ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Идеи и пожелания! » ПРИПЯТЬ-БСБ !!!!


ПРИПЯТЬ-БСБ !!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

дык!я за шашлики !!! утром в субботу собираемся часов в 10 на заре или еще где нить и колоночкой едем аккуратненько до Припяти... кто то лазяет кто то костерок кто то еб*тся (с етим вопросом просьба беспокоить меня блондинок с 3 размером ......), обсуждаем кто как и кто с кем и т.д. вообщем общаемся , можно и сбор по игре сделать сразу !!!!!.... потом изрядно поев, выпев, поебалсо (см. выше) едем по домам и переодевшись едим в клуб к Аннушке и БАРСАМ и конечно же поить водителей которые везли вас туда на припять !!!!!! а одиночку прошу пересмотреть ... т.к.  предложение в бсб было пораньше ... !!! просьба откликнуться ВСЕМ кто сможет чем то помоч в передвижении и ГАЛОЧКО - ты нам нужна !! срочно заболей !!!

0

2

Витек написал(а):

а одиночку прошу пересмотреть ...

Одиночку пересмотреть невозможно. Наши семь агентов не поймут. И я надеюсь, что часа за 3-4 игроки игру завершат. Это будет 21-22 часов. Самое время топать в клуб.
В конце концов - колхоз дело добровольное. У меня же не мегаигра года, в которую обязаны все сыграть :)

0

3

я так лучше в одиночку чем в припять я там налазилась вдоволь!!

0

4

буду ...

на счет шашлыка думаю ... но в бсб приеду

0

5

Я на одиночке, а хатем в бсб сразу...

0

6

Я за припять, а потом все остальное.. но чувствую припяти не будет :(

0

7

я за припять! и ниипёт.. пыщ пыщ!! =))

0

8

Mongol написал(а):

Я за припять, а потом все остальное.. но чувствую припяти не будет

Полностью поддерживаю!  :thank_you:

0

9

а ммоооожееет все в заводское... там имитация допрохождения и гуляние народное и по останкам...
а с одиночки коды тем кто играет будут сливать прям на заводское :))))))) а потом дружно переодеваемся и в клуб..
с агентами с одиночки...

0

10

Мы после одиночки с агентами в клуб. Надеюсь, что игроки нас не сильно задержат :)

0

11

Йа тупо в бсб. шашлыки не получиццо=(

0

12

я тож хочу мясо ,водочки и как сказал бы Злося ,продажных женщин  :D ,но  меня до 21:00 в субботу  арестовывают родители ,на домашний сабантуй  с быбульками и дедульками коих я тож люблю !   ;)

P.S. ХОЧУ МЯСО НА ПРИПЯТИ !!!!!!!!

0

13

Annyshka написал(а):

ХОЧУ МЯСО НА ПРИПЯТИ !!!!!!!!

лучше мясо на гриле... вкуснее.. хотя "на припяти" в темноте видно :)

0

14

Ну так давайте решим кто едет? и когда??

0

15

Mongol написал(а):

Ну так давайте решим кто едет? и когда??

Кажется, это нужно решать с Оргами - ибо без них:
-нельзя доделать игру ввиду отсутсвия сценария-организаторов
-оснащённости машинами и прочим (у нас, к примеру, только 1 машина из 3 сказала точное "Да")
-как сделать так, чтобы не зацепить одиночку?

0

16

никто не говорит о ДОпрохождении.. планировался Пикник на Обочине.. с Экскурсией типа повтыкать чего не увидели... нах сценарист :))) лучше тогда уж Гида

0

17

мда...гида...что-то мне в это место не хочется озвращаться раньше весны(

+1

18

Кароче !!!! пишите кто точно едит а то оффтоп выходит !!! Надо в 10-11 часов собраться возле Гипер маркета и срастить кто чу как и зачем берёт с собой .. И дружно поехать .... Сидоров ака Za Xlebushkom  в лице орга. покажет все не запланированые задания (кто хочет) а кто нет тот просто пожрать шашлычков  .....
Я-Витек
При-блондинко
Сид-орг.
едут .....
выбор за вами ....

0

19

С удовольсвием поедим с вами, но только не на долго, ибо еще дел до кучи, но часов до 3-х должны побыть:) Главное чтоб еще с экипажем решилось, который нас туда отвезет:) А вепчером всем в БСБ!!

0

20

ять.. работа.
только вечером буду знать точно. очень хочется.. но.. :((

by_tanchic написал(а):

..до весны :)

морально я ещё оттуда не вернулся.. потому пофиг :)

0

21

:(  у меня не получается =((

0

22

а до скольки планируеццо?

0

23

Блин не навижу свою работу... так хотел поехать! и еще как назло, человек которого я ждал, позвонил только ближе к вечеру (а днем был не доступен) :(  как съездили то? и вообще ездили?

0

24

Я так понял кроме нас с Set'ом никто не ездил.
Вот мой отчёт:
Отчёт о поездке в Припять (п.Заводской)

0

25

здорово!!днём там всё совсем не так воспринимается=)))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Идеи и пожелания! » ПРИПЯТЬ-БСБ !!!!