ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » ДЫХАНИЕ ЛЕТА !!!!!!!!!!!


ДЫХАНИЕ ЛЕТА !!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Команда ЧиП_и_ДеиЛ   С первым местом !!!!!!!!!!! Ребята вы молодцы !!!!!!!!!! Организаторам +1005000  оргомное спасибо игра зачетная !!!!!!!!!!

0

2

собственно Нас с победой! все молодцы!! штабам - спасибо!!! полю- респект! Змей-гонка;)Пикасо-шумахер;)
Авторы,постарались,всё понравилось,спасибо!
уффф....проснулся=) а воспоминания остались, значит оно того стоило ;)

0

3

да
мы малацццы!!!

0

4

Спасибо команде за клевую игру, время стоять не было. Игра была живая динамичная все понравилось. Штаб жег до последнего бонусы делали)

0

5

а мы кушали хлебушек))))))))один раз было время на бургере остановится,но хлебушком единым была сыта))))))
Ваще спасиб за игру,сейчас фотки выложу,есть смешные

0

6

хлебушек оказался кстати=)

0

7

Чото тут октромя Хлебов, никаво!!  :D

0

8

да да я тоже заметила.:-) что одни хлеба на форуме , как ты думаешь почему? Даже авторов не слышно не видно. Вторые сутки считают :)

0

9

Поздравляем победителей!!! Вы мега молодцы! Ура!=)
Игра интересная, много всего было, действительно разнообразная...но виадуки - это мега гриб! зашифрован интересно, но вот реализован=( Задание-клуб - супер! очень понравилось! но к сожалению выпал на нас косячок орговский там, очень расстроил...но ниче, бывает. Болотники подвели - это задание стало нашим провалом=( эх...Но мы не расстраиваемся, впереди еще много хороших игр! Авторы, так держать!=)

0

10

Хочу сказать спасибо командам за то, что приняли участие в нашей игре. Мы пытались сделать интересную и разнообразную игру, получилось ли у нас решать вам.

Также спасибо всем авторам данной игры Rедбуллочка, *sergio*, wh1sper, Exorci$t и мне. Мы все молодцы в любом случае ))) Отдельное спасибо Олегу (DJ OLEG EROHIN), который предоставил дом, в котором нам удалось сделать какой никакой, а все-таки клуб. Также спасибо всем агентам, которые помогли нам с организацией игры. Вполне возможно мы еще вернемся и напишем еще что-нибудь ))))

ждем всех завтра, в 8 на суханке.

0

11

кстати с болотниками.:) у нас тоже один человек там был,он просто тормоза на входе забыл видимо,да и место это знакомо по причине написания своей игры.:) . Вообще  я и не думала что спасатели так поспешат на помощь,я вообще в город приехала в половине седьмого,думала все борода,плохое начало.:) а потом ничего,так ,пошло,и как обычно соперники не давали расслабиться,спасибо нашим штабам,вы просто супер умницы и умники,решили в принципе все бонусы,один не успели вести,поле быстрее свой код вела,сделала вывод по игре-флешмобы тоже сильно напрягают.:) не меньше иппеней

0

12

КАРТОН ТЮНИНГ!!!11 и прочие забельные фото участников и организаторов это летнего безумия :))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » ДЫХАНИЕ ЛЕТА !!!!!!!!!!!