ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » ВЕЧЕРИНКА 6 ЯНВАРЯ. Танцуют все!


ВЕЧЕРИНКА 6 ЯНВАРЯ. Танцуют все!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Друзья мои!
Что-то мы засиделись и давно не собирались большой и веселой компанией. Пора нарушить эту тенденцию.
Итак: 6 января в бывшем клубе "Deja Vu" состоится закрытая ВЕЧЕРИНКА - Encounter only!

Но вечеринка будет не простая, а в стиле америки во времена гангстеров.
С вас: тематический костюм и хорошее настроение.
С нас: развлекательная программа, отличная музыка, подведение итогов года и турнира "EN-зима 2010".

ВХОД СТОИТ 300 РУБЛЕЙ

Алкоголь можно приносить свой, если не хватит - можно будет докупить в баре.

И самое главное: каждая команда до 25 декабря должна составить примерный список тех, кто идет на вечеринку и написать его в эту тему. 25 декабря в 18.00 в Subway на Семеновской будет сбор денег. Просьба отнестись к этому серьезно, ибо нам нужно заранее оплатить зал.

Все вопросы по организации можно задать мне по телефону 67-18-67

Если вас переполняют идеи, и есть желание принять участтие в подготовке развлекательной программы, welcome to Alex_V по телефону 67-16-17.

Отредактировано kisa (2010-12-16 14:47:54)

+1

2

В теме)

0

3

о да!это компенсирует отсутствие хеллувина+)

0

4

Эх.. соскучилась я уже по массовым ЕН пьянкам! ))

+1

5

Dear!=) написал(а):

Эх.. соскучилась я уже по массовым ЕН пьянкам! ))

Тогда расскажи всей команде и готовь список ))

0

6

мда... 2 ганста вечеринки за месяц это неинтересно.

но может приду.

0

7

Ёлка написал(а):

мда... 2 ганста вечеринки за месяц это неинтересно.

ну, на первую вечеринку далеко не все идут, это же частный день рождения. так что за повтор не считается

0

8

Эх.. а мы в китай уезжаем на бордах кататься =) Меня с Пепе не будет

0

9

Жаль, Миша (((
Ну ничего, мы вам расскажем, как все было ))

0

10

UPD: на вечеринке будет снимать портал Nightparty.ru

0

11

Так... надо где-то как-то что-то с костюмчиком тематическим замутить.... Что там с фасоном... траурно-чёрное всё по моему...

0

12

Друзья!

Я напоминаю вам о списках тех, кто пойдет на EN-party в клуб Deja Vu 6 января.

Завтра, 25 декабря, я собираю деньги в Subway на Семеновской в с 18 до 19 часов. Вход стоит 300 рублей. Если вы по каким-то причинам не сможете подъехать в это время, но на вечеринку идти собираетесь, не сочтите за труд, позвоните мне и предупредите, а также сообщите, когда мы сможем пересечься, чтобы деньги вы все-таки сдали!

Объясняю спешку: до 31 числа я должна внести предоплату за аренду. Сумма немаленькая. если вы не сдадите деньги в ближайшие дни, вечеринка просто не состоится!

напоминаю свой телефон: 67-18-67.

Отредактировано kisa (2010-12-24 03:20:28)

0

13

хм...что-то списков не видно
Мне 7 человек сказало, что идут точно!
Кто именно нужно расписывать?

0

14

Кстати о списках. Можно ли снять с них гриф секретности и опубликовать на всеобщее обозрение, чтобы представлять масштабы вечеринки так сказать?

//BalalaykaJazz

0

15

Celesta написал(а):

Кто именно нужно расписывать?

Кто именно - нужно сказать мне сегодня, когда будут сдавать деньги.

Arch3r написал(а):

Можно ли снять с них гриф секретности

Можно. Сегодня деньги сдадут и опубликую обязательно, пока мне ни одного списка никто не предоставил.

Можно еще посмотреть список желающих В Контакте: http://vkontakte.ru/event22358289

Отредактировано kisa (2010-12-25 06:02:17)

0

16

На сегодняшний день деньги сдали 45 человек. Этого маловато.
Если вы все же планируете пойти, убедительная просьба сегодня-завтра привезите мне деньги! Либо хотя бы предупредите, что вы точно будете!

0

17

Ребята, если я буду вносить свои деньги за аренду, я вас уверяю, что в клуб попадут не все кто не сдал деньги.

0

18

Товарищи!
Сдать деньги, кто этого еще не сделал можно в среду, 29 декабря, с 18 до 19.30 часов в Subway на Семеновской.

0

19

Я хоть и не пойду вроде... Но kisa -- молодец! :)

0

20

Надеюсь будет нереально круто!!!!

0

21

Мафи написал(а):

Я хоть и не пойду вроде...

Таня, надо идти ))

0

22

Хотелось бы уточнить состоится это богоугодное мероприятие или же не стоит заморачиватся с поиском костюмов ? :)

0

23

Arch3r написал(а):

Хотелось бы уточнить

Ну конечно состоится, почему нет?

0

24

Друзья мои!

Начало вечеринки 6 января в 21.00

Напоминаю, что алкоголь вы можете приносить с собой. Бар тоже будет работать, там можно покупать выпивку, а также вкусное и недорогое пиво.
Не забудьте о костюмах и захватите хорошее настроение ))

Кто забыл, вечеринка будет проходить в бывшем клубе Deja Vu. Вход по спискам. Если вы не сдали деньги и вас нет в списке,с охраной не ругайтесь,а попросите позвать меня или Алекса.
До встречи!

0

25

Спасибо за хороший, веселый праздник!  :jumping:

0

26

Ну давайте фотки же уже!!

0

27

Чикагский парень и внезапный призрак ))

http://vega-vl.users.photofile.ru/photo/vega-vl/150816085/xlarge/165460830.jpg

0

28

Ещё-ещё!!!!!

0

29

Консильери

http://vega-vl.users.photofile.ru/photo/vega-vl/150816085/xlarge/165462817.jpg

0

30

Семья Дженовезе

http://vega-vl.users.photofile.ru/photo/vega-vl/150816085/xlarge/165462819.jpg

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » ВЕЧЕРИНКА 6 ЯНВАРЯ. Танцуют все!