ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Za Грибами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Внимание! Данная экспериментальная игра будет проводиться на домене  http://www.vlad.en.cx/

Описание:
Настоящий грибник всегда знает, где найти парочку очень вкусных и свежих экземпляров. Возьми с собой корзинку и вперед – на охоту. Тебя ждет захватывающее путешествие по самому грибному центру!

Предметы, которые понадобятся:
-- фонарик;
-- денежные средства (около 150 ру);
-- водяной пистолет (любой);
-- емкость под грибы (желательно -- корзинку) (НОВОЕ)

Игра бесплатная и экспериментальная!
Тип игры: одиночная (помощник желателен, но не более одного!), пешая (использование любого вида транспорта запрещено), нелинейная (задания будут приходить в случайном порядке).
Комментарии: игра предназначена для новичков (игроков не имеющих опыта одиночных игр) для тренировки поисковых навыков и получении необходимого опыта. Предупреждаю заранее – места в игре использованы из уже прошедших одиночных игр (так что, постоянные участники одиночных игр не получат особого удовольствия от прохождения).
Игра будет открыта для прохождения после завершения (часть заданий (в том числе агентских) после окончания игры будет заменены на другие).
После прохождения всех основных заданий в игре будет доступен бонусный уровень, по итогам выполнения которого будет сформирована итоговая расстановка мест.

ЗА НАЛИЧИЕ КОРЗИНКИ НА СТАРТЕ ИГРОК ПОЛУЧИТ 7 бонусных минут (то есть, игроки без корзинки начнут игру на семь минут позже)

Отредактировано Diamant (2007-08-01 06:38:58)

0

2

Так сколько помощников допускается одному игроку?

0

3

1 помощник...в анонс игры внесены соответствующие изменения

0

4

Следите за добавлениями в анонсе!

0

5

Возле какого именно бамбучка?

0

6

Бамбучок на Фокина...еще один ориентир -- рядом магазин СД-Лэнд

0

7

Ребята, у меня, сожелению, не получается сыграть в эту игру, зато мне выпала честь быть тестером:
От себя хочу сказать: такого заряда положительных эмоций от игры я не получал давно, ржал долго, но не смотря на всю уморительность отдельных моментов, данный автор, КАК ВСЕГДА, со всей ответственностью подошел к вопросу организации игры.

На мой взгяд игра ну оч. хорошая!!!

Всем желаю хорошей игры, и пусть победит сильнейший!!!!

За сим все, с ув. ABN.

0

8

Ещё раз спасибо за игру!!!

Очень весёлая, динамичная и активная. Местами правда без подсказок не найдешь кода или не поймешь что за место, но это мелочи, времени все равно почти не терялось.

Спасибо Лизке за компанейство, МЫ ЛУЧШИЕ!!!! :bye:

0