ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Набор в команды » Кому в команду нужны ENтересные активисты??? :)


Кому в команду нужны ENтересные активисты??? :)

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

КролиГ написал(а):

ХВАТИТ САМОРЕКЛАМЫ!!!!! ПРИСЫЛАЙТЕ РЕЗЮМЕ И ПОРТФОЛИО!!!!!

Можно даже превратить это всё в утопию и создать отдельный раздел на сайте - резюме с портфолио участнеГов, дабы все знали кто есть who и чем живёт. Типа в обязательном порядке - а потом уже и кастинги можно организовывать на приём =)

P.S. На правах рекламы - для постоянной работе в штабе (у мну дома) трбуется длинноногая, симпатичная девушка без комплексов и предубеждений  :boast:

0

32

Demonyak написал(а):

P.S. На правах рекламы - для постоянной работе в штабе (у мну дома) трбуется длинноногая, симпатичная девушка без комплексов и предубеждений

я согласна !!!!! есди покормишь )))

0

33

Ох и флудерасты же))))  :big_boss:

0

34

Bourne написал(а):

Ох и флудерасты же))))

Слава богу что только флудерасты, а не ...сты  :blush:

Витек написал(а):

я согласна !!!!! есди покормишь )))

Резюме с портфолио (писец слово, пьяным фиг наберешь) присылай - разберёмсИ, кормить тя или нет!

0

35

Demonyak написал(а):

создать отдельный раздел на сайте - резюме с портфолио участнеГов, дабы все знали кто есть who и чем живёт

Такая тема уже есть, называется "кто ты вне игры?"

0

36

Завьялова Ульяна Александровна
Рост 176.
Умею: ходить лунной походкой, аригами, говорить голосом Ельцина,  садиться на шпагат,  вставлять реплики невпопад, косить под блондинку.
КОРМИТЬ НЕ НАДО!

0

37

ChicaGo написал(а):

хи хи хи !

0

38

Demonyak
вот собсна я !! ну как накормишь ?? токо не йогуртом !!!

0

39

kisa написал(а):

Такая тема уже есть, называется "кто ты вне игры?"

Нее... тут будет тема: "Кто ты в игре?". Отпишусь до кучи:

Ree. Мрачный характер и врожденный топографический дебилизм. Абсолютно беспринципен, поэтому играю за команду, которая предложит пряник побольше. Ненавижу экстрим и канализации. В поле таскаю с собой ноутбук, поэтому пока остальная команда сращивает, куда ехать, раскладываю пасьянс "Косынка" (в котором достиг значительных высот). Умею делить матрицы и вычислять неберущиеся интегралы. Удачно кошу под трезвого на играх. В общем кадр незаменимый :)

0

40

Не, ну раз пошла такая пьянка...

Kisa. БлондинкО. Ничего не умею, коды не ищу, в *беня не лезу никогда. Всего боюсь, особенно темноты. Вобщем, игрок из меня никакой, энкаунтер ненавижу, играю так, тупо чтобы покататься  :D  :D  :D

0

41

странно и молчек про ваш флуд))))))))))
нам нужны штабные ой как не хватает и не хватает водителя со своей машинкой.........мы постоянно играем на чистом ENтузиазме из за нехватке народа........желающие отписывайтесь,коллектифф у нас хороший,не кусается)))

0

42

ну вот и мне захотелось пофлудить)))))
Хитрая,болтливая,лезу во все говнощели и срааать что туда не каждый парень полезет.........жутко вожу машину и убила не одну за время игр,не верите спросите кого угодно кто со мной ездил,со мной реально старашно,мобильный штабист злобин боиться ездить впереди,капитана прячется сзади)))........еще могу затупить не  по-детски и уехать совсем не туда куда нужно......но есть удивительно хорошее свойство,чую Ешки по запаху)))))).......после игры "последний герой" посвящена в говноигрока и говнообходителя,так как срут везде и хрен все говенки обойдешь.
Могу до 10.30 утра не спать даже ред булл не нужен........
если выгонят за плохое поведение в команды,буду стоят на паперти просится к народу.........опыт вождения 6 лет,по правам 4))))))но от этого лучше не езжу)))))))130 км/ч стандартная скорость

0

43

Hitr@ya написал(а):

играем на чистом ENтузиазме из за нехватке народа

Чую, придется снова объединяться  ;)

0

44

kisa написал(а):

Чую, придется снова объединяться

да не хватает народу нам ага что то ,Вернее он то есть......... но работа учеба,нехватка машин и у кого то банально бабосов((((((шкребем по сусекам народ просто уже
сама порой жертвую чем то ради игры......мамульку не вижу толком с папулькой,раньше по субботам у них была,а щас усе.....только по телефону........но играть охото пипец

Отредактировано Hitr@ya (2007-10-19 06:15:32)

0

45

Витек написал(а):

вот собсна я !! ну как накормишь ?? токо не йогуртом !!!

накормлю =) Жаркое, вино, ужин при свечах?  :rolleyes: Только если на сборе увижу соответствие оригинала фотке =) А то можЪ ты мыньяг, с фотожопом на Ты  :D

P.S. На Эту игру есть 2 места! В экипаже! Кто хочет поиграть, но негде? Обращайтесь, пока не поздно!

P.S.2: Злой. Скрытный. Пьющий. Ненавижу огурцы. Искать ленюсь. Люблю только командовать. Ничего нет. Ничем не обладаю. Скромный. - это я про своё отражение. На деле я антипод написаному  :boast:

0

46

Омг=)) Тогда по-идее ты не пьёшь. Не верю))

0

47

MeltingSnow написал(а):

Омг=)) Тогда по-идее ты не пьёшь. Не верю))

Я в больших масштабах. Разве то, что употребляю - называется пить?  :fie:

0

48

Hitr@ya написал(а):

мамульку не вижу толком с папулькой,раньше по субботам у них была,а щас усе.....только по телефону

Вот и выдалась суббота, с повидаться...родители это святое...

0

49

Demonyak написал(а):

Я в больших масштабах. Разве то, что употребляю - называется пить?  :fie:

Димуль, без понятия=)) Я с тобой ещё не пила:)) Да и собственно в том, чтобы пить, ничего плохого не вижу :victory:
Ой, блин... играть-та как хочется... Ну да ладно)) Что ни делается - к лучшему...

0

50

MeltingSnow написал(а):

Ой, блин... играть-та как хочется... Ну да ладно)) Что ни делается - к лучшему...

Зато все наши успеют приехать из коммандировок! Будет 4 экипажа! В общем - мы будем полноценной боевой единицей, наводящей страх на агентов и обгоняющей на лихих поворотах другие команды  :dance2: А по поводу первого - так надо исправить =) Посидеть как-нибудь =) Я с удовольствием!

P.S. Не оффтопим =) А то скоро чат будет =)

0

51

погоду на 27 смотрела тоже самое что и 20(((((((если отменять игру удавлюсь(фигурально выражаясь),в субботу и в воскресение не знала куда себя деть,Ни воды ни света..........спасибо команде порвем и дисперам и албании за хорошо проведенную ночь субботы оч порадовало.............не дали погибнуть от скуки

0

52

и в этой ветке тоже открыт сезон охоты на зайцев!

0

53

Hitr@ya написал(а):

погоду на 27 смотрела тоже самое что и 20

а прим погода совсем другое говорит http://www.primpogoda.ru/Article.aspx?id=7&art=3

0

54

aнгел написал(а):

стая распалась.. если даж Сай стал НоНэймом.. обидно. Хорошая была команда.

Кто тебе такую глупость сказал? Мы просто парили свои нежные конечности на солнце.
Осень и зима вот наше время :) А летом в наших шубах бегать тяжело:)

0

55

хочу играть.. наверное.. мне так кажется..
но нет команды.. и точной уверенности что успею к началу :( пипец моему частью

Saimon написал(а):

Осень и зима вот наше время :)

сказал он.. и сразу же начал играть. :) в списке авторов.. ню ню.. а команда заявку подала.. э-э-э-х

Отредактировано aнгел (2007-10-26 11:22:17)

0

56

Умный, красивый, в меру упиатанный мужчина, ну в полном расцвете сил...
Лейтенант запаса (инженер-сапер), с пятеркой по военной топографии и минам. В активе: камуфляж, берцы, фонарик на телефоне (Nokia 5500) и отличное настроение.

Вот, наконец, вступил в сообщество энкаунтерщиков и....

(облом большинству распустивших слюни) нашел команду, с которой один раз уже играл в EN57 "10 негритят".
"Полна опа огурцов" рулит!

З.Ы.

Мой ник ЧИТАЕТСЯ как
"Эн  14  08  765   (четырнадцать, ноль-восемь, семьсот-шестьдеят-пять)"
Эн - с ENком не имеет ничего общего, было придумано еще шесть лет назад. ))))

Отредактировано n.1408765- (2007-11-24 19:20:42)

0

57

Эммм, а зачем же ты тогда сюда пишешь, раз уже нашёл команду?..=))

0

58

MeltingSnow написал(а):

а зачем же ты тогда сюда пишешь, раз уже нашёл команду?..=))

Чтоб завидовали!.  :-Р

UPD

Вопрос к Saimon'у:
Я тогда зарегиться не мог, но с командой с игры EN57 "10 негритят" (спросите у Француза), мне очки за игру положены?.. или я обламываюсь?..
Заранее спасибо. =)

Отредактировано n.1408765- (2007-11-24 15:24:46)

0

59

обламываешься

0

60

n.1408765- написал(а):

Вопрос к Saimon'у:
Я тогда зарегиться не мог, но с командой с игры EN57 "10 негритят" (спросите у Француза), мне очки за игру положены?.. или я обламываюсь?..
Заранее спасибо. =)

Серег, заявим тебя на будущие игры - будешь получать очки, даже если не сможешь в какой-то учавствовать. Наверстаешь так что =)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Набор в команды » Кому в команду нужны ENтересные активисты??? :)