ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Голосовалка. Кто ты в Encounter'е?


Голосовалка. Кто ты в Encounter'е?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

в ЕН я:
потребитель

15% - 3
участник

84% - 16
Голосов: 19

1

Навеяло прошедшей игрой и отношением вообще к проекту.

Интересно как вы относитесь к проекту:

1) Неважно как я здесь появился. Это ничем не отличается от того же пеинтбола, где я заплатил деньги и требую за них качественные услуги. Я потребитель.

2) Меня сюда пригласили. И я вместе с остальными участинками делаю интересный для нас всех проект. Я участник.

Отредактировано gorcer (2007-11-23 02:19:35)

0

2

2) Меня сюда пригласили. И я вместе с остальными участинками делаю интересный для нас всех проект. Я участник.

По этому пункту отпишитесь поподробнее героев надо знать в лицо:)

0

3

Хм. Меня пригласили, я участник, я пытаюсь сделать проект интереснее, НО. Как игрок,  требую качественных игр.

+2

4

№;%ля предупреждать ведь нужно, нажал результаты опроса а тут сразу же ваш голос принят...
нехотел голосовать, вопрос поставлен как-то глупо...

+1

5

Да, вопрос, по-моему дурацкий. Думаю, большинство ен-щиков - участники и потребители одновременно. Одни игры пишут, другие вечеринки устраивают, третьи еще что-нить для проекта делают. Но все они в него же и играют, и думаю, всем хочется качественных и продуманных игр, например таких, как "Десять негритят", в которых нет косяков, и все задания продуманы до мелочей.

0

6

Опрос из серии: "А вы негр или китаец?".

0

7

не цепляйтесь к сталкеру. Забыли про него уже...
причём тут качественные и не качественные игры?

вопрос мне кажется не дурацкий, а скорее простой.

Граница между потребителем и участником есть, и она проявляется в отношении к друг-другу.
Не думаю что вы к продавцам в магазине относитесь также как к коллегам или друзьям.

0

8

gorcer написал(а):

Не думаю что вы к продавцам в магазине относитесь также как к коллегам или друзьям.

А я вот, к примеру, не думаю, что кто-то тут напишет, что все мы уроды, а он потребитель, и поэтому не относится к нам, иначе как к "продавцам". Поэтому мы все хорошие, дружная семья, и прочее. Но тем не менее, это не мешает нам, когда дело доходит до личных интересов, перегрызать друг другу шею и выцарапывать глаза. Лицемерие штука такая... А вот, к примеру, когда зайдешь в "Отзывы о прошедших играх", многое становится ясно.
Не, я, конечно, может, еще не отошла от Сталкера, но такая тенденция, думается мне, наметилась очень давно, гораздо до Сталкера. Я не говорю, что все такие, но... Советую тщательно оглядеться вокруг.

0

9

gorcer написал(а):

Граница между потребителем и участником есть, и она проявляется в отношении к друг-другу.
Не думаю что вы к продавцам в магазине относитесь также как к коллегам или друзьям.

Многие в команде друзья. Остальные участники коллеги. Это делает меня участником? Вряд ли, потому что во время игры, на которой я не агент или не автор, я потребитель. Но с другой стороны, у меня несколько игр в авторстве (еще на нескольких был агентом), да и во внеигровых акциях (типа "чистого будущего") не отказываюсь участвовать. Куда галочку ставить? :)
PS. К продавцам в магазине я тоже отношусь уважительно. Очень хорошо знаю, что такое сфера обслуживания.

0

10

1.Предлагаю тогда переделать опрос и написать готов ли всецело помогать проекту :
- участвовать безоговорочно в акциях ;
- писать сценарии ;
- быть агентом;
- участвовать и помогать координатору проекта в реализации идей по продвижению проекта.

2.Мне интересно только играть и получать от этого удовольствие.

И мне важно знать кто отвечает по первому вопросу да! Потому как хочется знать на кого можно опираться!

0

11

Saimon написал(а):

Предлагаю тогда переделать опрос и написать готов ли всецело помогать проекту :

Виталя, а смысл такого опроса? Возможность каждому показать на форуме, как душа за проект болит? Безоговорочно в акциях участвовать вряд ли у кого получится (учеба, работа, форс-мажор). Кто пишет сценарии, тот и так пишет. Агентов всегда можно набрать, если клич кинуть. Помогать координатору проекта в реализации идей? Надо сначала идею услышать, а потом думать, можешь ли лично помочь.

0

12

Да просто очень часто слышишь я душой за проект... а когда переходишь на дело начинаются какие - то непонятные отмазки.
Дело в том, что я не меньше Вас занят и по работе и семейными делами, но нахожу время на проект, потому как мне действительно он важен и я болею за него душой.
И цель этого топика увидеть людей дела, а не языка:)

0

13

- что еще за акции?
- Готова писать сценарии.
- В принципе, готова быть агентом. Если не играю, соответственно.
- Координатору помогать? :) Ну, смотря как и чем :)

-Готова помогать новым авторам в написании игр.

0

14

Люди дела только в деле. А здесь тот же язык. Хотя тебе наверное виднее.

0

15

Виталь, думаю ты и так сам знаешь, кто помогает в продвижении проекта, пишет игры и участвует в акциях. а кто только играет. Зачем лишний раз об этом говорить?

+1

16

kisa написал(а):

Виталь, думаю ты и так сам знаешь, кто помогает в продвижении проекта, пишет игры и участвует в акциях. а кто только играет. Зачем лишний раз об этом говорить?

Знаю только смотрю на опрос и диву даюсь... все прям такие активные в продвижении проекта .... а реально людей по пальцам пересчитать можно:)

0

17

Вот горсера например никогда в расчет не брал... а реально ресурс ешка хороший способ продвижения проекта, да и вооюще хорошая идея. Вот и думаю может еще кто проявится :) Например веб дизайном проекта до сих пор я занимаюсь с Золдером, а по хорошему нужен отдельный человек.

0

18

На мой взгляд, вопрос адекватный. Многим енщикам жизнь проекта неинтересна вне игр. Всего лишь очередная потеха. Многие, напротив, всегда готовы принять посильное участие в продвижении и развитии. так что, споры неуместны. Вопрос в другом.... а смысл?
Сама выбрала второй вариант.

0

19

Ree
Мне кажется ты меня не понимаешь. :)

И мою предвзятость к продавцам ты зря здесь увидел. Я к ним очень хорошо отношусь.)

Есть отношения покупатель-продавец, скреплённые определёнными обязательствами, где ты в праве требовать либо услуги/товар либо назад заплаченные деньги.
Здесь тебя волнует, то за что ты заплатил свои деньги.

Второй вариант, это когда ты смотришь как участник на каждую игру, каждое событие внутри проекта в целом.
И ничего не требуешь, так как тебе, как и другим участникам, принадлежит какая-то частичка этого проекта. Ты анализируешь события (игры, собрания, пьянки) делаешь выводы для себя, указываешь на недостатки и достатки, предлагаешь и развиваешь всё в какомто направлении.

0

20

Saimon написал(а):

мотрю на опрос и диву даюсь... все прям такие активные в продвижении проекта ....

Может просто многим кажется, что быть просто "участником" зазорно? Вот они и голосуют по-другому. Но в любом проекте должны быть и организаторы и просто участники, то есть потребители того, что делают организаторы. И это нормально, по-моему.

0

21

Йа потреблятель. мне пох на все и вся=) ниче не хочу делать для проекта, но заставляют мама с папой, а Сайм с Аннушкой временами угрожают физической расправой... от так...

0

22

Насколько я понимаю, здесь в принципе каждый и игрок и участник или одновременно или по очереди... Я не понимаю потербительского отношения к игре. На мой взгляд, нельзя ЕN  сравнивать с тем-же пейнтболом просто потому, что в EN нет профессионального подхода,  я имею ввиду что нет конкретных людей которые бы профессионально разарабатывали игры и течнически организовывали их, то есть - создавали бы игры именно за деньги, а не как у нас на данный момент... У нас это сейчас, на мой взгляд - круг друзей-идеалистов, которые вкладывают в этот костёр каждый что может: кто-то сценарий, кто-то агентов... ну а кто-то просто деньги за участие... И никто с этого ничего не имеет, как мне кажется. А в пейнтболе есть определённый круг людей которые изодня в день зарабатывают именно тем, что организовывают возможность пострелять всем желающим, следят за технической исправностью маркеров, снабжают воздухом и газом и всё это ради получения прибыли, чего нет у нас... У нас нет коммерческой цели - за написание сценария и создание игры никто пока не получает именно деньги как главную цель. Извините за занудство и повторы, но именно по этому я считаю, что потребительское отношение к EN -" несколько не правильное", мне кажется, что нельзя относиться к Игре в EN  как к магазину, где за наши деньги нас теперь будут веселить... или "уважительно обслуживать". На данный момент вся эта ситуация мне напомниает просто некую вечеринку, где компания друзей  и знакомых скидывается всем, что у них есть на общую цель - вечеринку. Один предоставляет идею, второй помещение, третий приносит из дома магнитофон, четвёртый приносит закуску... ну, примерно так  я думаю, возможно ,что ошибаюсь или не прав... Так вот, если кто-то не принесёт магнитофон, то дискотека не удастся. И нам, как друзьям-иделистам надо просто развивать или проявлять щедрость и  энтузиазм, а не "башлять и требовать". И только в этом случае, предоставляется мне, не будет не красивых разговоров "верните нам наши деньги". Насколько мне известно, Агенты - это добровольцы. И есть фирмы, которые организовывают подобные нашим играм вещи - берут они намного больше чем мы скидывается на игру. И нанимают там профессиональных актёров, каскадёров... Возможно, некоторым людям надо относить свои деньги туда, а не сюда. А то это похоже на инвестиции на похожий, но в несколько иной проект и естественно потом возникают притензии - "а за чё я вам бабки заплатил!?". По моему, несколько не уместно требовать деньги от друзей за дискотеку которые делали все вместе добровольно. Извините за писанину. Продавцам в магизине и его хозяину совершенно по барабану - понравится тебе тот товар что они тебе впихнули или нет... по самомоу большомуц счёту, их главная цель - твои деньги. Там всё по честному. Товар-деньги-товар... А здесь я пока вижу людей, которые делают игры не для денег а для того, чтобы игра понравилась игрокам. Хотя, возможно что я наивный мальчик. :)

Отредактировано Gl@sseR (2007-11-23 17:27:13)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Голосовалка. Кто ты в Encounter'е?