ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Банхаммер вне закона.


Банхаммер вне закона.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда люди приходят на какой-либо форум (как и в любой обособленный социум), они соглашаются с правилами принятыми на этом форуме (как и в обособленном социуме), либо не соглашаются и тогда становятся или героями, или изгоями. В данной ситуации важно чётко понимать, что есть правила поведения. Благо, на форуме "encounter.6bb.ru" существуют чётко прописанные и понятные правила, вот они: Правила поведения на форуме. Когда любой человек решает стать участником форума, он безусловно обязан согласиться с правилами, иначе он на этом форуме просто не нужен. И вот, человек согласился с правилами. Имеет ли право такой участник ожидать соблюдения правил другой стороной? Должна ли администрация тоже следовать этим правилам? Тем правилам, которые они делают обязательными для других лиц. На мой взгляд должна. Любые права (так уж устроен мир, простите) порождают и обязанности. И если вы требуете от участников соблюдения правил, будьте добры следовать правилам, которые вы же и придумали. И вот теперь вернёмся к правилам форума. В правилах данного форума есть пункт "Наказания", также есть пункт "Права администратора и модератора". Где в данных пунктах есть хоть что-либо о "забанивании", "удалении", "блокировании"? Администрация действительно выбрала очень демократичные правила форума, наверное, поэтому многие из нас здесь.
Я считаю, что "забанивание"/блокирование пользователей противоречит правилам данного форума. Кроме того, "забанивание"/блокирование пользователя на основании личного "разумения", "мнения", "отношения", "фазы луны", или "огогошеньки, я считаю надо так" я считаю не только противоречищим правилам данного форума, но и просто не адекватным. А каково ваше мнение, уважаемые участники форума?

P.S. И если администрация, считает, что эти правила слишком переполнены любовью и добротой, что ж, это её право, она может изменить правила. Но как известно, любые изменения ужесточающие условия граждан/пользователей/хомячков обратной силы не имеют.

Отредактировано МихаилКонстантинович (2009-12-18 20:48:24)

+1

2

Людей банят не просто так, а за маты и оскорбления

0

3

Alex_V написал(а):

Людей банят не просто так, а за маты и оскорбления

За оскорбления и надо банить. С чем связан бан за миролюбивое сообщение Штирлица по теме Декабрь без Схватки
Он не призывал никого убивать, никого не оскорблял, не разжигал никаких межнациональных розней - человек просто отписался по теме.

Однако немного ниже: Декабрь без Схватки - человек, который должен следить за порядком (модератор) переходит на личности - теперь виноваты огурцы во главе с беспредельщиком Демоньяком.

Кроме того, мы видим что неоднократно данный модератор закрывал глаза на более вопиющие случаи - маты, хоть и завуалированные:
Аватар участника https://encounter.6bb.ru/profile.php?id=45
Использование жаргонных выражений по отношению к другим участникам скользкий и мерзкий с золотыми утками тебя
Оскорбление участника: Писец с днем Хеллрождения!!

С чем это связано? Предвзятым отношением? Личной заинтересованностью? Поэтому на основании вышеизложенного прошу назначить Хитрой профилактический бан, на пару неделек за потакание правонарушениям, а то и вовсе лишить её данной должности...

+1

4

Quod licet Iovi, non licet bovi.

+1

5

Страдать придиранием к словам, мелко. Разводить виртуальные склоки, мерзко. Минусом...

0

6

CaBa написал(а):

Страдать придиранием к словам, мелко. Разводить виртуальные склоки, мерзко. Минусом...

Смотреть и не видеть истину глупо =)

0

7

Писать банально - примитивно. :)

+2

8

Ну как бы в отношении

Demonyak написал(а):

Аватар участника https://encounter.6bb.ru/profile.php?id=45Использование жаргонных выражений по отношению к другим участникам скользкий и мерзкий с золотыми утками тебяОскорбление участника: Писец с днем Хеллрождения!!

1. Что касаемо аватара  так это Макс Паффи , мы его знаем как человека хорошего , позитивного :)))) так что к его завуалированым матам все относятся ровна , т.к. все знают у Макса запазухой камня нет , и на спину плевать он не будет, сплетнями не занимается , и всегда с народом.
В отношении Геры Сиона и Писца , так же все знают что эти любят друг друга по братски  давно и живут как неразлучники :))))) Крик его души я лично не могу считать оскорблением:))))))
Хитрая так же к Писцу относится с уважением и и оскорбительного в её словах  нет , так фраза родилась давно во время глубокого застолья  и одобренна была всем коолективом .

Еще вопросы есть? Думаю сравнивать склоки и дружеские комплименты лишнее . А прежде чем писать , надо чаще бывать с народом.

+1

9

Annyshka написал(а):

Аннушка, однако чтобы ты не говорила - это всё-равно нарушения, за которые никто не понёс наказания. Тогда как участник моей команды получил бан даже при отсутствии их.

+1

10

Ваш участник получил бан за то что проигнорировал просьбы модератора прекратить обсуждение дабы избежать скандала.  Забанены были все .

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Банхаммер вне закона.