ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(#36) Чистовик

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хорошо поиграли. Спасибо Десперадосам, Ноунеймам и всем-всем-всем, кто участвовал в этой безумной команде. Гая резиновая. Главное - витаминки и мотивация. Виски вкусный. Авторы молодцом. Коды - отличный уровень фанатизма. Подробности позже :)

Отредактировано Ree (2008-11-24 06:26:05)

0

2

Немного разочаровали однотипные задания (в 80% случаев нужно было сравнить текст задания с книгой, а недостающие слова почти прямо указывали на место). Также расстроила неразбериха в конце игры: опечатка в задании, из-за которой потеряли кучу времени на тупизм, а экипаж смотался на Чуркин и назад, отсутствие ешек и оргов на кирова-чапаева.

Но в основном игра понравилась. Жаль, что сидел в штабе, и не бегал по полю за всей этой кучей частей кода. Аж руки чесались сорваться в бой :) Но и в штабе, как правило, было чем заняться (хотя с учетом однотипности логики заданий -- не всегда). Квадратик только подозрительный с числами от 1 до 7...

В любом случае, автором огромное спасибо! Вы молодцы. Несмотря на некоторые шероховатости, считаю, что игра удалась.

0

3

Бонусы для штаба брались легко с GPRS в экипаже :canthearyou: один момент не взялись с экипажа: "timch "Квадратик только подозрительный с числами от 1 до 7...""

Отредактировано yadvik (2008-11-23 03:52:50)

0

4

и так пошли вторые сутки когда наша квартира захвачена Енщиками, репортаж с места событий, утром место пьянки празднования первого и второго места хлебооргодесперов и как оказалось затянувшегося на 2 сутки дня рождения змея начали покидать первые жертвы....по моему это была Нюта,работа дает о себе знать,тут против лома нет приема.......дальше больше,Енот пытался выйти через окно пятого этажа,увидев такси,полтора мужественно показала место обычного выхода обычных людей......под звук первых петухов в доме с белой жидкостью появился Катол,затем Сид,и так было понятно,что постоянство людей в этом доме практически не изменно......мужественный Бог Рафах оказался сильнее своего старшего брата и поэтому сейчас на месте щас событий следующая картина......зал :Сова, деятельность неизвестна.......змей и кори,это его нога,это моя рука,переплелись на диване в непонятной позе,Рее он исчез очень загадочным способом,никто не помнит когда и куда,но все с ним попрощались......2ая комната -гора из хлебоевреев,они же Маси они же самые стойкие  бухариактивные участники сего действия.......
Предистория,собственно об игре: начало неадекватно, до 3 его задания тупили ,затем мазь пошла))))) спасибо за игру, все таки на то они и евреи,что не дали нам выиграть 6 литров вискаря,а могли бы сделать имениннику подарок,хотя!!!!!!!!!! 2л ушло под сосисочки,2 уже в тепле и уюте под ГРИбочКИ,куда же делись еще два литра,скандалы интриги расследования!!!
Автору респект и уважуха, дизреспект не заметили зачотный подвал,который мы в доль и поперек излазили,надеясь увидеть код))))а так могу сказать,чтпервая что вторая игры оставили только положительные эмоции,не смотря на то,что В.С. он же Фриз он же хранитель  покоя Рафаха,он же бухарьбоевой хлебец,как настоящий суровый Владивостокский мужик прищемил мне дверью палец,  и в течение часа я ходила обиженная на весь свет)))
поздравляю все команды с удачным прохождением игры,авторы пишите ищщо......спасибо за адекватные ответы,на не совсем адекватные вопросы от нас....все таки вытащили нас удачненько побегать по Артему.....веселое афтепати,хоть мы и тупили в трех метрах от него минут 10))

А еще не хорошим людям из мазды фамилии красного цвета: я вас лично в лицо ни одного не знаю,видимо не так давно играете,либо просто не знакомы,но следить за игроками  с другой команды как минимум не спортивно и не думаю что приносит особый толк,максимум что вы приобрели потраченное в пустую время,и  потратили наше,мы не могли в течение времени,что катали вас по дорогам Артема,поехать в нужное место......
все мой словесный понос оконен........
спасибо Природе за погоду))))не замерзли вообще.....И сделала для себя один важный вывод,в два ночи в Артеме услышать от местных аборигенов адекватный ответ на вопрос,равносильно нулю!!!

0

5

Автору - Спасибочки за игру!!! Очень очень ждала ,,Чистовика,, после ,,Черновика,,))) Ну дождалась (все таки вылезла играть в поле после лета)))) Места - зачетные, полазили вдоволь и поперек)))) Единственное, что совсем немножечко подпортило настроение - на супер зачетном здании санатория на Амурском заливе - охрененный поиск (я понимаю что поиск должон быть - но так хотелось увидеть нормального размера ешечку и не малюсенький код)! За остальное - еще раз Бальшучее пасибо!!!!
Своей каманде Агромный привет!!!! Особенно экипажам - ,,Втрусах и бутсах,,)) Илюха, ну как можно без карты и интернета и джипис - находить нас быстрее, чем мы находили место по тому самому джипис?))))
Женский штаб жжет))))
Все - пошли играть в фотоохоты)))))

+1

6

ого!!!что это было? 0_о
игра понравилась!...хочется компотику из персиков....знаете,такой продаётся=((...только сейчас захотелось. так вот!игра клёвая!здорово покатались по Артёму!Вадику , спасибо!!!!ничерта себе, я нажрался=)
Змея с днём рождения,ещё раз!Спасибо за тёплый финиш дома=)

0

7

игра зачод. юлько - писши исчо. не так давно проснулась, ибо на финише были до 10 утра. пили пиво-жгли костры.
так. спасибо мне за то, что все таки выбралась играть. спасибо гламурным. вы мо-лод-цом. порвём - это ваще отдельный респект :) наступила но гвоздь. жива. а мысли то в кучу собрать не могу. сказать так много хочется... мусора в артеме хорошенечко наварились на енщиках. кого там только не останавливали... но кому то вроде везло :) аааааааааа............... таааанцы на остановке варяг в 10 утра! это ваааще. утром кстати тепло было.
короче мне оч понравилось, я получила нереальное удовольствие от игры. может еще что нибудь напишу.

+3

8

Так как у нас половина экипажа была из Артёма, то игра проходила примерно следующим образом:
1 задание - о, да у меня здесь дед живёт.
2 задание - а в этой больнице у меня подруга лежала
...вобщем мы посетили за игру все развалины в которых раньше учился, гулял, бухал, зажимался со школьницами наш Петрович.

Игра порадовала разнообразием очковых мест. Находили мы их быстро, но вот на месте затупляли иногда не простительно долго.
Очень протупили со Второй школой, которая оказалась школьная-2. Объехали все школы вокруг ТЭЦ напрасно:(

Вобщем игра удалась, Юля спасибо!

Отдельная благодарность команде Енотов - очень слаженная активная команда, спасибо что нас к себе взяли.

+1

9

Игра хорошая, ешек много)) Палкой пришлось гнать свой экипаж на спутнике обратно к ешке, хотели уехать как обычно в ебеня - при отсутсвии ешек дальше, но рвались вперед как голодные волки на ягнёнка))) Пост ДПС. Приехали двумя экипажами как пологается, хорошо поев, пока вторая ветка выполняла задание на Кирова 150.... Вообщем приехали, побегали возле какого то бара. Пьяные бравые парни, из бара что то вечно орущие)) Один подошел, попросил сигарету. Я как обычно спросил, вы не агент? Он- ЧЁ?))) Дальше не стал спрашивать :D В это время краун куда то умчался по дороге. Мы тоже прыгаем в машину. И тут! Бежит Воланд :D С крауна, но крауна то уже нету. А что делать, давай я к вам, воззвыл Воланд. А нас то 5 рыл в машине, причем все пацаны)))А Воланд совсем не маленький)) Как вариант, шуточно предлагаем ему - Прыгай в багажник! ОН -  Может всё же в салон? Нет только в багажник!
Пох, давай! И прыгает в багажник нашей прокатной Короны Премио))))Едим.... Кричим из окна, эй ты там живой??? Тишина... Кричим еще... Из багажника - ЧЁ??? ЕДЬ БЫСТРЕЕ!!!  :rofl: Доезжаем до крауна, а они как будто и не заметили пропажу члена команды :D
Трубы на чапаева... Нашли трубу, первым прыгнул и БЕЗ болотников ринулся в бой Миша(рост под 2 метра :D), на карачиках расставив ноги.... бедняга.... За ним еще Дима в болотниках.... Стоим курим, ждем 5 минут, 10, 15.... 20.... Виталя не выдерживает, может что случилось, срывается, хватает болотники, ушёл в трубу.... Ждём опять и  курим.... Проходит еще минут 15... Приезжает вторая ветка. Они успели сделать свою ветку, съездить на Кирова полазить в трубе и найти код N3...  Приехать к нам, и уже собирпались лезть в эту трубу.... Я им объясняю, что здесь тока часть кода N4, они не понимают... Говорю, 1,2,3 в той трубе на Кирова или рядом... Долго объясняю, вроде дошло, срываются, краун в это время где то там.... :D  Как раз вылазиет Миша, спрашиваю - Где остальные? Он- Там... Как Там? Ты их что на обратном пути не встретил?  :rofl:  Он- Встретил, они медленно бегают... хаха, сложно представил как он с таким ростом передвигался по этой маленкий трубе... смутные образы передвижения как у паука))) Отбросил в сторону.... Потихоньку начинают выползать остальные... Волосы взлохмаченные... :D Звоним, в тот экипаж.... Ну что нашли 1 и 2? Нет пока... И ор, где то там - НАШЛИ НАШЛИ!!! Такой радости в голосе я еще не слышал. Срываемся на 3 пещеры... Вот тут Впечатление от игры потпортилось, видимо мы поехали не по той дороге, потому что наш форик и wrx, прошли задание а мы тока ехали по  всем известной дороге... Корона стонала, настроение падало, краун плелся сзади... А за ними Огурцы на Прадике И Эскудике)))) Извините парни, мы вас 1 раз не в тот паворот завели))) Вообщем ехали мы минут 25, до финиша так и не доехали метров 1500.... Вообщем игра хорошая, но из за финиша поставил 8 вместо 10 ))
p.s. Спасибо автору за игру. Спасибо команде Oxymoron, что приютили экипаж Fade2Grey на эту игру)) Спасибо Паше и Оле, что толково объясняли нам как проехать)) Не срывались, кода мы тупили :D, не понимая как проехать. Спасибо Уткам, за то что были просто нереально шустрые, на 7 и 8 задании, и вырвали победу у Огурцов. Приятно были играть в этой сборной.
p.s.s. Где нужна была веревка и зонтик в первой ветке???

Отредактировано Dan4ello (2008-11-24 02:29:33)

+4

10

Наконец то я добралась до компутера))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ ВСЕМ КОМАНДАМ!!!!!  :cool:
В частности:
1. Спасибо Евреям за понимание)) Вы жгли не по децки! Мы реально не успевли за вами! )) Когда ехали на финишное место, думали только о том, как бы вы нас не опередили!  :D
2. Спасибо Хлебам и GLAмурNО ПОРВЕМ!!!, за позитифф!!! ))
3. Спасибо ОксиДакам за то, что были до самого конца на финише)) Леша (КрОсОвЧеГ) Спасибо за цветы!  :love:
4. Спасибо команде Адреналин, что доиграли до конца)) И хоть один участник, но приехал на финиш! Без связи, без денег на телефоне, но приехал =)

Огромнейшее спасибо Илье (spas) за гигантскую помощь в организации игры) Я бы без тебя не справилась!!! Извини, что срывалась переодически, но сам понимаешь, нервы, переживания и т.д. ))) Спасибо моим агентам на кубике)) Саша, Виталя и Саша - вы супер!!! )) Огромнейшее спасибо Юре (VYV) за бонусы и мониторинг игры!!!=)))

Танцы в 10 утра на остановке - это жесть!!!  народ был в шоке! )) Видео супер получилось  :rofl:

0

11

Dan4ello написал(а):

p.s.s. Где нужна была веревка и зонтик в первой ветке???

Веревка нужна была для страховки на задании на спутнике. Там просто лестница не очень хорошая и поэтому на всякий случай веревка.
Зонт нужен был на 7 задании на Кирова 91. Там ливневки и сверху вода льется в одной из них. Поэтому и зонт чтоб пройти в нее))

0

12

Dear!=) написал(а):

Веревка нужна была для страховки на задании на спутнике. Там просто лестница не очень хорошая и поэтому на всякий случай веревка.

У нас игроки умеют лазить по стенам :D Как человек паук

Dear!=) написал(а):

Зонт нужен был на 7 задании на Кирова 91. Там ливневки и сверху вода льется в одной из них.

Надеюсь зонт спасал))

0

13

Игра - супер!!! Остались только положительные впечатления. На первом задании получился маленький флэшмоб))) Дальше пошёл драйв. Затопленный бомбарь, Кирова 150, Кирова 101 ( если бы не автомобиль оргов, может долго бы еще искали это место). На пятом задании приехали на седьмое, но доблестные орги не дали нам выполнить его раньше времени. Пришлось ехать на пятое =) И тут начался затуп на полтора часа. Забыв, что оно седьмое, поехали туда нашли спецпредмет и сидим ждём первую ветку. Как только они выполнили вводим код, а он сцуко не проходит. И только через минут 40 бесполезных попыток допёрло до нас, что есть еще шестое задание. Неплохая гремучая смесь получилась из Fade2Grey Пьяных уток и Оксиморона)) Но ни чё, ребята, третий сорт - не брак.

Dear!=) написал(а):

Леша (КрОсОвЧеГ) Спасибо за цветы!

Знала бы ты какой ценой они нам дались. Был выбор - либо третье место, либо цветы. Но успели и то и то. Огромное спасибо за это Уткам. WRX - жжот!!!

Hitr@ya написал(а):

в два ночи в Артеме услышать от местных аборигенов адекватный ответ на вопрос,равносильно нулю!!!

Целиком и полностью согласен, ибо именно они нас отправили на пятом задании на седьмое :D
Афтар пиши ещё!! Отдельный респект Илюхе - спасателю!!! Налазился вдоволь)))

Отредактировано КрОсОвЧеГ (2008-11-25 03:01:49)

+1

14

из прикольного на игре.
порадовал бухой гопничег на щёрса.... "вы тут типа чего? :hobo:  аааа играете!!" я его вообще за агента принял сначала, только потом пришло понимание, что это местный :crazy:
потом на кирова 101..... "где написано не влезать - значит не влезать!" :canthearyou: : а что если я сначала вылезал из этих дырок, а потом оборачивался и видел надпись "не влезать!", кара Аффтарава не настигнет? :whistle:

0

15

Мммм, думал не писать, дабы не омрачать топик, но написал =) Такой я плохой =)

Авторы, спасибо за игру - видно было, что искали места, старались. Но6, ибо нет подготовки - по-крайней мере в Артёмовской ветке я этого не увидел. Декорации, сюжет, привязки отсутствовали. Поэтому для меня игра свелась в: найди недостающих 2 слова (созвучное с улицей и цифффорку), приедь и разыщи код... В итоге - сотрясение мозга и ощущение, что как-то не так провёл выходной. Сорри за критику, но мнение  :cool:

ЗЫ: Но за игру исчо раз спасибо!
ЗЫ 2: wrx нас не увёл, 1 экипаж поехал правильно, а 2 других продолжали заблуждение =)

0

16

Насчёт гопничка на Шёрса.

Мы его увидели первыми, вернее он нас, когда мы по школе бегали.
Заходит он и задаёт вопрос - "что случилось".
А мы его к коду подводим, говорим типа: Видишь код? нужно ещё 2 таких же найти! Ищи!
Он в шоке, отбежал такой в сторону, а потом оборачивается и так зловеще говорит:
А вы меня не убьёте? :insane:

А потом когда ещё человек 15 с фонариками подвалило он вообще потерялся, стоял в темноте на всех пальцами тыкал и улыбался.

А на следующий день, когда похмеляясь он делился с корешами ночной историей  про пришельцев с фонариками, ему ведь никто не поверил, а обидно!

Однажды он впервые вернётся на это место чтобы найти ещё две части и спустя несколько лет найдёт.

И сидя на окне второго этажа, раскинув руки в разные стороны и устремив взор к звёздам он будет кричать "я нашёл!!" и ждать возвращения этих загадочных человечков с фонариками....

но они не вернутся, и не потому что он что-то сделал не так, просто место - боян )

Отредактировано gorcer (2008-11-25 01:21:23)

+6

17

Буду краток.

Больше всего меня впечатлило то, что авторы игры договорились-таки с охраной санатория на Седанке (1 ветка). До этого как минимум на трех играх хотели использовать это место, но охранники были непреклонны.  Так что - респект и увага!

Ну и вообще было приятно побегать)

0

18

gorcer написал(а):

но они не вернутся, и не потому что он что-то сделал не так, просто место - боян )

НУ вот это совсеееем еще не факт ))))))))

0

19

пора бы тоже отписаться! про приключния Крауна на первой, городской, ветке
Нет повести печальнее на Свете, чем повесть о тупеже в Еэне...

Мы, точнее наш экипаж, умудрился затупить почти на каждом задании! Всего не упомнишь, но вот малая часть:
Первое задание. Найти нужную улицу на карте было не сложно, а вот найти ее на месте - уметь надо. Люди, живущие в частных домах под Артёмом - просто падонки! Они не пишут на своих домах адреса!!! *несчастные почтальоны* Сориентироваться на местности не реально... Однако,

Hitr@ya написал(а):

два ночи в Артеме услышать от местных аборигенов адекватный ответ на вопрос,равносильно нулю!!!

а вот и нет!!! Мы нашли одного-единственного (на весь Артем) адекватного, трезвого и доброжелательного человека - девочку, лет 10! Разобрались с улицами, нашли ешку, поехали... Далеко че-т забрались, ешек нет, чигерей нет - вернулись обратно. Встретились С F2G Премией, потупили и снова поехали в ту же сторону. В чем подвох? Да в том, что мы, блин, с первого раза не разглядели таблички, установленные авторами и при первой поездке недоехали сотни метров до места :(
Второе задание. Ну, здесь, мне кажется тупили все команды... Очень красивый ход со стороны автора: написать огромными буквами первую часть и в полуметре от нее меленько дописать вторую ;) Конечно, увидел одну часть, следовательно, вторая явно не здесь - а не тут-то было :)
Третье задание. Обшлось почти без затупов, зато с приколами. Я в первый раз в жизни увидел ЕН-экипаж с ПУСТЫМ багажником!!! В прокатной Премии F2G в багажнике лежал один пакетик. Он был настолько одинок, что я решил составить ему кампанию...

Dan4ello написал(а):

Пох, давай! И прыгает в багажник нашей прокатной Короны Премио))))

На капоте уже ездил, теперь и в багажнике покатался  :D
Дальше в нумерации заданий могу путаться...
Четвертое. Улица Гражданская на Спутнике. Тут уже тупила карта. Она категорически отказывалась показывать нам сию улицу. Просто не писала ее в списке улиц =((( А в штабе карта показывала! Короче очень долго мы тупили в том районе. Плюс мой затуп: созвонился со вторым экипажем и каким-то не понятным образом расслышал фразу по телефону "Неудобно держать фонарик во рту" как "Мы все сделали"  :huh:  Потреяли время... Когда же все-таки подоспели на помощь Премии, встали перед дилемой: Коды с обоих веток на руках, но нет бонусного кода... Искать бонус или переходить к следующему заданию??? Все-таки решили искать :)
Пятое. Добраться до Монастыря не составило труда. Едем по ешкам, и вдруг ешка без стрелочки. "Бросаем машины и идем искать?" - "Дорога узкая, надо место пошире найти для парковки" Проезжаем вперед несколько метров и спешиваемся. Пробежали пару-тройку сотен метров и увидели такой "маленький и незаметный" дохренаэтажный санаторий! Пипец, слона-то я и не приметил... Поступает предложение отправить водителей за машинами. "А нафига? Мы сами подъеб подкололись, теперь еще время терять на беготню за машинами? Может другие команды увидят наши тачки и так же подъеб подколятся!" Собственно говоря, по выполнению задания мы обнаружили у наших экипажей целый паркинг машин на 6  :D
Шестое. Приятный заброс на Радио. Мы затупили не сильно - просто не верно некоторые буквы сняли, а вот вторая ветка - :mad:  Ну, ничё, всякое бывает... Я токо одного не пойму. У Оксиморонов есть такая традиция: находить места раньше, чем приходят соответствующие им задания. На моей памяти это уже третий раз. Но вот почему эта халява не используется на благо команды?!?! Каждый раз подобные "находки" только сбивают с толка и мы теряем время  :sceptic:
Седьмое. Мы снова тупим! :) Крутимся по Кирова не в силах найти нужное здание или 36-ую ешку (и 71-ая, и 55-ая есть, а 36-ой нет :( ). Тут выясняется, что WRX Уток, уже снял это код, а черз 5 минут выясняется, что Утки сняли только одну часть из трех... Возвращаемся, ищем нужную дырку, и... Вход хорошо видть ТУТ Тепрь вы понимаете зачем был нужен зонт. В общем, я подползаю к этой дыре как вдруг оттуда появляется ОН - суровый Оксиморончег Вовка aka Спартанец. Он настольког суров, что проходит через канализационный водопад без зонта, и вообще с непокрытой головой! В белой ветровке!! В одном (ОДНОМ, млять, единственном, левом) болотнике!!!!  o.O  Я, малость охреневший, сообщаю Вове, что часть в этой трубе снята, нужно идти вниз - в трубу под жд путями. Суровый Оксиморончег просто топает по говну в одном болотнике до нижней дырки и скрывается в ней... Самое обидное, что другие части находились в совсем другом месте :(
Восьмое - финиш Дорогу на Три пещеры мы как-то не в курсе... Доезжаем до Варяга, сворачиваем на грунтовку. Сначала мимо нас со свистом пролетает Виталин Форик. Ну, да Форик, сцуко, Гайя, а Гайя, как известно, сцуко, джип ;) Затем, нас моментом обходят: наша Премия, Полный Крузер Огурцофф и одноименный Паскудик. Даем газу... Вы что, какие паровозы? Просто 4 экипажа едут бампер-в-бампер  :D  И приезжают, сцуко не туда... Резкий разворот, гоним обратно. Паскудик откалывается, но поскольку он дискредетировал себя (именно он завел нас не туда) едем по другой дороге уже втроем: Краун, Премия и Огуречный Крузер. Куда едем - хз. Уже штаб позвонил, сообщил, что мы финишировали и спешить некуда. Уже и Крузер куда-то свалил, а мы все катаемся по лесу... Ну, ничё - вернулись к Варягу, а оттуда по точной наводке Витали искали нужный поворот. :) Это конечно, далеко не все, но больше пока вспомнить не могу =))
БЛАГОДАРНОСТИ
Спасибо аффтару! Юличка, молодцом! ;) Игра удалась. Пиши исчо!
Спасибо команде! Оксимороны - мы лучшие!!! не смотря на наши затупы, мы в тройке! Fade2Grey и Пьяные Утки, было приятно с вами играть - как-нить надо повторить =))
Спасибо погоде! Не подвела. Всегда бы так  :D

Отредактировано Pr.WolanD (2008-11-25 02:36:33)

+4

20

Pr.WolanD написал(а):

Ну, ничё - вернулись к Варягу, а оттуда по точной наводке Витали искали нужный поворот

А сколько до финиша по этой дороге?))

0

21

Dan4ello написал(а):

А сколько до финиша по этой дороге?))

минут 5, если ехать аккуратно. =))

0

22

Награждение состоится завтра (четверг) в СССР в 20:00.

0