ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Точки-заморочки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочется услышать критику в свой адрес и просто узнать мнение игравших.
Стоит ли заморочится по второму разу?

0

2

По поводу заданий:
1) С мегафоном мк - это микро, антоним мега. По поводу светится, это синоним фонить
2) мне сказали что я не знаток японского, отрицать это не буду. Но на сайте Митами написано так же как в задании.
А если правильно воспользоваться гуглом то получим вот такой поиск, где 3я ссылка на митами

Отредактировано Alex_V (2010-01-11 04:57:48)

0

3

мы интербридж отгадали сразу, но мне говорили,что по Деловому Владивостоку  номер дома был другой..
а с мегафоном, мдаа..замут :disappointed:
а так..да нормально было, динамично, не сложно))) поиграла бы есчо))

0

4

с Интербриджом: для этого в задании было сказано про лестницу

0

5

По поводу мегафона: МК мой воспаленный мозг воспринял как "Московский комсомолец", альтернативой стало только "КП" :) и думали, что в названии какая-то аббревиатура.
А насчет "светиться - фонить" 0_о я хз конечно, но есть очень много синонимов слову "светиться", и вариант авторов приходит в голову в последнюю очередь.

А так в основном всё понравилось, сыграла бы еще.

0

6

С Мегафоном - если мк подразумевает микро, то антоним будет М :) и существительное антонимом к глаголу это слишком для моего тупого мозга :)
По заданиям:
1. Интербридж - довольно просто.
2. Марафет - Фет тинаится, потом вспоминали слова, которые заканчиваются на Фет - первая мысль "марафет".
3. Здание узнается тоже быстро.
4. Простоквашино это наш первый затуп. Хотя признаю, идея прикольная.
5. Мегофон - гриб.
6. Голден бат - тривиально.
7. Координаты - наш полный затуп. Но в принципе задание простое.
8. Перекресток  - прикольно, вроде просто, но долго думаешь.
9. Митами - гриб.
10. Осама - примитив.
11. Финиш в принципе нормально.

0

7

Финал - гриб бывалого рыбака абстракциониста. Штаны жалко, но есть еще одни, бис))

0

8

Приятно от миколога ЕН услышать что в моих заданиях присутствуют грибы.

А примитив это плохо? или легко?

Отредактировано Alex_V (2010-01-12 05:05:00)

0

9

Игра в целом понравилась -  забавные, несложные шифровки, динамика, азарт... Затупили с кодами - не записывали циферки, пришлось по второму кругу пару мест проехать. Затуп конечно 100% наш, но все же, лучше бы заранее уточнили, что запоминать нужно будет именно коды, а то мы были уверены, что поле там чета находит, а поле было уверено, что они еще что-то такое нужное найдут... Еще тупанули с голден батом. Уж как мы там этот поиск не вертели... а вот по-английски написать не додумались=( Эх...
А в целом, игра стоила потраченного времени=)
Спасибо большое авторам!

0