))

0

3

Молодцы! Фоточки отличные, поздравляю с победой :)

0

4

НАЛИВАЙ!!!!  :cool: Всем спасибо!!!=) Это просто класс!=) Мы первые!!!!=)))))) Уадику iMREZA вообще огромное спасибо! Тебе досталось самое сложное - запечетлевать эти ненормальные идеи=)))) И ты справился на все 100500!!!=)))
И вообще всей команде ОГРОМНОЕ спасибо!!! Так держать!!!!

0

5

Ааааа!!! Вадик!!! Ты зараза!!! :-D
ОКСИМОРОНчег с победой!!! Мы лучшие!!! :-)
Енотики вы молодцы!!! Поздравляю!!! :-)
Спасибо всей команде за отлично проделанную работу! Все же не зря мы эти камушки красили на пляже! :-D

0

6

я фшоке :)
Это была моя первая фотоохота, и она конечно удалась наславу!
Хочу немного поделиться впечатлениями:
Очень понравился подход к прохождению игры. Первый день - изучение заданий, мозговой штурм по идеям воплощения, плавно переходящий в пьянку  :D  Второй день - опохмел, плавно переходящий в воплощение идей  :crazy:
Очень классно было дарить окружающим позитиффчег  :P  когда красили камушки на Федорова и, особенно, будучи Дедом Морозом  :shine:  Сидел в полной выкладке Мороза (с бородой и т.д.) на переднем сиденьи Форика - люди на пешеходных переходах, в автобусах и на тратуарах, когда видели, сначали прифигивали, а потом, сцуко, улыбались  ^^ 
Спасибо, конечно же, всей команде - МОЛОДЦОМ!
Поздравляю Енотов - жаль на работе забанен *.en.cx очень хоцца глянуть ваши фотки.
ЗЫ: теперь я знаю, где можно печатать фотки  :flirt:

0

7

Pr.WolanD написал(а):

ЗЫ: теперь я знаю, где можно печатать фотки

И не только фотки!!! =) Скоро заделаем футболки на новом принтере=)))))

0

8

Жаль, что я не смог присутствовать на осуществлении непосредственно идей, ввиду своей работы. :'(  Но кусочек позитива ухватить успел, когда созванивался.)))
OXYMORONчег - МАЛАЦОМ!!!! Так держать!!! Принтер наш!!
Так же хотел поздравить Енотов!! Третий сорт - не брак))

0

9

Молодцы что одни, что другие! Так держать! Надо было весь пьедестал занимать вообще  :flirt:

0

10

Поздравляю команды!

0

11

OXYMORON с 1 местом!!! Молодцы!!!

КрОсОвЧеГ написал(а):

Третий сорт - не брак))

- это к чему???
Енотики вы умнички - поздравляю!!!! :flag:

0

12

Demonyak написал(а):

Молодцы что одни, что другие! Так держать! Надо было весь пьедестал занимать вообще

дык, с Владивостока никто больше не играл :(
был бы еще кто-нить - обязательно заняли бы!!
ВЛАДИВОСТОК - РУЛЕZZZZ!!!!

0

13

StarayKarga написал(а):

КрОсОвЧеГ написал(а):
Третий сорт - не брак))- это к чему???

Не не не, никаких упрёков. Ничего плохого не хотел сказать. Просто не так поняла. НаИоборот. Молодцы!!! Радует, что команды из Владивостока заняли призовые места. Канеш хотелось первых два взять, но и так пойдёт=)

Отредактировано КрОсОвЧеГ (2008-10-08 01:47:37)

0

14

OXYMORON с победой! Вы молодцы! :jumping:

0

15

StarayKarga написал(а):

OXYMORON с 1 местом!!! Молодцы!!!

И вас с пьедесталом!!!=) Отличные фотки наклепали! =) На следующей игре берем первое и второе :flag:  Владивосток РУЛИТ!=)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Международные игры » Команда из Владивостока урвала себе фотопринтер!