ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(#32) "На игле"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребята, спасибо огромное всем за игру! Хоть эта была и наша первая игра в роли авторов, очень постарались, чтобы первый блин не был комом, хотя и недочетов конечно было много. Очень не порадовала погода: чем-то напомнила прошлогодний "Сталкер", когда именно в день игры были первые серьезные заморозки. Вчера же с учетом ветра было -18, но опять же рады, что почти все участники к этому были готовы. Отдельное спасибо всем нашим агентам, которые помогли воплотить в жизнь задуманное и в некоторых случаях даже добавили от себя интересной импровизации. Ну и конечно поздравляем победителей за то, что в такой плотной конкуренции умудрились вырвать победу. Вобщем быть авторами нам понравилось, получили массу полезного опыта и взглянули на ЕН с новой, очень интересной стороны. Всем еще раз спасибо за игру!

0

2

ничего не знаю...не видел ни одного задания...а не..одно видел.странно.вообщем, просто так прокатали всё топливо...

0

3

EnOt написал(а):

ничего не знаю...не видел ни одного задания...а не..одно видел.странно.вообщем, просто так прокатали всё топливо...

Согласен... Честно говоря вообще никаких впечатлений от игры. Редко такое бывает. Обычно они либо позитивные либо хреновые... А тут вообще не понял была игра или нет. Не было запоминающихся мест.
Но вы все же старались и за это спасибо! Больших косяков не было.  Пишите ЕСЧО!  :)

+2

4

Не хватило того, что нужно рвать задницу чтобы сделать задание. В основном всё было просто и в рамках приличия, наверное по этому и не запомнилось особо ничего.

С другой стороны видмых косяков в игре не заметил, разве что формулировка заданий.

Думаю для первой своей игры ребята хорошо постарались.

+1

5

соглашусь ))впечатлений кроме безумных гонок с датсуном))))не осталось...с игре не было ничего нового абсолютно ,поэтому прошла незаметно,ни грамма усталости,одно похмелье,хотя я а играх не пью,ну ты повод был....было мягко говоря скучновато,
молодцы, что старались

0

6

Не знаю, как другим, а мне понравилась игра… Вполне была динамичная и интересная… Все шли рядом всю игру… ноздря в ноздрю… любая ошибка и ты в конце списка… не было бонусов, которые коверкают итоговую таблицу… все было просто, кто первый приехал тот и победил…

А еще мы прекрасно угробили за игру прокатную Кресту… она так прекрасно заезжала в горочку к гаражам на кузнецова… и на маяк отлично ехала… на дальхимпроме, так вообще, что вверх, что вниз не каких проблем, газ в пол и поехали… В общем любая прокатная машина это джип…

Запомнился ларек на Столетии, хотя это был и не тот прокат, что надо, ну ничего меня это не смутила 20 минут уговоров и за 50 рублей я таки купил какой-то диск… жалко оказалось, что это блин не тот ларек и совсем не тот диск… ну все ровно было весело…

Спасибо авторам за игру… И фейтугрей молодцы… с победой… заслуженной…

0

7

в продолжении внутреннего форума ГОРОЖИ были зачетные ))

+1

8

Ига показалась довольно интересной! Особенно порадовало то, что игра была быстрой и динамичной (давненько не было). Спасибо gorcerу, что снова играл с нами. На финиш мы поехали не по той дороге, поэтому пришлось бежать вокруг озера:)

0

9

Мне тоже игра понравилась. Видно было, что авторы постарались. И ранний финиш - тоже большой плюс )))

0

10

Ахтунг! Игра-зачет!=) Динамично, интересно, не долго, а то холодно все таки...Здорово, что авторы постарались сделать задания не просто поисковые, а с какими-нибудь фишками (унитаз зачет!), электричка вообще супер!
Команду ФейдтуГрей с победой!!!! Молодцы!=)

0

11

Rедбуллочка написал(а):

Ув. афтары, откройте плз. статистику. Или это огромный секрет?

О_о от это чо тогда о_О....

Отредактировано ANdrEY (2008-11-10 08:50:08)

0

12

Игра отличная! Быстрая, динамичная! Успели практически на все задания, совершенно не скучали! Спасибо за отсутствие бонусов, ОГРОМНОЕ спасибо, иначе это не был бы уже En.

0

13

вижу,что Всем повезло больше,чем Нам.авторам, спасибо за старания...жаль, я не могу это оценить правильно...

0

14

От игры в целом впечатление хорошее. Однако не понравился момент на Токаревской кошке. Время простоя в очереди не учитывалось, а код можно было взять наверху, продиктовать и посидеть - подождать, пока оставшиеся экипажи дернут к месту финиша. Имхо надо таки либо учитывать время в очереди, либо делать две части кода - одна наверху, вторая у агентов внизу, которую они отдают только после того, как чел спустится с первой частью. так хоть смысла волыну тянуть не будет.

0

15

Информация от авторов: сбор-награждение по игре "На игле" состоится в пятницу (14 ноября) в 20 часов возле кинотеатра Океан!

0