ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » ТворчENство » Кризис наступил! о_О


Кризис наступил! о_О

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребят , я вот тут подумал, и кто бы что не говорил, а кризис все-таки наступил...

Я понял что наступил кризис....
                                         ...когда на базе в Ливадии вместо 300 человек (все-таки 3-х летие) оказалось почему то около 100..
                                         ...когда в этом году на Радуге практически ничего не сломали и не затопили пару этажей..
                                         ...когда Козмо, сколько бы не пытался повторить подвиг ЦЕЖа, у него все равно ничего  не вышло..
                                        ...когда джакузи принимало сразу по четыре человека одновременно..
                                        ...когда Козмо сделал себе ботекс, пускай и несовсем безболезненным методом, зато бесплатно..
                                        ...когда музыка на базе играла всего одну ночь, а на вторую, музыкой пришлось быть Аббароку..
                                       ...когда Alex_V, kisa_V и pavka_partizan дважды выставляли одну и ту же игру только под разными названиями..
                                      ... причем судя по префиксам, у первой игры был спонсор Субару  Б4, а у второй - ни много ни мало - apple..
                                      ...когда игры стали проводиться гораздо чаще чем раз в две недели (каждый ищет свои способы дополнительного заработка)..
                                      ...когда  в фонде оказалось минус 12000 рублей..
                                      ...когда за агентство на Форсаже, Витек, взамен на предложенную бутылку водки, попросил расчитаться с ним едой..
                                      ...когда Андрей в конце концов приехал всего на две недели, а не на месяц, как в прошлый раз..

НО
ето все фигня полная, иииии "эту неприятность мы переживём!"

ДЕЛЬ- тутурутуру-ту
ФИ- тутурутуру-ту
НА- тутурутуру-ту
РИЙ - тутурутуру-ту
ДЕЛЬ-ФИ-НА-РИЙ!!!

Отредактировано ANdrEY (2009-05-13 12:58:33)

+10

2

Ещё один всё понял

+1

3

>> Кризис добрался и до меня...
>> Сыр ем с плесенью, вино старое, машина без крыши....

+2

4

скоро и игры одиночные пешие пойдут, дабы не тратить на бензин и команду

0

5

Hitr@ya написал(а):

скоро и игры одиночные пешие пойдут, дабы не тратить на бензин и команду

точна, а то заепался баранку крутить, хочу побегать вспомнить молодость - кросы по 10км !")))

0

6

жди совсем скоро будет,делаем

0

7

жди совсем скоро будет,делаем
ну вот все секреты раскрыла((

0

8

Эээ - сделайте выезд на острова как в том году =)))))

Отредактировано spritovich (2009-05-19 02:21:45)

0

9

+1 к островам! Оч хочется побегать!=)

0

10

А где лучше бампер покрасить,?

0

11

gorcer написал(а):

А где лучше бампер покрасить,?

У китайцев на песках (чуркин) дешего и сердито....

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » ТворчENство » Кризис наступил! о_О