ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#78) "Dark side of underground"


(#78) "Dark side of underground"

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Annyshka написал(а):

Я БУДУ ПИСАТЬ В МИНСК. ПУСТЬ ОРГАНИЗАТОРЫ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИ СЛОВА.

В юном месяце апреле
В старом парке тает снег,
И крылатые качели
Начинают свой разбег...

+1

62

Труба на гамарника - хорошая, теплая:flag:  Там заблудиться не грех.... особенно со спичками, есть большая яма по середине - можно ногу сломать при желании.. У нас вот тоже 30 минут штрафа за нее.  :writing:  Я тоже требую пересчет :angry:   

аххаахххааахххх  :cool:

0

63

Ребят, будьте людьми. Очень много умоляю, подскажите как удалить анкету с сайта Мамба. В день минимум по два письма приходят на мыло от голодающих Израиля...

0

64

Леша, зайди в настройки, там есть кнопочка удалить анкету. все просто.

А еще. Еще раз огромное спасибо авторам за игру. я в восторге. второе место было самой большой неожиданностью....... безумно приятно.......

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

0

65

ЗЫ: Сорри за офф-то, но...
Pepe, и всё-таки, где-то я видел твой аватар  :flirt:

0

66

Diamant написал(а):

Юля (Effa, помощь в задании с сайтом знакомств)

Да не за что... И за задание в Питере тоже пожалуйста ага =) приятно было, когда в один прекрасный день сразу пять человек решили так беспалева узнать, как у меня дела  :crazy: кстати код с этого бонуса (nine eleven) какбе указывал нам на будущий ИК игры.

А вообще почитав сценарий и капельку будучи причастной к проведению этого безумия, могу сказать: вакансия игры года отныне закрыта. Но это лишь имхо =)

0

67

Раскрыв секреты ТЕЗа, главному герою удалось уничтожить трех лидеров. Но при этом сам герой попал в западню и оказался в плену у ТЕЗа. Его поместили в секретное подземелье. И только отыскав 9 частей ключа можно вернуть свободу...

0

68

Diamant написал(а):

Раскрыв секреты ТЕЗа, главному герою удалось уничтожить трех лидеров. Но при этом сам герой попал в западню и оказался в плену у ТЕЗа. Его поместили в секретное подземелье. И только отыскав 9 частей ключа можно вернуть свободу...

Похоже, что ТЕЗ снова в деле=))))

0

69

Diamant написал(а):

Раскрыв секреты ТЕЗа, главному герою удалось уничтожить трех лидеров. Но при этом сам герой попал в западню и оказался в плену у ТЕЗа. Его поместили в секретное подземелье. И только отыскав 9 частей ключа можно вернуть свободу...

чё? О_о

+1

70

Sion написал(а):

чё? О_о

Это значит, что скоро вас опять ждут недельные приключения.

0

71

Diamant написал(а):

Это значит, что скоро вас опять ждут недельные приключения.

Нарадоваться не могу :jumping:

0

72

от это засада!!!
а можно хоть немного подробностей: командная/одиночная? ограничение по людям?

0

73

Вот это да...

0

74

Лидеры ТЕЗа в шоке

0

75

Diamant написал(а):

Это значит, что скоро вас опять ждут недельные приключения.

Аааа!!! )))) Классно!!! Прям жду очень! Вся извелась уже  :crazyfun:

0

76

Ориентировочные сроки проведения игры - с 9 по 15 февраля. Тип игры: командная (до 4 человек в команде). Анонс появится ближе к февралю.

0

77

Круто круто круто!!!! :jumping:  :crazy:  :crazyfun: ждем ждем ждем!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#78) "Dark side of underground"