ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих игр » Где мы рождENы? Прально, в СССР! Слоны Сэграем?!


Где мы рождENы? Прально, в СССР! Слоны Сэграем?!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

"(#14) "РождENный в СССР"  Обсуждение игры

Тип игры: Командная 
Зона покрытия: Виртуальная 
Последовательность прохождения: Линейная 
Автор игры: air , Guard 
Начало игры: 07.11.2007 16:00:00 (UTC 0, GMT 0) 
Время окончания: 08.11.2007 16:00:00 (UTC 0, GMT 0) 
Времени осталось: 8 дней 0 часов   
Цена: $5 (сделать взнос)   
Подтверждения принимаются до: 07.11.2007 16:00:00 (UTC 0, GMT 0) 
Ограничение на игру: 100 команд 
Приз: $47,5 (50% от суммы взносов) 
Приняты к участию 19 команд: Black Jack & Enemy, Маруся и Медведы, O.R.G.I., Банда ПАНДА, Explorer, ПлENных не берем, Дети Джонатана, NEгодяи, ZlatEN, НАХЕРНАДО, Off Topic, TCP-IP, Unhandled Exception, Анклав (ENclave), Сборная Крыжополя, ENvite, Зайкович Бэнд, near bird, Диверсия 
Краткое описание:

Дорогие товарищи игроки !

К светлой годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции, мы решили сделать вам достойный подарок - праздничную игру!
Мы начинаем работу с чувством глубокого понимания своей ответственности перед партией и советским народом. Наша задача -- широко, по-ленински осмыслить переживаемое время, выработать реалистическую, всесторонне взвешенную программу вопросов, которая органично соединила бы величие целей и реализм возможностей, планы партии -- с надеждами и чаяниями каждого человека."

НУ КАК ВЛАДИВОСТОК ВЫ ГОТОВЫ?!?!?! )))))
МНУ КАЖЕЦЦА В ЭТОТ РАЗ НАДО ПОЛЮБОМУ ПОРВАТЬ ПАНД И ПлENных Москвичей!!!

0

2

вот просто люди постарше играют в енкаунтер на западе и им поетому легче ориентироваться ... ну а если пойграть то я в теме !

0

3

седняшнюю ночь переживем только... и сыграем

0

4

Я за и готов играть с огромным удовольствием в любом штабе! Желательно в компании =)

0

5

Если возьмете - поиграю)) Сам молодой, но про СССР много материала есть)  Не спрашивайте откуда))
СССР форева)

0

6

И йа!!! И йа!!!! я тоже ещё в СССР родилась. Только заранее в слонов надо перевестись, а то я вечно гасторбайтер на виртуалках.

0

7

Молоко из тетраэдра, очередь за колбасой с трех дня до семи вечера, шипучка за 1 коп и с сиропом за 3. Микрокалькулятор МК-52 и компьютер БК Львов. Копейки на вес. Проезд в автобусе с кассой-копилкой.
Эххх... Ностальгия :) Я бы сыграл. А может пару команд организуем, если наберется людей?

0

8

Сигареты СССР забыл)))

http://mist-cccp.com/datas/users/4-10-sigarets.jpg

0

9

Вот кстати "Электроника" =)) Светлая память из детства))
http://clan-cccp.com/datas/users/4-elektronik.jpg

0

10

Bourne написал(а):

Вот кстати "Электроника" =)) Светлая память из детства))

Это не тру :) На настоящей сверху написано "Электроника", а не всякие буржуйские надписи.
PS. В рамках подготовки к игре можно собрать побольше чисто советских фишек.

0

11

У меня их ооооочень много))))

0

12

в теме =))

0

13

Игра уже седня, вы готовы?

0

14

Да! Буду сидеть из дома как штык!

0

15

можна !! тока надо пенсионеров набрать в штаб ))

0

16

ага седня играем команда Витек & компания
если кто не знает - это команда такая, у которой слоны из владивостока сплагиатили гимн энкаунтера.. гыыыыыы
игра оплачена. подавайте заявки на вступление в команду. До вечера ;)

Отредактировано Pri (2007-11-07 05:41:47)

0

17

какие предъявы? гим наш! а вы так, разместили объяву!

0

18

Pri написал(а):

Витек & компания

Возьмите поиграть. Буду по мере сил вспоминать суровые будни СССР из дома. Заявку подал

0

19

Pri написал(а):

если кто не знает - это команда такая, у которой слоны из владивостока сплагиатили гимн энкаунтера.. гыыыыыы

Мне кажецца im'у надо настучать, что эти пи..расы спи..дили нашу тему!!! Пускай их дисквалифицируют нах с диска!!!!

Отредактировано ANdrEY (2007-11-07 14:36:42)

0

20

Подал запрос. Примите, пожаааалуйста  :blush:

0

21

Появилась информация по игре:

* В одном уровне возможно использование различных источников, что может привести к разным ответам. Мы использовали только один. Какой, явно сказано не будет, но по заданию можно будет о нем догадаться.
* Если форма ответа не указана и в нем несколько частей, они записываются через пробел.
* Букву Ё везде заменяйте буквой Е.
* Если мы решим в каком-то уровне запретить перебор, мы явно напишем об этом в задании (и объясним, что считается перебором), в противном случае перебор разрешен.
* Скорее всего, между уровнями будут 30-секундные паузы с комментариями.

0

22

А и еще все кто участвует в командных виртуалках установите себе СКАЙП для создания командного чата на время игры!!!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих игр » Где мы рождENы? Прально, в СССР! Слоны Сэграем?!