ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(#32) "На игле"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Игра: Схватка
Играем: Командами
Последовательность прохождения: Линейная
Авторы игры: M.E.R.I.N, Крошк@ Ешк@
Авторский коэффициент сложности (АКС): 1
Начало игры: 08.11.2008 20:00:00 (UTC +11, GMT +10)
Время окончания: 10.11.2008 20:00:00 (UTC +11, GMT +10)
Взнос за участие: $100 (подать заявку на участие)
Подтверждения принимаются до: 06.11.2008 23:00:00 (UTC +11, GMT +10)

Краткое описание: Выбери жизнь, выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр, электроприборы. Выбери здоровье, еду без холестерина, медицинскую страховку, выбери низкую ставку на недвижимость, выбери свой первый дом, выбери друзей, выбери шмотки для отдыха, выбери костюм в рассрочку из охренительно дорогой ткани, выбери похмельную рожу воскресным утром, выбери диван, и смотри на нем отупляющие и опустошающие телепередачи, запихивая в пасть дерьмовую жратву. Выбери смерть в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром эгоистичных и испорченных ублюдков, которых ты же и произвел на свет. Выбери будущее, выбери жизнь! Только стоит ли такой выбор того, чтобы тратить на него столько времени?

Необходимый минимум:
- фотоаппарат
- резиновые перчатки (по локоть)
- сапоги болотники
- Ноутбук c CD и возможностью воспроизведения звука и видео
- УФ
- 2 экипажа
- очень теплая одежда + перчатки (внимание! возможность обморожения)
- фильм "На игле" в штабе

Рекомендуемый минимум:
- просмотр фильма «На игле»
- сменная обувь и одежда
- обвязка альпиниста
- канистра с водой
- не более 3-х экипажей
- рюкзак (любой)
- достаточно одного штабного, возможен полевой штаб с ноутбуком и устойчивым доступом в интернет.

Минимум будет пополняться

Взнос на игру 2500 рублей + 500 в фонд

0

2

Kroshk@ Eshk@ написал(а):

Начало игры: 08.11.2008 20:00:00 (UTC +11, GMT +10)
Время окончания: 10.11.2008 20:00:00 (UTC +11, GMT +10)

Два дня?

0

3

GD

Время окончания - это время закрытия игры на домене.
Предполагаемая продолжительности ~ 6-7 часов

0

4

Kroshk@ Eshk@ написал(а):

Предполагаемая продолжительности ~ 6-7 часов

Это по результатам тестирования игры? Или просто приблизительно сами рассчитали?

0

5

Kroshk@ Eshk@ написал(а):

Время окончания - это время закрытия игры на домене.

Время окончания - это время переноса игры из активных игр в прошедшие. Закрыть же её можно когда угодно.

0

6

Dear!=)

по результатам тестирования

0

7

Мафи написал(а):

Время окончания - это время переноса игры из активных игр в прошедшие. Закрыть же её можно когда угодно

плюс, по наступлении этого времени она автоматом закрывается и распределяются места. Примерно это мне поведал im. Т.е. в играх с агентами — это время, когда агенты могут смело идти спать.
Я могу ошибаться.

0

8

//режим оффтоп

Мафи написал(а):

Время окончания - это время переноса игры из активных игр в прошедшие. Закрыть же её можно когда угодно.

Ага, были преценденты закрытия игры во время её прохождения (мега-виртуалка от клонза) :))

0

9

GD написал(а):

плюс, по наступлении этого времени она автоматом закрывается и распределяются места. Примерно это мне поведал im. Т.е. в играх с агентами — это время, когда агенты могут смело идти спать.
Я могу ошибаться.

Неа. Автоматом игры не закрываются. Автор потом объявляет игру состоявшейся либо нет, потом может скорректировать результаты. Только после нажатия кнопки "Начислить очки участникам" игра считается закрытой.

Хотя это вопрос терминологии. После перехода в прошедшие она становится недоступна для прохождения. Если это считать закрытием, то да, закрывается.

Отредактировано Ree (2008-10-19 13:17:31)

0

10

Ree написал(а):

После перехода в прошедшие она становится недоступна для прохождения.

даже для тех кто уже играет или только исчезает кнопочка «Войти в игру»?

Отредактировано GD (2008-10-19 13:33:44)

0

11

// патриотический режим ON

Ree написал(а):

мега-виртуалка от клонза

помним, храним в сердцах  :love:

// патриотический режим OFF

0

12

GD написал(а):

даже для тех кто уже играет или только исчезает кнопочка «Войти в игру»?

Даже для тех, кто уже играет. Бывали случаи на нашем домене, когда команды не успевали закончиь игру.

0

13

GD написал(а):

помним, храним в сердцах

Дадада, эх, а ведь очень позитивная была игра. Да и клонз хороший человек. А её взяли и убрали потом  :'(

0

14

чёто ветка обсуждения ушла непонятно куда.....

а если нету обвязки, позаимствовать у организаторов, непосредственно на задании, можно?

0

15

St.Valentine написал(а):

а если нету обвязки, позаимствовать у организаторов, непосредственно на задании, можно?

если нет обвязки, возьмите крепкий ремень, или сделайте хэндмэйдовую обвязку из веревок, чтобы было за что вас застраховать

0

16

Товарищи организаторы, а вы качество будете проверять? Или каждый сам отвечает за себя? Может лучше попробовать снарягу взять, чем потом слышать слово Смерть!?  :'(

0

17

Demonyak написал(а):

Товарищи организаторы, а вы качество будете проверять? Или каждый сам отвечает за себя? Может лучше попробовать снарягу взять, чем потом слышать слово Смерть!?

Качество проверяться будет, а снаряга конечно лучше, чем всякие самоделки.........помню как-то "попробовали" найти 3 костюма химзащиты, думали нас кислотой обливать будут и не кто про Смерть не спрашивал....

0

18

Обвязку можно купить в магазине Тибет или Попутчик от 1000 - 1500 рублей... Думаю можно включить это в организаторские расходы

0

19

VeGa написал(а):

Обвязку можно купить в магазине Тибет или Попутчик от 1000 - 1500 рублей... Думаю можно включить это в организаторские расходы

Спасибо за полезную информацию, уверен участникам она пригодиться, а то, что оргам включать в свои расходы это уж они сами как-нибудь разберуться  :crazy:

0

20

Кстати, и вправду - к примеру, на игре "Холуай" организаторы сами срастили альпинистскую обвязку - и участники не парятся, и оргам несложно. На игре Сержа__ этот вопрос был решён по-другому, но тоже без проблем для обеих сторон. Допускать же к игре участников с обвязкой, сделанной из сподручных материалов, имхо, очень безответственно и глупо.

0

21

Вопросы авторам:
1) есть ли у вас опыт альпинизма?
2) вы знаете о последствиях падения с высоты?
3) на уровне будет опытный альпинист?
4) на уровне будет скорая помощь?

Это я к тому, что в энкаунтере и дозоре уже были травмы и смерть от наплевательского отношения к высоте.

+2

22

У команды Албания есть много отличной веревки, если организаторам интересно - можем одолжить на игру=) а то она стоит не хило так...

+1

23

Мафи написал(а):

Кстати, и вправду - к примеру, на игре "Холуай" организаторы сами срастили альпинистскую обвязку - и участники не парятся, и оргам несложно. На игре Сержа__ этот вопрос был решён по-другому, но тоже без проблем для обеих сторон. Допускать же к игре участников с обвязкой, сделанной из сподручных материалов, имхо, очень безответственно и глупо.

Снаряга то у оргов имеется, и в случае необходимости будет предоставлена игрокам, НО может возникнуть ситуация с очередью за этой самой снарягой, поэтому РЕКОМЕНДУЕТСЯ иметь на команду хотябы одну обвязку.

GD написал(а):

Вопросы авторам:
1) есть ли у вас опыт альпинизма?
2) вы знаете о последствиях падения с высоты?
3) на уровне будет опытный альпинист?
4) на уровне будет скорая помощь?

Это я к тому, что в энкаунтере и дозоре уже были травмы и смерть от наплевательского отношения к высоте.

Ребят всё не так страшно, как вы думаете. Высотник будет.

DJAchtung написал(а):

У команды Албания есть много отличной веревки, если организаторам интересно - можем одолжить на игру=) а то она стоит не хило так...

Большое спасибо, в принципе пока у нас всё есть, но будем иметь ввиду, спасибо 8-)

0

24

St.Valentine написал(а):

если нету обвязки

У меня есть 2 страховочные системы (обвязки), если кому нужны - сдам в аренду за бутылку пива:)

0

25

sinegal написал(а):

У меня есть 2 страховочные системы (обвязки), если кому нужны - сдам в аренду за бутылку пива:)

кажись они у меня в багажнике лежат :canthearyou:  хотя я могу ошибаться :blush:

0

26

sinegal написал(а):

У меня есть 2 страховочные системы (обвязки),

я думаю, нам может пригодиться. хтябы одна. уточним на командном сборе, и если чё отмаякуем завтра-послезавтра :)

0

27

Ребята, приношу свои извинения, но по результатам финальных тестов игры задание где требовалась альпинистская обвязка было решено исключить. Еще раз извините за неудобства.

0

28

M.E.R.I.N. написал(а):

Ребята, приношу свои извинения, но по результатам финальных тестов игры задание где требовалась альпинистская обвязка было решено исключить.

Очень зря. Мы уже собирались покупать. А теперь когда еще купим неизвестно :)

0

29

M.E.R.I.N. написал(а):

Ребята, приношу свои извинения, но по результатам финальных тестов игры задание где требовалась альпинистская обвязка было решено исключить. Еще раз извините за неудобства.

А помоему и к лучшему ))

+2

30

Dear!=) написал(а):

M.E.R.I.N. написал(а):

    Ребята, приношу свои извинения, но по результатам финальных тестов игры задание где требовалась альпинистская обвязка было решено исключить. Еще раз извините за неудобства.

А помоему и к лучшему ))

Полностью согласен!

0