ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши эмоции

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

HOTenok

Что же такое Энкаунтер.... Буквально вчера, когда мы катались по городу в поиске очередного кода, наш экипаж рассуждал об этом....:"Шестеро нездоровых на голову людей ездят ночью по дорогам, лазиют по стройкам, по всяким трубам-подворотням-лужам...чего-то ищут...по собственной воле... Зачем???? С какой целью???"
Для меня игра-это альтернатива. Альтернатива повседневности, серости,"правильности" мышления......Экстрим, неординарность, общение с людьми, которые буквально за две недели стали друзьями.
Это интересно, потому что это необычно, ново.Этим заболеваешь....И даже когда Энкаунтер входит в привычку, когда ты сознательно ждешь дня игры-это все равно интересно.
Каждый выбирает занятие по душе. Энкаунтер для тех, кто хочет проверить себя, кто любит экстрим, кому тесно в своем мире. Это другой мир.
Добро пожаловать в мир Энкаунтер!

0

2

Nicky4you

Абсолютно согласен с предыдушим участником!!! Для меня мир Энкаунтер это уход от серых и безприметных рабочих будней в мир суровой, интересной, интрегующей, полной загадок и приключений, погонь и поисков реальности. Я люблю экстрим и активный отдых во всех его проявлениях.  К примеру зимой мы ездием кататься на горных лыжах и коньках, летом поездки на природу. Но Энкаунтер дает возможность совместить экстрим и отдых вместе, совместить интелектуальный и физический труд для достижения общих целей). А в итоге полная разрядка накопившихся за две недели проблем, и заряд энергией на ближайшие две недели и даже больше.  И еще один не маловажный фактор это доступность этой игры. Вобщем скажу так:меня втянуло и надолго!!!!!
Мастеру огромный Респект!!! С нетерпением ждем следующей игры!!!

0

3

darkwood

Лично для меня, это не просто игра, а что-то более значимое, к примеру не просто покататься по ночному городу и подумать мозгами, а приятна даже сама атмосфера игры, где люди просто забывают о насущных делах и проблемах и окунаутся с головой в игру, и именно отвлечение от буднечной суеты даёт такой замечательный эффект.........

0

4

Li-Doon

Буквально три недели назад, я ничего не знала о ЕН. Но сейчас… Весь мир для меня словно перевернулся. Прошло всего две игры (в которых я участвовала), а я уже познакомилась со столькими замечательными людьми. Игра стала для меня лучшим вариантом экстремального отдыха. От каждой игры, каждого задания ждешь чего-то нового, пытаешься проверить себя на прочность (как в плане выносливости, так и интеллекта), и получаешь ни с чем не сравнимый кайф, когда тебе это удается. Все окружение буквально пропитывается командным духом, все действуют как единое целое и кажется, что все становится по плечу. После игры у меня огромный прилив сил, в крови столько адреналина, что хочется играть снова и снова. И естественно, хорошим настроением заряжаешься на столько, что хватает до следующей игры.

0

5

Писец

отличный способ разгрузить голову. Перед сессией помогла игра, которая была 26, по-моему, мая. Мозг был свободен к первому экзамену. Видели столько мест, куда просто бы никогда не попали. Отличные виды города. Вобщем супер, отличный способ провести время. Главное, чтоб это не приедалосьsmile

0

6

fdoocher

я пока играл, даже не заметил, что время пролетело, пол ночи прошло. захватывает, а это главное. атмосфера игры - ее замечательный плюс. возможность забить на всех и совершить нечто экстраординарное.
извините, в голове какая-то каша, не могу четко сформулировать свои мысли, однако.. en - сила!

0

7

Zjelezniy

к всему вышеизложенному могу только добавить:
                                                              ==
           =====    =    =   =    ======     ==
           =             =    =   =    =                ==
           =             =    =   =    =                ==
           ====      =    =   =    ====         ==
           =             =    =   =    =               
           =             =    =   =    =                ==
           =====    =======  ======     ==
                                        =
                                        =

0

8

Starodubova

EN - это альтернатива. Альтернатива всему наскучевшему и надоевшему. Шанс собрать друзей, которых давно не видел: ведь у каждого дела, работа, семья. Благодаря EN у нас теперь появилась общая цель, стремления и задачи. Мы постоянно думаем и обсуждаем, переживаем каждый день прошлые задания, ошибки и удачи, и ждем новой игры, чтобы ринуться в бой.
EN-своего рода наркотик, на который ты подсаживаешься и без него не можешь. Все мысли только там-в другой реальности.

0

9

Catzilla

а я, господа, скажу вам, почему вам, да и мне тоже, это по нраву.
молодые может не поймут аналогии, но кто постарше однозначно согласятся...
Чувство единения, вот что дает эта игра  В) Примерно такое, которое давала когда-то
пионерская организация... галстуки, лагеря, зарница (прямая аналогия)... тоже самое, только
без политической подоплеки (хотя, кто из нас, тогдашних пионеров на эту политическую подоплеку
обращал внимание? wink )...
чувство единения и общности с большой группой людей... атрибутика важна, без наклеек, футболок, кепок, и прочего
антуража дело не пойдет... единение должно быть видимым, ощущаемым....

0

10

Li$

ENCOUNTER- это посто драйв. Ощущения и эмоции полученные в процессе игры не передать неведующему человеку, этим надо болеть, это надо попробовать 1 раз и заболеть навсегда. Так что ребята играйте с нами, играйте веселоsmile)))
Encounterr 4ever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Crazysoul

Однажды я услышал от кого-то сочетание букв "Encounter". Меня заинтересовало, и я начал узнавать, что это такое и т.д. и т.п. Создали команду с инициативными людьми, сыграли, понравилось. Причем настолько, что я уже не смог забыть об этом. Я стал жить игрой. Всю неделю до следующей игры я мало спал, думал, готовился, разговаривал с участникми команды об этом и не видел ни от кого из них такого же рвения. Но подозрения тогда не закрались в мою душу. Прошла игра, одна, вторая, третья... А моя тяга все не прроходила, а лишь усиливалась. Я начал ловить себя, что, задумавшись, сидя в каком-нибудь кафе, или еще где, я что-то черчу пальцем, обдумывая EN...
   Даже когда игры мне чем-то не нравились, я все равно старался участвовать в каждой из них, и когда у меня не получалось по каким-то причинам, я искренне расстраивался. Сейчас у меня это переросло в слишком опасную форму, видимо. Я живу Encounter'ом. Вы хотели жизни в стиле EN? Человека в стиле EN? Это я!
   Я начинаю замечать, что люди, окружающие меня, стараются не разговаривать со мной об ИГРЕ, потому что они устают от этих постоянных разговоров. Просто не выдерживают. Неужели я один такой? А, может, все еще не так плохо?.......

0

12

Мафи

Этой ночью было безумно холодно… В темноте черные скрюченные деревья казались живыми и раскачивались в разные стороны. Лес был наполнен шорохом листвы.
Вдалеке послышался резкий скрип тормозов. Я выскочила из машины, как только она остановилась. Теперь нужно было бежать. Вперед и только вперед, не оборачиваясь и не медля ни секунды. Ноги спотыкались об корчи, зловеще торчащие из земли, ветви лезли в лицо, царапая кожу. Но останавливаться было нельзя.
Мозг разрывался на тысячи маленьких частичек, осознавая действительность… «Осталось слишком мало времени… Я могу не успеть… И тогда – конец… Конец… КОНЕЦ…»
Нога зацепилась за что-то железное, и земля начала уходить из-под ног. Почувствовав острую боль, я зажала рот рукой, чтобы не закричать – нельзя выдавать свое местонахождение… Перелом лодыжки – это еще не так страшно. Я сильная, я вытерплю… Лишь бы успеть…
Осталось совсем немного, вот оно… Липкий холодный пот сковал мое тело. В свете луны  начали различаться какие-то знакомые очертания… Еще чуть-чуть, совсем немного. Сил больше нет – я падаю и больше не могу подняться. Руки перестают меня слушаться, но я успеваю достать мобильник из кармана… «Штаб? Пишите код… EN20lesobmana…»…. Мы первые… Я вздыхаю и закрываю глаза…

0

13

Спёрто отсюда: http://podnebesniy.livejournal.com/195804.html

Энкаунтер

Когда ночью на небе туман и гроза, сверкают молнии, а куски вот этого белого залезают в глаза и уши, ты спускаешься в форт старой крепости, без фонаря, связанный веревкой, а впереди идут еще семеро, гуськом, потому что – на полу вода, потому что – высота коридора полтора метра, потому что – света нет вообще. и все глубже и глубже, потому что нужно дойти до самого дна, а сверху кто-то кричит, и дрожат стены от раскатов грома, и кажется, что чувствуешь чье-то дыхание, снисходя к самому жиру земли, дойдешь до которого – и нужно бежать обратно, быстрее и быстрее, вверх под углом тридцать градусов, потому что – тоннели с дырами в полах, от старости конечно, ты же не веришь, что это вправду чьи-то следы, выбегаешь на воздух - и молния бьет. кажется, прямо перед тобой, разрезая небо, как торт, скорее в машину, а за рулем – девочка, ей двадцать два года, в ней полтора метра росту, но на ее голове – шлем с рогами, как у викинга, только из плюша, а из одежды – только нижнее белье: все равно ее не видно из-за руля, так вот, она говорит: «мне двадцать два, это моя двадцатая машина» - тюнингованная «камри», кстати, и она несется по грунту под сто двадцать километров в час, как будто все черти ада захотели иметь ее сзади и бегут по следам, так – до самой гавани, до самой пристани, где небо хоть и серое – но это все равно рассвет, РАССВЕТ, понимаешь, и так жалко, что все закончилось, так жалко. как будто кто-то уехал, как будто кто-то умер, ноги дрожат, разминаешь шею исцарапанными руками, куришь последнюю сигарету на троих, и ненароком вспоминаешь, что не ел ничего, кажется, уже двое суток, а сердце так колотится, что, чорт, хочется жить дальше, очень хочется, и ты едешь домой, город не успел проснуться, а внутри – гроза, ночная крепость, и перед тем, как лечь спать, ты еще раз увидишь ее ногти – сантиметров десять длиной, зеленого, синего и красного цветов, и что зовут ее, кажется, Кнопа, и то, как она говорила: «Блядь, пошли вы все нахуй. я в клуб бухать».

0

14

Лилу команда П()Scriptum - "Десять вечера! наконец то утихают эмоции от EN!   Действие адреналина уменьшается! И кажется хочется спать! Эта игра как наркотик! После нее ощущение как будто пила всю ночь!!!! А днем мучает отходняк!"

0