ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » День рождения!!!! У меня. 25 октября. Ваша Маша


День рождения!!!! У меня. 25 октября. Ваша Маша

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Буду краток... :cool: С Днем ВАренья :mybb:

0

32

Пусть будет все, как может быть, мечталось:
В работе уваженье и почет,
Чтоб все хорошее, конечно, удавалось,
И чтоб друзья вокруг, и пусть везет!

:love:

0

33

надеюсь кто нибудь еще там(((((я в заперти пока еще,жду когда откроют дверь и отпустят на седанку

0

34

Маша, еще раз поздравляю, молодцом  8-)  Праздник удался  :crazyfun:  минус рука....

0

35

Козмо умный..свалил :D

0

36

С наступившим!!!!! :) :) :)

0

37

и вот что???....а!правильно!конец!надеюсь!водка допито, гости уложены!охерENный день рожденья=)

0

38

Еще пару таких дней рождений и помереть можно! переизбыток ах..ности!

+1

39

Ребята!!! Всем спасибо!
Ох... Сид - отдельны

0

40

Ога, пальцы промахиваются мимо клавы...
Еще раз..
Сид - отдельное спасибо огромное! И прости за мокрую вечеринку... но она удалась )))
Енот - ты человечище!!! Да, накоенц-то мы все ушли...)) Много не пей. Пиво с утра - э\то айс.. а Сибирская корона Лайм - безалкогольное ))
Писец - прости пьяного человечика в моем лице... я больше так не буду)))
И всем остальным и каждому - блин, люблю вас безумно!!!!
Если тААААкое было на мо день рож..., то что будет у Писца??? Страшно, нереально ....

+1

41

Ваша Маша написал(а):

И прости за мокрую вечеринку

Кстати ванна починилась!

0

42

ппц... страшно мне реально за следующие выходные... от прям как-то настораживаюся... но было таки сиравно охрененно весело=))) з.ы., хорошо что не поехала к Сиду, пришлось бы пить в воскр, тогда б сеня умер, ибо в воскр чуть не умер)

0

43

Ваша Маша написал(а):

Если тААААкое было на мо день рож..., то что будет у Писца??? Страшно, нереально ....

ждем ждем  :crazyfun:  :whistle:

0

44

Блин, а ведь я предлагал с чаем и морсиком...

0

45

у Сида водку чаем с утра запивали. А у меня морсиком...так что,отчасти, всё прошло с чаем и морсиком=)

0

46

кстати, моя мама сказала, что теперь её сын - Сидоров 0_о

0

47

Господа, праздник удался :) Пользователи "Вконтакте" могут посмотреть фотографии здесь http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=52248106

+1

48

VeGa написал(а):

могут посмотреть фотографии

фотки ваще огонь  :D, валяюсь под столом.  Вега молоток что фотал. Праздник удался!

0

49

бля, че не говорите, но мы появились сцуко эффектно!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » День рождения!!!! У меня. 25 октября. Ваша Маша