ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(#31) "X"

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Поздравляю Десперадосов с Первым местом , Хлебов  со Вторым !!!!!!!!!!!!
Игрушка от Рии в штабе просто  произвела фурор, у штаба от напряжения чуть глазные яблоки  не полопались !!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Annyshka (2008-10-11 20:41:39)

0

2

господа авторы, думаю, вам стоит посмотреть фильм "приключения пикассо". вам понравится :)))))

ЗЫ: "это вы все тут наркоманы, а рии - ХУДОЖНИК!" (С)  :cool:

Отредактировано Кромка-Котомка (2008-10-11 22:38:34)

0

3

Сдается мне, что авторы уже могли видеть этот фильм :)...но, если что, я им в этом помогу. А вообще, кроме 10-ого задания все было более или менее логично. В техподдержку звонили подозрительно редко...к моменту финиша первой команды был в полудреме.
Выводы по игре: 1. Юра - гриб. 2. Мафи похитили инопланетяне. 3. Маша жжет не по детски.

Отредактировано Diamant (2008-10-12 05:32:42)

0

4

ммм..В общем в этот раз почувствовала себя Албанским Енотом))) И честно говоря - было Клево))) :rofl:  Игра из штаба Оченя понравилась - было где и мозК взорвать и не взорвать (ну правда я немножечко протупила с азбукой - Паш, ты уж прости мя!!!)))), Штаб у нас подобрался Ксюшечно-женский, ну естественна логика там тоже была женская..и это было очень даже))) По крайней мере Татарина на фото вычислили...и с островными картинками разобрались)))) И Хорошо, что в далеком г.Хаб-ке нам помогал штаб мужского пола - без него самые трудные музыкально-математические бонусы были бы не решены!!! ;)  :writing: В общем - Привет Ему Бальшой-пребальшой!!!!! Игроки в поле - молодцы, когда штаб усе таки тупил - самостоятельно прекрасно справлялись с поиском мест и функцией мозКа))) :)
В итоге получается: Авторам Спасибо за игру ( под конец игры я почти начала понимать ваши гггрибные картинки)!!!!!Писшите есче - буду играть)))) Албании - спасибо что дали возможность поиграть в вашей мегапозитивной,сплоченной команде (и не выгнали после первого тупняка))), Албанскому штабу - за идеи и мысли и пАзитифф!!!! :flag: Капитану команды - за уверенное спокойствие и толковое объяснение))))
P.S Авторы, объясните плиз, как из 94 года, вычислить 94 военный городок??? :huh:

+1

5

Напишу пока кратко, Рии спасибо за крутую игру... И отдельное спасибо за Лазо... там бл... было капец, как много гавна... и я смог залезть туда, куда даже сам Рии не залез 8)))... Ну Деспам спасибо что приютили маленьких уток… вы конечно пацаны нереально круто играете…

0

6

Аффтарам спасибо за офигенную игру!
Первый раз в жизни поставил 10 ))

0

7

Я тоже поставила 10 впервые. Игра действительно отличная, не к чему придраться, да и не хочется ))
Столько потрясающих мест и задумок! Особенно понравились 4 задание (с ездой по скорости и расстоянию) и 9 (ну просто вне конкуренции). Жутко понравился дом на Дальпрессе! В общем, сразу был виден почерк опытных авторов. Вот только формулировок я, признаться, ожидала более сложных. А может это мы были нереально круты, и разгадывали почти все из текста самого задания без подсказок...
В общем, спасибо Мафи и Ри, спасибо Десперам, что взяли поиграть! Я в восторге!

0

8

Diamant написал(а):

Выводы по игре: 1. Юра - гриб. 2. Мафи похитили инопланетяне. 3. Маша жжет не по детски.

+ -=VeGa=- - всем полюбившийся человек в противогазе на бонусе :) Вся техническая часть игры - на нём. К тому же, благодаря ему все могли наблюдать замечательные картинки - абсолютно все рисовал он.
Также огромное спасибо абсолютно всем агентам - их было очень много на игре, вы все молодцы. Особенную признательность хочется выразить агентам с 9 задания и бонуса на шаморе - ребята настраивали всё и тусовались там с 14 часов дня до 06:13 утра, пока последняя команда не закончит их задание.

StarayKarga написал(а):

P.S Авторы, объясните плиз, как из 94 года, вычислить 94 военный городок???

По заданию, подсказкам фигурируют военные. Даже на картинке верблюд в неком камуфляже :) А 94 - специально писали без первых цифр (1994), чтобы легче бралось. А вычислить можно также, как и, к примеру, из одного пионера - Пионерскую, 1. Немного странный вопрос :)

Grinders)_86 написал(а):

Рии спасибо за крутую игру

К сожалению, или же к счастью - не только Ree делал игру.
Огромное спасибо всем тем, кто принял участие в нашей игре, на финише было приятно наблюдать всеобщий позитив :) Как ни странно, но об игре противоположно разные отзывы - значит, никого равнодушной не оставила :)
Ну и по традиции: спасибо всем тем, кто играл и кому понравилось - для вас мы и пишем игры :) Спасибо всем тем, кто играл и кому не понравилось - благодаря вам мы стараемся сделать лучше наши следующие игры :)

+2

9

Десперадосы заложили душу богу Энкаунтера, за это он наделил их сверхъестественными способностями :) Поздравляю с первым местом.
Хлеба тоже молодцы. Отдельный респект Виктору Сергеевичу за полное описание того знака, что был на финише :)
Албанцы как обычно порадовали своими громкими криками.

Теперь благодарности.
Тане ака Мафи за совместно придуманную концепцию игры, идеи и титанический труд при их подготовке.
Нашей Маше за то, что на предложение "прокатиться по местам" мы слышали не "ёбанарот, достали уже", а "давайте, через часок встречаемся"; за зачётное воплощение образа гадалки и "первая часть-вторая часть-третья часть".
Степану ага -=VeGa=- за ценные идеи, лучший в игре уровень (колоссальная работа) и воплощение картинок в жизнь.
Андрею ака Диамант за корректировку, некоторые замечания и техподдержку.
Оле ака Полтарашка за гоп-левел. И иногда лучше смотреть под ноги :)
Денису ака Пикассо за орг-машину, благодаря которой всё удалось успеть.
Сергею за Небайкина, Денису и Игорю за голоса призраков, Кате (Редбуллочка) и Максиму (Stanly) за полтергейст, а также всем остальным агентам, которые в этом участвовали (если вдруг кого не упомянул).

Отдельное спасибо кофейне "Че Гевара" за то, что там посетила идея игру всё-таки сделать, и бару "Эволюция" за тёмное пиво, которое было отличным катализатором грибоидей.

И самое большое спасибо игрокам, которые приняли участие в этой игре. Вы всё таки самая ценная часть игры :)
Отдельное спасибо тем, кто остался на финише до конца :)
P.S. Спасибо что звонили в техподдержку не слишком часто.

Отредактировано Ree (2008-10-12 11:52:19)

+3

10

Да я имел ввиду... Рии за каналезу на Лазо спасибо... а так всем авторам... огромное спасибо... у вас все получилось на отлично... особенно военный городок... Единственно в некоторых местах было конечно опасно… ))

Отредактировано Grinders)_86 (2008-10-12 12:26:00)

0

11

Ree, а главное - тебе огромное спасибо за отличное соавторство и за всё-всё-всё, молодцом! ))
P.S. ЗАЧЕМ?! ))))

0

12

Ree написал(а):

и бару "Эволюция" за тёмное пиво, которое было отличным катализатором грибоидей.

т.е. мы не зря там в пятницу "готовились")

Бонус с картинками просто мегагриб! Делали его кажется всемером минут 40. было очень весело и командно)
а еще прослушали уйму космических звуков. от шуршания чёрной дыры, до вращения юпитера.
Картинки перед заданиями тоже хорошие были.
авторы молодцы!

0

13

работу проспала, в три дня!!!!ой,позвонила,сказала,что оченя плохо мне карифаны,утром ждите))
набегалась от души......Респект нашему мега водителю Янке))))) аббачка,почему не было гитары в нашем мегапросторном джипе,я до сих пор не поняла)))в след.раз жду)))
на финише слышала фразу Андрея,что это его последняя игра,дададада так и поверили)))))писшитИ есчо))) Аффтарам респект и уважуха за движуху.....

когда тупили было жутко забавно, проехали до эгера со скоростью указанными на знаках,гуманитарии вычислять не умеют))))) штаб тупил с нами вместе,по громкой связи диктовал повороты и скорость))))))ну мы в принципе по знакам уехали бы в район острова какого- нибудь))если б не вспомнили что приходят подсказки)))
а еще заметила,что становится прохладно товарищи!))было желание остаться подольше на финише, и дождаться еще какую нибудь команду,послушать истории про однофазные диоды))))но блин,пешком с юнги домой с расширенным набором Енщика нененен)))

Спасибо всем за позитив,полученный субботей ночью.......

0

14

Мафи написал(а):

P.S. ЗАЧЕМ?! ))))

БУГАГАГАГАГАГАГА )))))))

JimBeam написал(а):

т.е. мы не зря там в пятницу "готовились")

Они стопудово что-то туда подсыпают :)

Hitr@ya написал(а):

на финише слышала фразу Андрея,что это его последняя игра,дададада так и поверили)))))писшитИ есчо)))

У нас в авторах был Андрей, который присутствовал на финише? О_о А мужики-то и не знают (С)

0

15

Игра-супер-гипер-мега-макси ЗАЧОТная!!!)) Очень понравилась!!)) Огромное спасибо всей команде организаторов и агентов!! Млин, жалко не дождался агентов с бомбаря (в военном городке) на финише. ОЧЕНЬ хотелось посмотреть им в глаза)) Очень, ну просто очень напугали, и дорогу к выходу на бегу нашёл очень быстро)))
В игре не было косяков, кроме затупа на маяке с синхронизацией.
В общем с нетерпением ждём еще игр от данных авторов. Ree отдельный Respect за ливнёвку в сквере на Лазо.
Поставил 10))

0

16

КрОсОвЧеГ написал(а):

Ree отдельный Respect за ливнёвку в сквере на Лазо

За респект конечно спасибо, но справедливости ради стоит отметить, что её нашёл Степа (-=VeGa=-), а коды писали я, Степа и Ангел.

0

17

Игра очень понравилась, особенно задание с дорожными знаками, а агенты на бонусе в военном городке выше всяких похвал. Огромное спасибо Албании, за то что дали возможность поиграть в такую игру. Очень порадовало, что из большой ОПЫ смогли выбраться на третье место.  :flag:

0

18

И иногда лучше смотреть под ноги

Будем списывать мое падение на издержки моего бонусного задания.....иба выпить стопицот пива с каждой командой - это не по-детски... :crazy:
А так спасибо за игру....оч понравилось агентить :cool: ....зовите еще....тока чур не BSB в пятничку %-)

0

19

А игра-то оказалась Хорошая!=) Очередная ночь с субботы на понедельник прошла офигительно!
сначала было скучно..до задания на дальпрессе, ибо, наш экипаж не посылали на задания.в этот промежуток времени нас покинуло два игрока.но потом все поняли,что игра просто охрененная!=) военный городок напомнил Сталкера=)каким-то образом, до нас не допёрлоЮ,что там есть ещё и бонус(поехали смотреть его уже после финиша). простыл,но это даже радует=)в начале игры радовало первое задание: сидели в машине ,кушали и звонили в штаб со своими идеями=)бонус на народном проспекте - кррруть)финиши, с завидной регулярностью, стали проходить для меня в атмосфере трезвости!пора что-то менятЬ!!!!хочу играть не за рулём=)приятно было видеть Игоря на Нейбута) Смешно было красться до нейбута так, как диктовал нам штаб,ибо на коммуникаторе не видно знаков) ехали под смэл лайк тин спирит, 5 км/ч =)Сид подрезал меня на Рыбокомбинате=(Никулин не простоял там на трубе на руках за стольник)"Есть тут у меня один могильничег", - сказал Вадик после исследования Дворца пионеров и через пару минут мы встретили Булку на дороге=)Кстати, спасибо Вадику за еду,воду и сигареты)

0

20

Ахтунг!=) Это было КРУТО! Игра очень понравилась, авторы постарались! Мне особенно запомнилось задание с голосом, во первых сам текст задания оригинальный (знаки, скорость и все такое), во вторых сама идея и реализация - супер!
Спасибо всей команде, молодцы что не опустили руки, когда отстали очень сильно!
Мафи, Маша, Ри, Вега и всем агентам - спасибо за четкую игру!=)

+2

21

уже начинаю жалеть, но не сильно, что был агентом :D, судя по отзывам игра была мега-зачётная)) но вообщем то неплохо на финише потусили, прикольно было смотреть как народ отгадывал диод. Особенно Витёк отличился, синхронный однофазный диод! :D

0

22

Очень хорошая игра! Приятно играть в игры оригинальних и опытных авторов! Спс большое!

0

23

А давайте еще раз игру проведем а то, во-первых, не везде был, а во-вторых не все помню (

+3

24

zaxlebushkom написал(а):

А давайте еще раз игру проведем а то, во-первых, не везде был, а во-вторых не все помню (

+1, ибо тоже не везде был, но где был вроде помню всё.)))

0

25

zaxlebushkom написал(а):

А давайте еще раз игру проведем а то, во-первых, не везде был, а во-вторых не все помню (

да-да-да!!! тоже не везде побывал. особенно закусывают сообщения на форуме типа: "спасибо за ливневку на Лазо и бомбарь на военном городке" - я там НЕ БЫЛ!  :'(
хотя в ливневке этой в детстве был - с одноклассниками лазили  :crazy:

0

26

Авторы напишете пароль к архиву x.rar!  плиз!

0

27

dontlooktomyeyes1

0

28

Сценарий теперь доступен: X

0

29

Игра была хорошая. Спасибо.
Лично мне не понравился один момент.

Уровень №10 "Воспламенение взглядом"
Ключи к заданию: аэродром, футбол=футбольное поле.

Жаль, что авторы игры не знали/не учли... Учебно-тренировочную базу НП "ФК "Луч-Энергия" на седанкинском аэродроме. В самом его начале. Там футбольных поля целых 2, настоящих (искуственное и естественное).   :D

Мы потеряли 50 минут именно на этом. :sceptic:
Летели с военного городка туда ("нифига, как все сходится - эта версия гораздо лучше чем аэродром на Шаморе!")... и что называется - проперлись.

Ну еще "рассинхронизация" голосов на Уровне №4 "Голос призраков".
Сидя на гараже распрашивал у Ри как добились такой синхронности (хвалил, в смысле), пока наши с Хлебами корпели над "несинхронной передачей". :)

В остальном - отличная игра. Авторам респект.
Тройке лидеров - поздравления.

Отредактировано n.1408765- (2008-10-14 03:49:42)

0

30

n.1408765- написал(а):

Жаль, что авторы игры не знали/не учли... Учебно-тренировочную базу НП "ФК "Луч-Энергия" на седанкинском аэродроме. В самом его начале. Там футбольных поля целых 2, настоящих (искуственное и естественное).

Знали. И учли. Жаль, что игроки плохо слушают авторов :) А они (то есть авторы) предупреждали, что если есть задание за знаком "Владивосток", то все остальные будут тоже за знаком. Шаморовская трасса под это подходит, а Седанка - нет.

n.1408765- написал(а):

Ну еще "рассинхронизация" голосов на Уровне №4 "Голос призраков".

Кстати, у Огурцов с Албанией во многом была проблема в том, что передача происходила так: первая часть (на плеере) - первая часть (игрок в трубку). В результате при полной синхронизации (сам слушал) они запаздывали на одно-два слова.

0