ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Одиночные игры на домене.


Одиночные игры на домене.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Хотите ли вы чтобы "одиночки" на домене проходили чаще?
Да! Особенно пешие.

27% - 6
Да! Особенно автомобильные.

40% - 9
Да! Особенно одиночки.

18% - 4
Нет!

13% - 3
Голосов: 22

1

Спрашиваю затем, чтобы привлечь внимание авторов к одиночным играм, потому что хочется чаще играть в соло. А тенденция такова, что скоро одиночки вымрут.

Отредактировано PankratK (2007-11-21 10:54:02)

0

2

За пешие одиночки) т.К. пока нгет своего авто ((

0

3

Одиночки - это гуд. Но хотелось бы, чтобы они были в промежуток между командными играми, причём чтобы промежуток этот был не 2 недели. А то каждые выходные вытянуть народ в Энку порой бывает сложно =(

0

4

Надеюсь, что не вымрут. Посмотрим, как пройдет предстоящая. Ибо идей еще вагон. Вот только с реализацией долго :(

0

5

Привлечь внимание авторов к одиночным играм, говорите? Ну так вот, мы написали игру, а потом целых две недели ждали всего 10 участников. Я смотрю, все так активно голосуют "За!", что прям аж сердце замирает.
Нет, они не вымрут, но, сдается мне, количественно не увеличатся, и причин на это довольно много. Например, новые автора не берутся за одиночки, наверное, потому что "уровень не тот", хочется написать сразу же командную, да еще и лучшую игру домена. А стареньких авторов-то у нас раз-два и всё. Многие, написав одну игру (командную, естественно) больше не пишут игр (правильно-правильно, бережем КРИ). Ну а за себя могут лишь повторить уже написанное - делая игру пару месяцев, конечно же, хочется, чтоб в нее играло не 5 участников. Плюс, вмешивается такой понятие, как "остался должен". Как писал Монгол (вроде), написание игр не приносит автору ничего, кроме морального удовлетворения. К этому хотелось бы добавить, что нередко еще и должен остается. Поэтому тут уж выбираешь, либо игра "тупо побегать, поржать", либо пытаешься внести какие-то свои ноу-хау и с грустью обнаруживаешь, что больше 10 человек не хотят играть. Да-да, вспомнилась ситуация:
-А из какой вы команды?
-ГаZмяс.
-А вы играете в автомобильные одиночки?
-Неееееет, это неинтересно.
-А вы играли когда-нибудь в них?
-Нет...
Опять же, как сказал Саймон мне на сборе: "Мафи, а чего ты хочешь? У нас на весь Энкаунтер 10 играющих машин". Наверное, так оно и есть.

0

6

Татьяна, я сколько для тебя НОРМАЛЬНОЕ количество участников на игру? Я например вообще опасаюсь вести большое количество участников, просто сложно следить за всеми (чтоб не получалось накладок). Хотя возможно твой IQ раза в четыре больше моего :)

PS. Банальное любопытство, ничего более

0

7

Ree, IQ не IQ, но на "Последнем герое" выходила ситуация налицо, что при количестве участников, меньше 10 мы залезаем в долги. Хотя, блин, мы в них и так залезли, но этих 10 человек ждали целых две недели. Поэтому и пишу, либо делать простые игры, тупо побегать, без затрат со стороны организаторов на какие-то идеи, либо как-то привлекать участников. Ну и, конечно же, немного разные вещи - "пешая" и "автомобильная".
Следить за всеми? :) наивный :) За всеми не уследишь, даже за одним трудновато :) Как-то модернизируй задания, чтобы там было тяжело или вообще невозможно сделать накладку.
Да-да. А как IQ автора зависит от количества участников? Я чего-то не знаю? Наверное всё-таки, твой IQ больше моего в 4 раза, потому что я эту параллель не вижу :)

0

8

Почему не уследишь? На "НК" мы хорошо себе представляли, какая команда на какое задание уже приехала и что там делает. Конечно во время перемещений мы проследить не могли, но при нахождении на уровне - легко.

А параллель проста: IQ помимо всего прочего определяется возможностью концентрации внимания. У меня ее на 40 человек увы не хватит.

0

9

Ree написал(а):

У меня ее на 40 человек увы не хватит.

А 40 человек у нас не наберется :D
Вот ты опять пишешь про внимание, а я тебе говорю, что можно как-то всё "автоматизировать". И снова, ты пишешь: "На НК успевали", пожалуй, там было больше, чем 40 человек. Но, думаю, позиция мне твоя ясна, поэтому развивать демагогию дальше нет смысла.

0

10

Автомобильные одиночки -- это частный случай командных...в этом случае есть ограничение на один экипаж...почему на "автомобильные одиночки" меньше народу, чем на командные игры просто загадка...хотя для игрока интересней именно та игра, где он может максимально проявить себя.
Пешие игры -- это отдельная категория...желающих пробежаться пешком не так и много...но надеюсь, такие игры полностью не вымрут.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Одиночные игры на домене.