ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(#31) "X"

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Игра закрыта, очки начислены. Сбор состоится завтра, 15.10.2008 в 20.00 в Покровском парке.

0

32

Ree написал(а):

Знали. И учли. Жаль, что игроки плохо слушают авторов  А они (то есть авторы) предупреждали, что если есть задание за знаком "Владивосток", то все остальные будут тоже за знаком. Шаморовская трасса под это подходит, а Седанка - нет.

Ага, особенно акцентировалось внимание, что "город" - это не Заря, не стела, а именно белая табличка с надписью "Владивосток". Напомнила каждой команде несколько раз, думала даже, что неладное заподозрят.

0

33

n.1408765- написал(а):

Жаль, что авторы игры не знали/не учли...

Но ведь есть несколько экипажей, чтобы "пробивать" разные версии...

0

34

Несколько моментов по сценарию:

Комментарий к уровню "Спиритический сеанс"
Ключи на картинке: шестая часть суши=Россия

на сколько я помню, это СССР был 1/6 частью суши, а на нынешнюю Россию осталось только 1/7...

Комментарий к уровню "Норы смерти"
Ключи к картинкам: мужик в топке->Лазо

очень жестоко  :sceptic:

Комментарий к уровню "Йети"
одно из моих любимых мест в игре, ибо нашёл его, потому что приглючилось, что оно там есть.

а некоторые там ужо были - стоило лишь немного заблудиться на "Алисе" ;)

йети - ещё та бука
йети живут среди деревьев
азы+бука = азбука

а у нас получилась улица БУКовая :( хорошо, хоть находится рядом...

Бонус: соответствие чисел - федеральные и короткие номера на Акосе

этот бонус, случайно, не Мафи предложила? ;)

Комментарий к уровню "Аномалии"
пустыня->шамора (в переводе "песчаная пустыня")

эмм... а Шамора, по-моему, переводится как "мелководная"...

В общем, игра ОЧЕНЬ понравилась. Спасибо Рии, Мафи, Маша, Вега - вы молодцы!
Поздравляю Тройку победителей:
Деспы - вы просто нереально жгли, ушуршали на пару заданий вперед!
Хлеба - молодцом, шли стабильно, но в отличие от Деспов были "ближе к народу", дразня догоняющие команды своими удаляющимися задними бамперами :)
Албанцы - жесть! Где-то с седьмого задания началась нереальная битва за третье место!
И конечно же, спасибо Оксиморону!

0

35

n.1408765- написал(а):

Уровень №10 "Воспламенение взглядом"
Ключи к заданию: аэродром, футбол=футбольное поле.

Так на картинке были еще и Муми Тролли, когда наш один экипаж полетел на Седанку, наш экипаж остановило то, что у группы "Мумий Тролль" был альбом Шамора и на Седанке они никогда не выступали  ;)

0

36

Pr.WolanD написал(а):

на сколько я помню, это СССР был 1/6 частью суши, а на нынешнюю Россию осталось только 1/7...

ага, а шифровалась ваще Русь! Главное, что не Китай :)

Pr.WolanD написал(а):

этот бонус, случайно, не Мафи предложила?

Ахахахахахах.))) По поводу этого бонуса - тебе лично огромное спасибо за то, что натолкнул на идею. Особенно, когда писала тебе: "Из каждого городского номера можно сделать федеральный. Ну вот смотри:
(480)=66
(481)=67
(482)=68
(483)=69", аж подпрыгнула - ненененен, это ж новый бонус, которого нам так не хватает, не буду так писать ;)

Pr.WolanD написал(а):

эмм... а Шамора, по-моему, переводится как "мелководная"...

Ша́мора (официальное название Бухта Лазурная) — старое китайское название бухты в Уссурийском заливе в Приморском крае. В переводе с китайского название означает «песчаная пустыня», как утверждает Яндекс и Гугл.

Отредактировано Мафи (2008-10-14 10:19:35)

0

37

ААААААААААААА-А-А-А-А-А !!!!!!!!! Больше никогда в штабе не сяду !!!!!! Такую игру пропустила!!!!!!!!!!!  :tired:

0

38

Pr.WolanD написал(а):

эмм... а Шамора, по-моему, переводится как "мелководная"...

Паш вот сдесь даж написано что Шамора эт "песчаная пустыня"  shamora.info

0

39

Да это я так...
Лопхнулись. Слов нет. =)

0

40

Мафи написал(а):

Ахахахахахах.))) По поводу этого бонуса - тебе лично огромное спасибо за то, что натолкнул на идею.

Спасибо, лично тебе, что включили эту тему в игру ;) - когда тупили над этим бонусом, я думал кому-бы можно позвонить посоветоваться, и че-то всплыла в памяти та переписка про номера. И точно 48х написано в скобочках, как обычно пишут в федеральных номерах!  :D Надо будет взять эту загадку на вооружение - над народом издеваться ;)

Мафи написал(а):

Ша́мора (официальное название Бухта Лазурная)

BAMI7uP написал(а):

Паш вот сдесь даж написано что Шамора эт "песчаная пустыня"  shamora.info

во, блин, точно! А мне кто-то когда-то ("эксперт" какой-то) говорил, что "мелководная" :( Теперь знать буду!

Кстати, когда в пятницу я встретил Рии на Багратионе (он якобы шел "в магазин"), а потом Машу (ехавшую якобы на "сбор авторов подальше от популярных скверов") - енто вы собирались делать задание со знаками?  :blush:

0

41

Pr.WolanD написал(а):

Кстати, когда в пятницу я встретил Рии на Багратионе (он якобы шел "в магазин"), а потом Машу (ехавшую якобы на "сбор авторов подальше от популярных скверов") - енто вы собирались делать задание со знаками?

Ты не поверишь - тогда я шёл в магазин за лобзиком и мастикой для задания с нагреванием цифр. А потом у нас была встреча с агентами на кольце. Задание со знаками было готово раньше :)

0

42

Ree
Кстати, а на набережной агентом и правда был Владимир Дмитриевич?..
Жаль, что его делал другой экипаж.
Давно Небайкина не видел. =)

0

43

pleasure написал(а):

Так на картинке были еще и Муми Тролли

В оправдание своей "близорукости" могу сказать только, что у нас картинки в экипаже хреново "смотрелись". Инет был только в телефонах.  :D

0

44

Ree написал(а):

Сбор состоится завтра, 15.10.2008 в 20.00 в Покровском парке.

При таком холоде на улице ИМХО уже не айс собираться... точнее как раз АЙС  :disappointed:

0

45

n.1408765- написал(а):

Кстати, а на набережной агентом и правда был Владимир Дмитриевич?..

Неа, неправда. Я надеюсь, уважаемый Владимир Дмитриевич не будет на нас в обиде, что мы использовали его имя в игре.

0

46

kisa написал(а):

При таком холоде на улице ИМХО уже не айс собираться... точнее как раз АЙС

Ещё пока нормально. Одевайтесь только по погоде. Свежий воздух он какбе приятнее :)

0

47

n.1408765- написал(а):

Кстати, а на набережной агентом и правда был Владимир Дмитриевич?..

Сереж, неужели ты думаешь, что я бы Владимира Дмитриевича не признала бы? Ну не могла ж я тебе не рассказать про такую встречу!
Хотя, надо сказать, агент идентефицировался именно по бороде =) Мой экипаж после того как узнал, что я с Небайкиным имею личное знакомство, все время спрашивал: "Ксю, смотри, это не тот мужик?"

+1

48

Ksue написал(а):

Мой экипаж после того как узнал, что я с Небайкиным имею личное знакомство, все время спрашивал: "Ксю, смотри, это не тот мужик?"

:D

0

49

Кстати, приложу оригинальное прохождение бонуса за картинками на зрительную память или как обмануть игру =) Жаль, что увидел бонус только с утра - поэтому не прошли сами  :'(

Как только открывается всё поле - нажимаем принтскрин, затем кнопочку с окошком (которая вызывает Пуск в Винде), запускаем Пейнт и туда картинку вставляем, распечатываем - и возвращаемся через альт-таб обратно в нашу игру. Начинаем решать и нам не хватает времени - тогда снова кнопочка с окошечком и перевод времени в обычных часах винды минуток так на 5 назад - вуаля, у нас снова много времени на прохождение  :flirt:

0

50

Demonyak написал(а):

оригинальное прохождение бонуса за картинками на зрительную память или как обмануть игру =)

Читер :) я знаю как минимум еще пару нечестных способов, но не расскажу :)
а вообще все писалось в спешке, так что возможно и\много чего не учёл. даже протестировать нормально некогда было

0

51

Demonyak, О_о
Вот!! И именно поэтому я за всяческие дыры в бонусных игрушках или за возможность обмануть такие приложения любыми методами - всё-таки это большой плюс участникам, которые смогли найти альтернативные варианты - зачем же у них забирать плод их хитрости и умственной деятельности :)

0

52

Мафи написал(а):

плод их хитрости и умственной деятельности

ахах ,ладно молчу,просто забавная фраза получилась..
а на сборе мы все таки замерзли,оченя

0

53

Ree написал(а):

но не расскажу

Рииии, не жадничай, давай рассказывай  :flirt:

0

54

Димон, зачем контору спалил? :)

0