ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#100) "Поймай удачу!" или Юбилейко!


(#100) "Поймай удачу!" или Юбилейко!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Переезжаем с внутреннего сюда =) уже говорил, но повторюсь, игра замечательная,всё было здорово =) i'm happy;)

0

2

Поздравляем победителей! Хлебо-Отжиг налицо!=)
Радует такое количество новичков...
И неужели вернулись пчелы?! Уже полтора года с нетерпением ждем продолжения Негритят=)

0

3

и Оксиморонов тоже :))))
Присоединяюсь к Паше, пчелки, ну пожалуйста, забахайте продолжение негритят :))))))

0

4

всем, привет!
что я могу сказать... ребят, игра была неплохая. но до уровня юбилейной не дотянула. задания динамичные, трудные, но абсолютно однотипные. на 7 задании просто стало откровенно скучно, на вопрос штаба: где вы? экипаж все время говорил, что лезет в трубу, люк, коллектор...
некоторые коды не проходили, некоторые задания были не понятны, я замучила тех поддерку своими звонками (Сергей, я помню про свое обещание).
как сказать, негатива нет, но в очередной раз захотелось логичной разнообразной игры с сюжетом.
просто мы так соскучились по ЕН, так хочется снова получмть те эмоции и удовольствия, за которыми мы и идем на игру.
поэтому, ждите. пчелы, наверное, все-таки сделают игру.

0

5

Игра мягко говоря не очень. Поставил бы 7 только из-за того, что авторы смогли найти в городе хорошие места, но как кто-то уже говорил "Найти епеня мало, надо суметь красиво их обыграть".
По поводу заранее пройденного задания. У нас в команде были люди, которые тоже знали несколько мест и количество экипажей позволяло нам поехать и сделать задания. Но так как мы не первый раз играем в игры Саймона и у нас уже были штрафы и дисквалификации, то решили позвонить авторам и спросить можно ли заранее пройти уровень, на что получили ответ "Задания проходить строго по очерёдности". Так что товарищи организаторы вы уж определитесь со своим мнением честно мы играем или нет.

0

6

Если кто-то находил на втором задании (на Коммунаров) коричневую кепку с надписью Харлей Дэвидсон, просьба вернуть за вознаграждение. Буду очень признателен!!!

0

7

Terrano написал(а):

Так что товарищи организаторы вы уж определитесь со своим мнением честно мы играем или нет.

В том-то и дело, когда мы узнали, что коды прописаны давно был соблазн поехать искать их до игры, а поскольку ипеней в городе почти не осталось, пару уровней можно было "пройти" в пятницу...

Отредактировано Shtirlits (2009-05-25 08:05:41)

0

8

Shtirlits написал(а):

Видимо потому что привержены "честной игре" больше некоторых.

Я не имею ничего против быстрого прохождения задания оксиморонами, уверен, что если бы любая команда сняла коды заранее, то ввели бы их не задумываясь. Не понятно почему организаторы кому-то позволяют это делать, а кому-то нет.

+1

9

АААААААААААААа, и здесь вы об одном и том же!!!!!
:offtop:

0

10

игра из разряда лучших.но она такая, если динамично проходить.10 баллов:)

0

11

Terrano написал(а):

Но так как мы не первый раз играем в игры Саймона и у нас уже были штрафы и дисквалификации, то решили позвонить авторам и спросить можно ли заранее пройти уровень, на что получили ответ "Задания проходить строго по очерёдности". Так что товарищи организаторы вы уж определитесь со своим мнением честно мы играем или нет.

Просто Команда Оксиморон  не посчитала нужным уведомить организаторов о том что  они нашли место , если бы они предупредили , то наверняка мы бы обыграли место , и тогда  все стало на должный уровень  :) да и Г@%а было бы меньше на форуме. Я лично считаю это не порядочным , но а другой степени  см.статистику  понимает что силы надо расчитывать реально . В команде Хлебушек  все экипажи были укомплектованы на много лучше ,  и в экипажах сидели  практически все опытные и сильные игроки .

0

12

Annyshka написал(а):

В команде Хлебушек  все экипажи были укомплектованы на много лучше ,  и в экипажах сидели  практически все опытные и сильные игроки

0_0

0

13

Витя, ты не стесняйся, делают комплимент - улыбайся =)

0

14

не дави на мальчика!он,просто, еще не обработал информацию=)

0

15

среда сбор 20.30 океан площадка кто не в курсе читайте знайте ушел в магазин за запятыми

0

16

выложите фото с бонуса на океане,со статуями плиз!

0

17

опытные в хлебах все?????
ээээ
спасибо)))

0

18

Shtirlits написал(а):

можно было "пройти" в пятницу...

Нельзя было...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#100) "Поймай удачу!" или Юбилейко!