ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » День рождения!!!! У меня. 25 октября. Ваша Маша


День рождения!!!! У меня. 25 октября. Ваша Маша

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

25 октября в 12-00 на седанкинском аэродроме будем провожать еще один год моей жизни. И в честь этого хорошенько напьемся. (морсика, кефирчега). Жду всех желающих поздравить меня! С меня мясо, с вас бухло (так сказать на себя и на соседа, а сосед у вас я!!)!
За подробностями можно позвонить мне: 687684 или 89147150005

Отредактировано Ваша Маша (2008-10-22 05:20:10)

+2

2

ой боюсь.... реальнно.  :shine:

0

3

а давайте устроим положительное пати, исключительно с чаем из термоса и малиновым морсик О_о

+1

4

Sion написал(а):

а давайте устроим положительное пати, исключительно с чаем из термоса и малиновым морсик О_о

+100500

Тортик ещё взять. Сделаем вечеринку в IT-стиле. (Очень древний боян, но мож кто не видел:  Вечеринка)

+2

5

тортик в обязаловка! ....с Ри! ;)

0

6

Sion написал(а):

тортик в обязаловка! ....с Ри! ;)

Да, с Ри тортик! Главное что бы в начинке грибы были позабористее  :jumping:

+1

7

Есть МЕГАИДЕЯ на подарок!  :idea: Маше он РЕАЛЬНО  нужен!  Правда Маша? ;)  Только тсссссссс....

0

8

Сид, ты хочешь чтобы подарок был один????? (с) Ваша Маша

+1

9

Sion написал(а):

Сид, ты хочешь чтобы подарок был один????? (с) Ваша Маша

Нет конечно, но МЕГАПОДАРОК мне одному не осилить!

Отредактировано zaxlebushkom (2008-10-22 06:50:35)

0

10

VeGa написал(а):

Да, с Ри тортик!

лучше писать "тортик от Ри", или там "Ри, с тебя тортик", или хотя бы "Да, с Юры/грибника/тебя Рии тортик "

с Ри надо аккуратней.
ooops

+3

11

JimBeam написал(а):

с Ри надо аккуратней

:rofl:  что-то я даж не подумал. Всё таки тортиками гадить не будем, а с грибника торт с грибами ;)

0

12

Sion написал(а):

а давайте устроим положительное пати, исключительно с чаем из термоса и малиновым морсик О_о

Господа, вы звери, господа! Я канеш понимаю - экстрим - но все должно же иметь предел... :O

0

13

А как можно уляпатся  безалкогольным чаем и  грибным безалкогольным тортиком? Я нэ согласна!!!!!!!!! Пока Машу Вашу не пропьем  ,никто домой не поедет !!!!!!!!!!!!

0

14

Ree написал(а):

Тортик ещё взять. Сделаем вечеринку в IT-стиле. (Очень древний боян, но мож кто не видел:  Вечеринка)

у меня есть хлеще фотка !!!!!

+4

15

Дело говорит мать, ДЕ-ЛО

0

16

Sion написал(а):

а давайте устроим положительное пати, исключительно с чаем из термоса и малиновым морсик О_о

хорошо, что это не Козмо сказал :D

0

17

Ree написал(а):

Тортик ещё взять. Сделаем вечеринку в IT-стиле. (Очень древний боян, но мож кто не видел:  Вечеринка)

Сорри за оффтоп, но БУГОГА со сцылки  :crazyfun:

0

18

Поздравляю с наступающим ))))))))))))))))) А вот у меня сегодни )))  :flirt:  :whistle:

0

19

Рыбята!!!!
А давайте!! ))) (разпошла такая пьянка)
Борща и глинтвейна!

+3

20

*Nelly-cherry*, поздравляю!  :rolleyes:

0

21

*Nelly-cherry* написал(а):

Поздравляю с наступающим ))))))))))))))))) А вот у меня сегодни )))

Поздравляю, Солнца!  :surprise:

0

22

Я уже думаю,может как-то совместненько в субботку-то погуляем ))?? как вам идейка,а?  :crazyfun:

0

23

МАМАПОЖАР...................  :rolleyes:

+1

24

*Nelly-cherry* написал(а):

Я уже думаю,может как-то совместненько в субботку-то погуляем ))?? как вам идейка,а?

идея гуд!  :cool: больше народу - больше веселуха :crazyfun:

0

25

Машенька, с днем рождения! )))

0

26

kisa написал(а):

Машенька, с днем рождения! )))

Спасибо!!!!

0

27

Итак! Завтра, в 12-13 (если время не утраивает, скажите, а то блин, не хочется сидеть в одно) на седанку. Гоу-гоу.
Что там будет? Зависит от вас! Кто-то просил пешую одиночку? Будет, когда водка закончится, до магазина...
Сид!! Возьми гитару! Писец - возьми себя и 8 часов разговора )))
Буду рада всем! Надеюсь еды хватит, но на всякий случай, посоветую запастись чем-нить с собой, особенно если вы планируете опоздать! Про выпивку я уже говорила. (берите много!! на себя и на соседа, сосед у вас я!)
До встречи!!

0

28

Маша!!!!  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0

29

Ваша Маша написал(а):

Итак! Завтра, в 12-13 (если время не утраивает, скажите, а то блин, не хочется сидеть в одно) на седанку. Гоу-гоу.
Что там будет? Зависит от вас! Кто-то просил пешую одиночку? Будет, когда водка закончится, до магазина...
Сид!! Возьми гитару! Писец - возьми себя и 8 часов разговора )))
Буду рада всем! Надеюсь еды хватит, но на всякий случай, посоветую запастись чем-нить с собой, особенно если вы планируете опоздать! Про выпивку я уже говорила. (берите много!! на себя и на соседа, сосед у вас я!)
До встречи!!

Ой, минус случайно нажала,грёбаная мышка  o.O  прости  :flirt:

0

30

C
http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_7.gif
          Д
          н
          ё
          м
http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_8.gif
          Р
          о
          ж
          д
          е
          н
          и
          я
      http://my.opera.com/Creat0R/homes/Opera_AC/Icons/Spin_Smile.gif

Отредактировано KozmO (2008-10-24 14:48:23)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » День рождения!!!! У меня. 25 октября. Ваша Маша