ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сладкий след

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

игра закончилась... ни каких эмоций... Хотя я думаю что для 4 иры в находке очень не плохо:) особых косяков в штабе не чувствовалось, хотя бонусов очень не хватало... было скучновато, и не хватало знания Находки:) но мы третии и витц сцуко джип, хотя терано в обледенелую горку взбирается лучше...:) Авторам: продолжайте в том же духе и у вас все получится, и все таки хотелось увидеть штабные бонусы...

Отредактировано integraл (2009-01-31 16:44:40)

0

2

Юху! было круто, Ёпт! :) взорвав 9е задание с небольшим отрывом от первого места, очень конечно надеялись выиграть, но "нифига не 70 метров" в горочку бегом без единой ешки конечно выбили из колеи... ну да поооооооо**й :D
сссссссссссссс***

+1

3

Не, правда, для четвертой игры все было просто сссссссссссссупееер!!!! И порадовало как нас там встретили команды, и организаторы!!! Будут продолжать в том же духе, все у них будет круто!!! В поле было здорово, подозреваю, что штабистам скучновато.. Но ничего, скоро научатся бонусы писать :))) Поздравляю нас с третим местом!!! Огромное спасибо гашему штабу, вы нереально крутые!! Мы порой не успевали задание дочитать, а вы уже звонили куда ехать :)) Спасибо Леша и Хомзюшка!! Отдельное спасибо Паше! Любимый! Пока мы все нагло дрыхли в машине после игры, он, ведя неравную схватку со сном, довез-таки нас до родного города!!!! ВСЁ!

0

4

Албания МАЛАДЦОМ!!! :flag:

0

5

За два года это была моя первая игра в которой я был штабным и за всю игру полевые ни разу не позвонили. :) Зато всю Находку через Планета Земля рассмотрел вдоль и поперёк. Забавно, удалось найти в гугле улицу Бытовой Техники, это оказался ВЛазер в Находке. Посмотрел на электронной карте адрес, нашёл это здание на снимке из спутника, от нефиг делать. А там оказалась фотка. Посмотрел фотку, узнал как он выглядит. Прям чувствовал, как расширяются мои познания о городе в котором я был лишь один раз. Думал позвонить в поле, дать информацию на всякий случай. Но в задании было так много всего, что я не был уверен что надо именно туда. А зря, как потом узнал из сценария, именно туда и надо было... Досадно. Формулировки заданий были немного туманными. Полевым вроде понравилось. Ну, хоть им... А так, через пол игры забил на штабирование и занимался своими делами. :)

0