ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » ТУРБАЗА "РАДУГА" С 28-30 НОЯБРЯ !!!!!!!!


ТУРБАЗА "РАДУГА" С 28-30 НОЯБРЯ !!!!!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ЕСТЬ ПОВОД !!!! И не один !!!! Как мы знаем что в конце ноября вторая годовщина команде "Барсов"  и многих наших друзей и товарищей дни рождения !!!!! Есть предложнение поехать на турбазу и отжечь там !!!! А так как  места ограничены ,то оставляейте заявки за ранее . Поступило предложение отправится на "Радугу"!

p.s. Всем Стрельцам и Скорпионам быть обязательно .  :D

0

2

А не та ли это радуга, где теперь от посетителей прячут подушки, в душ пускают по одному, двери совсем не закрывают (чтоб не сделали дыру), где енщиками пугают туристов, рассказывают о том что они быдло злое и беспощадно-пьющее ?

+1

3

=))

Сколько по деньгам ... и будет ли душ ?

0

4

Можно поехать на турбазу "Сихоте"  в Лукъяновку , там котеджи , баня, мангалы , хорошая парковка и Пидан рядом !

0

5

Я за. Напьемся с Аннушкой.... А у кого еще там дни рожденья? запамятовал!

Отредактировано zaxlebushkom (2008-11-11 08:02:19)

0

6

У Скорпиона, Новаро, Пыжика , Муромца и моей секретарши !!!!!  :D

0

7

так так так))) эт когда планируется? в каких числах?  :flirt:

0

8

на прошлой годовщине барсов я очень-очень-очень сильно напился и потом катался пьяным на автобусе, потому что забыл выйти на своей остановке=)
что по деньгам?=)

0

9

стоимость 600 рублей с человека в сутки..... это в обычном номере. и без питания.

0

10

если есть другие варианты , то предложите , мы рассматрим всё  .

0

11

ап

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » ТУРБАЗА "РАДУГА" С 28-30 НОЯБРЯ !!!!!!!!