ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих игр » Каловротики возвращаются


Каловротики возвращаются

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мозговой штурм (#4) "Каловротики возвращаются"
Играем: Командами
Последовательность прохождения: Линейная
Авторы игры: много
Начало игры: 06.02.2010 20:00:00 (по Владивостоку)
Время окончания: 06.02.2010 23:59:59 (по Владивостоку)
подать заявку на участие

Внимание! Каловротики возвращаются в уникальном блиц-микс-формате для двух команд! Вы должны мочь использовать одно или более транспортных средств во Владивостоке.

Цена 500 рублей с команды. Команды будут допускаться к участию по усмотрению авторов.

Призовой фонд составляет 20% от сборов. Вручается победителям на финише.

Игра без всякой головной боли и суеты ненормальной. Если вам понравилась предыдущая игра, то это не имеет никакого отношения к этой игре.

Если что - звоните.

0

2

Эмм... а в чем суть та?  :flag:

0

3

Авторы либо не поняли вопроса, либо не хотят понимать. Напишу тогда и тут.

samnikal написал(а):

Вы должны мочь использовать одно или более транспортных средств во Владивостоке.

Прошу разъяснить.

0

4

Анонс изменили =) Будет всё, что только могло нам придти как трезвым, так и пьяным в ноль =) В общем, с первыми каловротиками не связано, но должно быть интересно, мы постараемся =)

0

5

Командам из Приморского края никакой взнос сдавать не нужно. Ведь игра делается, в первую очередь, для Вас, в удобное Приморцам время  :flirt:

0

6

Уважаемые игроки! Перед началом безумия, хотелось бы ещё раз попытаться вас отговорить.
Нет, вы не поняли, не надо, просто не стоит… Эта игра не для вас. Есть куча других игр, посвященных машинам, там, фильмам, книгам, городам и прочей другой .....
может вам стоит поиграть в них? Нет, на самом деле. Что? Хотите играть именно в эту? Ну что ж, тогда повторим правила истинного каловротонавта:
1. Мне есть 18 лет.
2. Нет, мне действительно, а не в мечтах есть 18 лет.
3. По законам моей страны, даже пусть она называется Мумба-Юмба, я достиг совершеннолетия, я являюсь дееспособным и могу смотреть всякие разные картинки, даже если после этого у меня вырастут волосы на руках и мои глаза вытекут из глазниц.
4. Я являюсь здоровым человеком и у меня здоровое сердце и нервная система.
5. Благодаря моей стойкой психике я способен созерцать и представлять очень жестокие картинки и образы, которые могут выходить за рамки общественной морали и нравственности.
5.  Я полон доброй иронии и нравоучительного сарказма.
6. Я не ставлю за игру оценку меньше 9.
7. (ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ), Я НЕ СТАВЛЮ ОЦЕНКУ ЗА ИГРУ МЕНЬШЕ 9 (ДЕВЯТИ), (в противном случае, сгорю в аду) .
8. Я понимаю, что в игре формата «каловротики» побеждает не тот, кто умнее, сильнее, хитрее, быстрее, а тот, кто победил.
9. Если я начну качать после игры по поводу чего-нибудь, то я УГ. Нет, на полном серьёзе, в таком случае, я УГ.
10. Ну и мне безразлично, вообще, всё. Я зайду в эту игру, так, чисто для себя поржать.
11. И это… я понимаю, что авторы нажрались и тупо коры мочат, потому что я такой же…

Если вы понимаете и главное принимаете эти простые правила, то вы истинный каловротонавт, ДОБРО ПОЖАЛЫВАТЬ В МИР КАЛОВРОТИКОВ.

Отредактировано Nikolas_V (2010-02-08 03:44:49)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих игр » Каловротики возвращаются