ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Миша aka Пепел, с возвращением!


Миша aka Пепел, с возвращением!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сегодня Михаила, Пепла, капитана команды "Пельмешки" вернули из Сибири. Это стало возможно после переговоров администрации домена vladivostok.en.cx с Минском.
Миша, мы рады снова приветствовать тебя в наших рядах! С возвращением!

+2

2

kisa написал(а):

С возвращением!

C новыми взломами! :flag:

-3

3

Demonyak написал(а):

C новыми взломами!

Вот не можешь не съязвить))

Миша, с возвращением!!! =))

+2

4

.

+1

5

Alex_V написал(а):

Биманьяк.. прости не удержался... :flag:

И это сказал человек, отвечающий за домен Владивосток.ен.цх. Задачи которого - развитие и созидание, а не срачь ругань и угрозы в завуалированных намеках (хотя в данном виде это яркое и открытое высказывание (оно же отражение в картинках и словах) всей действительности). Такова политика администрации: бан и провокация всех несогласных (считай оппозиции) и потакание с привилегиями всем "своим"? Али всё неправильно было трактовано моим больным мозгом, Протеже?

Отредактировано Demonyak (2010-03-12 18:45:55)

0

6

И все набросились на Почетного Флудера  :flag: ......

+1

7

Начинается
Одни рады,другие нет
Все заканчивайте, сплошное не уважение друг к другу
Посты удаляю, чтобы еще какой-нибудь защитник/противник не активизировался.
___________________________
*круговорот срача на форуме в природе*

+2

8

Бля, мне ктонить объяснит шоза команда пельмешки, кто такой пепел и че мы так все рады? О_о =)

+2

9

писец, я тебя ообожаю)))))

+1

10

Ну слава богу что все хорошо закончилось))) Думаю Минску были приведены факты которые говорят о невиновности человека и раз Минск дал добро значит все таки Мишка не виновен, ведь во главе тоже не дураки сидят))))
p.s. А самое главное -это дружба и верные товарищи которые за тебя душой всей болеют)))

Отредактировано Annyshka (2010-03-14 05:16:31)

0

11

Annyshka написал(а):

Думаю Минску были приведены факты которые говорят о невиновности человека и раз Минск дал добро значит все таки Мишка не виновен, ведь во главе тоже не дураки сидят)))

Он выпущен по УДО, а не за снятие вины. Взлом как был доказан, так и остаётся. Просто нежелание Минска терять деньги в лице Саймона заставляет их творить такие вещи  :flag:

Отредактировано Demonyak (2010-03-14 05:45:02)

-2

12

Demonyak написал(а):

Он выпущен по УДО, а не за снятие вины. Взлом как был доказан, так и остаётся. Просто нежелание Минска терять деньги в лице Саймона заставляет их творить такие вещи

Злой ты Демоньяк , нужно быть попроще.  Человек уже понес наказание и к чему сейчас рассусоливать? Нам это уже не интересно. Главное за своими поступками следи что бы не ошибится . Обычно кто больше всех на себя берет , тот громче всех падает))

+2

13

Annyshka написал(а):

Человек уже понес наказание и к чему сейчас рассусоливать?

Ну, я так не считаю. По мне, человек понёс наказание лишь тогда, когда он осознал свою вину. В данном же случае этого не видно.

Annyshka написал(а):

Обычно кто больше всех на себя берет , тот громче всех падает))

Поэтому я стараюсь браться за такие дела, в успешность которых хотя бы верю (за исключением детских безрассудств  :crazy: ) А от ошибок никто не застрахован, просто надо разграничивать понятие ошибка-проступок и целенаправленное злодеяние  ^^

-1

14

ну по поводу злодеяний это сильно сказано )) обычно если  кто у нас  злодеяния творит, таких бьют, иногда даже в лицо и кулаком и не просто люди со стороны , а сами команды !!!)) чёт я синяков у него на лице не видала и помазанным он зеленкой не ходил :glasses:
А не злодеяние с твоей стороны мне минусы ставить когда я человека поприветствовала , просто по человечески и от души порадовалась что все благополучно закончилось?)) Желчи в тебе Демоньяк на стадо медведей хватит , не распостраняй её на форуме , очень не приятно читать )) по хорошему пока прошу ))

Отредактировано Annyshka (2010-03-14 11:23:49)

0

15

Annyshka написал(а):

обычно если  кто у нас  злодеяния творит, таких бьют, иногда даже в лицо и кулаком и не просто люди со стороны , а сами команды !!!))

Аннушка, тебя не было на финише игры, в которой произошёл инцидент. Смею тебя заверить, там данного игрока никто хорошими словами не называли. Ну а разборки в стиле Бронкса с зеленкой и простреленными коленями  :crazyfun: из-за такого я бы как-то не стал устраивать.

И минус я тебе поставил не за приветствие, а за несогласие с постом в целом по его содержанию, которое впоследствии и прояснил. Я не маг и не кудесник, чтобы заставлять людей читать мои сообщения. Всё сугубо добровольно - поэтому не надо переходить на оскорбления и сравнения меня со всякими животными, а также давать советы и завуалированно намекать на какие-то возможные последствия. Я же не говорю, куда тебе идти?  :flirt: Будь сама вежлива - возможно и мир в одночасье станет добрее  :blush:

0

16

:offtop:

Demonyak написал(а):

и простреленными коленями

Я смотрю, это очень актуальная и всем знакомая тема  :rofl: Простите, не удержалась  :rofl:

+2

17

Demonyak написал(а):

Я же не говорю, куда тебе идти?   Будь сама вежлива - возможно и мир в одночасье станет добрее

Я стараюсь быть предельно вежливой )) т.к. Хитрый модер наблюдает пристально за всеми :rolleyes:
Тему развозишь на пустом месте , тебе ясно сказано Пепел нам друг и мы рады что он с нами )) А твои интриги  уже не актуальны они всех достали  , просто читать противно и неприятно , у нас на твой дёготь уже стойкий имунитет выработался))  Так что будь добр смирить ))

Отредактировано Annyshka (2010-03-15 03:54:32)

0

18

Demonyak написал(а):

Просто нежелание Минска терять деньги в лице Саймона заставляет их творить такие вещи

И заметь что кроме тебя никто ни когда  не касается темы денег Саймона , у тебя это больной вопрос ? Так в чем дело иди как Сай работай с 6 утра и 2-3- часов ночи , он пашет постоянно и темы новые развивает в городе , а не сидит и не ждет когда дядя ему оклад выдаст месячный.  Этоу тему ты не впервый раз уже поднимаешь, лучше чем завидовать иди займись работой , может времени меньше на флуд останется, да деньжат подзаработаешь )))))

0

19

Annyshka написал(а):

Так в чем дело иди как Сай работай с 6 утра и 2-3- часов ночи , он пашет постоянно и темы новые развивает в городе , а не сидит и не ждет когда дядя ему оклад выдаст месячный

Аннушка, вот зачем писать о том, чего не касались, и чего ты не знаешь? У меня тоже своё дело, которое меня радует и приносит суммы, достаточные мне для хорошей жизни. Я работаю сам на себя, попутно получая второе высшее и степень кандидата наук - при чём тут деньги Саймона? Конкретно про его деньги я никогда не писал, не уводи тему в сторону. А то сейчас начнут приписывать мне ритуальные сожжения и убиенных младенцев, дабы попытаться ещё как-нибудь осквернить.

-1

20

Однако никто кроме тебя на форуме не твердит про Сая и про деньги, всех как то волнуют заботы о своем , просто в разных ветках эта  тема звучит только от тебя , я бы тебе привела факты просто лопатить форум тупо лень.

0

21

оффтопы идут дружною  толпой. мадуратуры, не спать. крыть тему сначала матом, патом афицыально

0

22

Тему закрыла, кто успел порадоваться хорошо,кто не успел,делаем это молча

+1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Миша aka Пепел, с возвращением!