ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Друзья и Спонсоры » Все мы что-то можем все мы что-то хотим.


Все мы что-то можем все мы что-то хотим.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Или от каждого по способностям.

Наше сообщество собрано из очень колоритных людей задействованных в самых разных общественных сферах.
Здесь как правило собираются активные, целеустремлённые люди не раз доказавшие что могу что-то делать. Те, кто выходные предпочитают проводить дома возле телевизора, здесь особо не задерживаются.
Всех вас ждёт светлое будущее и успешная самореализация.

На данных момент многие ещё не определились в своих целях на ближайшие 80 лет, другие определились, но ограничены нехваткой человеческих или материальных ресурсов.

Было бы неплохо если бы одни помогли другим.

Я предлагаю в этом топике поделиться тем, кто и что может предложить, а так же в чём/ком испытывает потребность.

Мне кажется, эта информация будет полезна для всех, кто пытается чего-то добиться в этом жестоком беспощадном мире.)

Начну с себя.

Могу предложить:
- Разработка Интернет-проектов разной сложности.
- Интернет реклама
- Профессиональный современный дизайн
- Наружная реклама

- Реализация аптечных товаров по оптовым ценам – (медикаменты, бады, средства гигиены, диетическое питание) (есть online-прайс. Только разрешённые к свободной продаже препараты.)

Есть потребность:
- Профессиональные дизайнеры
- Специалисты по CMS
- Менеджер по управлению проектами

Отредактировано gorcer (2008-11-19 02:53:57)

0

2

а вот просто что то продать или что то приобрести или помочь найти сюда можно кидать *?

если да - то купил себе китайский БИксенон 8000 К - т.е. одна лампочка и на ближний и на дальний. новый чтоппц - себе не подошёл продаю ! 4000 руб мне хватит ) это дёшево.

0

3

Могу предложить:
1. Аренда квартир , услуги агенства 3000 руб ,без процентов и предоплат, большой выбор квартир.
2. Оформление  земельных участков в собственость.
3. Оформление земельных участков в аренду под временное строение.
4. Приватизация жилого и не жилого фонда.
5 Ввод в эксплуатацию незаверщенного строения.
6. Юридические консультации.
7. Юридическое  сопровождение  сделки купли-продажи.
8. Объмен, разьезд .
9. Лицензии на оружие.

Есть потребность:

Нужен  человек в Земельном комитете не Бородинской.

0

4

=) Обмен услугами?)))

Могу предложить:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Покупка любого авто,мото и спецтехники с Японии,Кореи,Китая,Европы и Америки без посредников .
Покупка товаров с аукционов yahoo.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Разработка web приложений любой сложности.
Написание прикладного ПО.
Программирование DSP и МК

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Корпоративные походы на любую вершину Приморского и Хабаровского края

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нуждаюсь:
Ищу работу в сфере IT ( Сиc.админ,БД,.....)

Кризи ,кули =)

0

5

Exorci$t написал(а):

Покупка товаров с аукционов yahoo.

сколько наценка на ввозимый тобой товар ? бес посредников это ты сам всё делаешь или всё таки есть кто то между тобой и товаром ?

0

6

Exorci$t написал(а):

Нуждаюсь:Ищу работу в сфере IT ( Сиc.админ,БД,.....)

могу предложить, есть интересная вакансия. звони на сот. или в личку.

могу предложить:
-Постановка кадрового учета и документооборота «с нуля», разработка основной кадровой документации;
- Восстановление кадровых документов;
- Экспертиза (аудит) существующего в компании кадрового учета и делопроизводства. Оценка состояния кадрового учета и кадровых документов с последующей выдачей заключения и проф. рекомендаций ;
- Консультационное обслуживание по вопросам трудового законодательства  и кадрового делопроизводства;
- Абонентское обслуживание по ведению кадрового учета и делопроизводства в компании;
- Подготовка любой кадровой документации:
- Регистрация сотрудников в Пенсионном фонде  (карточка персонифицированного учета)
- Регистрация в фонде обязательного медицинского страхования
- Подготовка необходимых документов для обязательного и добровольного медицинского страхования, заключение договоров со Страховой компанией.

0

7

Могу предложить:
Подключение на любые корпоративные тарифы Акос, бесплатно. У Вас всегда есть возможность выбрать красивый и легкий номер
Услуги SMS-информирования, разработка решений при помощи службы коротких сообщений, брендированные СМС вашим клиентам
Услуги фотографов, организация мероприятий, event-агентство, услуги типографии, креативный BTL, услуги стилистов и визажистов
Использование ресурсов сайта www.tysa.ru, от опубликования статей, до размешения анонсов и баннеров. Информационное партнерство

Есть потребность:
Требуется менеджер по продаже услуг мобильного маркекинга. (смс-рассылки, голосовые рассылки, сервисы коротких номеров и т.д.).
Оплата сдельная, до 50% от суммы заключенного договора.

Тел: 48-47-46

Спасибо  :P

0

8

Стекломастерская: всякие самые разные стёкла, зеркала, полки, дверки... Резка по размерам, сверление отверстий, обработка граней... Вызов стекольщика, доставка стекла, зеркал... и многое-многое другое в мастерской и на месте... wwwgristek.ru (это реклама?)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Друзья и Спонсоры » Все мы что-то можем все мы что-то хотим.