ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Международные игры » Новый конкурс! СамПропАгит-2008


Новый конкурс! СамПропАгит-2008

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Участвуем??

+1

2

Лично я за. Давайте всем доменом?..

0

3

А фантики, как делить будем?  :D
Не подеремся?..

0

4

да, доменом)

Слоны из Владивостока, возьмем реванш после ЕН Саунда?

0

5

В пень. Лучше устраивать интересные игры и акции для участников, тогда и люди со стороны потянутся. А такая реклама по большей части скучна и бесполезна.

0

6

знаешь, Ree, прочитала много мнений на международном обсуждении конкурса.. и согласна практически с каждым из них, каждое их них несет в себе какой-то здравый смысл.. но я не за пиар проекта в принципе, и этот конкурс воспринимать как агитационный ход не хочу. я не выступаю за внедрение Энкаунтера в массы, меня это даже, пусть, думаю, найдутся и те, кто меня осудит, закусывает. но это необратимый процесс, я не собираюсь мешать ему. Если этот конкурс сработает в коммерческих целях - пожалуйста, если ЕН станет доступнее для желающих, для тех, кто к этому готов - да ради бога. Но мы можем и проще относиться к этому мероприятию, ведь у нас есть возможности для участия, я права? сделав все грамотно, мы повысим лояльность общественности к проекту, городских служб там и так далее, параллельно с участием создавая себе положительный имидж.. но я не просто поучаствовать хочу, а выиграть! Если такого желания нет у большинства, то действительно.. ну его нафиг(

0

7

лично я против подобного конкурса,нездоровая пиар акция по всей стране,да мы достанем всех, а не привлечем внимание........
я за любую суету,ну не за эту........

+2

8

А по-моему это достаточно интересно... ;) Ну, давайте подумаем, посмотрим, время ещё есть.

0

9

Hitr@ya, я отписалась по этому поводу выше.. смотря как будем действовать.. и если уж говорить о пиаре с профессиональной точки зрения, то он для того и существует, чтобы не доставать, как реклама, а внушать.. поэтому давайте поговорим о конкурсе, а не о пиаре.

0

10

Могу написать популяризационную статью про ЭНК. Но это максимум.
Заготовка уже есть...
Уже человек 30 спросило что такое Энкаунтер... на пятом мне надоело рассказывать одно и то же и написал оную.  Теперь на вопрос "Что такое Энкаунтер?" просто кидаю сцылку. )))

Ребята на основном форуме дело говорят. Да и вы, камрады, правы.

Hitr@ya написал(а):

нездоровая пиар акция по всей стране,да мы достанем всех

Согласен. Если будем рисовать огромные надписи "Энкаунтер" на стенах домов и прочее...

Долой дешевую популярность! 
Кто хочет играть - рано или позно до этого дойдет. Таких людей надо подтягивать.  Просто рассказать людям как сюда попасть.
(Я вон полтора года вокруг да около ходил - но наткнулся все же... И понравилось блииин...)

Отредактировано n.1408765- (2008-01-05 17:15:45)

+1

11

Я больше склоняюсь к варианту, что создатели и боги игры решили обеспечить рекламу своему проекту малой кровью (фантики и 1000 у е). Не думаю, что затеяли они этот конкурс из каких-то высоких побуждений. Они сейчас делают на игре деньги (и думаю, что немалые). А любой бизнесмен старается минимизировать изержки на своём предприятии. Вот и всё. И в этом создателей нельзя обвинять ни в коем-случае. Более того - молодцы! Находчиво. Время покажет, какой эффект будет у этого конкурса.
Для меня игра - это игра, и за её пределы не хочется выходить. Очки, звания, ордена - это второе. Заниматься в рамках игры достаточно серьёзными мероприятиями, какое затеяли товарищи, не хочется...
этой работой должны заниматься профессионалы, а их дело надо оплачивать

+2

12

Ребят.. вы забываете о том, что этот конкурс можно рассматривать не только лишь в качестве инструмента привлечения новых людей в проект. Нет! ну вспомните конфликт с диггерами и наш субботник, освещенный в сми, если вам нравится рассуждать о пиаре - вот он отличный пиар-ход, а теперь подумайте, всем ли так нравится энкаунтер? а почему? гаи? да, они достаточно терпимо относятся к нам, но для них мы потенциальные нарушители, или я не права? это можно исправить в рамках предлагаемого конкурса? можно. бабушки, для которых мы - неуемная дикая молодежь, разоряющая их палисадники, мы сможем донести, что это не так? сможем. Если вам так больше нравится, пусть это будет пиар кампания, но важно каких целей она должна будет достигнуть: привлечь ли новых людей в проект или все-таки других, БОЛЕЕ ЗНАЧИМЫХ?

Сид, Галочка, Абарок, Мариса, Чика, РЕРЕ, Витек, Саймон, в конце концов, отпишитесь, выскажите свое экспертное мнение.

я никого не уговариваю, каждый имеет право на свое мнение, и оно неприкосновенно, мое запросто может быть тоже очень поверхностным..

Отредактировано ТемнаяВода (2008-01-06 04:39:31)

+1

13

ТемнаяВода +1. Если участвовать в конкурсе - то выбиться из серой массы пиар-компаний.

Можно сделать из него вообще одну большую игру) Главное - творческий подход) Вообщем тупо пиар не интересное занятие((

ПыСы.

Саймон в конце концов

... Плюшка) Надо записать)

0

14

Bourne, исправила))))))))

0

15

ГИБДД мы очень даже нравимся. Они на нас каждую 2 субботу деньги зарабатывают ))) Скоро, когда они узнают название сайта, будут регестрироватться на играх, отгадывать загадки, и на местах всех энкаунтеровщиков поджидать со своими фенами и жезлами :D

+3

16

ТемнаяВода написал(а):

Hitr@ya, я отписалась по этому поводу выше.. смотря как будем действовать.. и если уж говорить о пиаре с профессиональной точки зрения, то он для того и существует, чтобы не доставать, как реклама, а внушать.. поэтому давайте поговорим о конкурсе, а не о пиаре.

действуйте,я за вас только рада,но не я ,ни надеюсь моя команда в этом участвовать не будет.я прекрасно понимаю что такое реклама,пиар,конкурс,и это конкурсом сложно назвать, это мое мнение.

0

17

Civic  + 5  :rofl:   жжошь!!!

ТемнаяВода написал(а):

Абарок, Сид, Галочка, Абарок, Мариса, Чика, РЕРЕ, Витек, Саймон, в конце концов, отпишитесь, выскажите свое экспертное мнение.

А я вот так вот скажу. Чавото мне это всё напоминает Мастерские грибы Мастерскую идею про гиганские ешки по городу!!  :/ 

Хотя, если все делать бес фанатизма(а мы так умеем?  ^_^ ), то может и можно попробовать.

0

18

Блин на самом деле я за любой кипишь, просто знать бы ещё о чём речь... Я просто не  читаю анонсы международных игр. Ксенечка, если не трудно, выложи хотя бы какую-то инфу  :)

0

19

http://world.en.cx/Addons.aspx?aid=542
тут инфа ! я впринцепе мог бы помоч но не в печатных изданиях ...

0

20

А теперь, как и просили, по делу.
Возможностей устроить мощную пиар-акцию владивостокскому EN - масса. Другое дело - насколько это целесообразно.
Итак, возможности.
Газеты
Главным условием является наличие в публикации ID и ссылки на сайт. То есть, публикация может быть абсолютно любого характера. В результате, что мы можем иметь:
газета "Ежедневные новости"
газета "Владивосток"
газета "Дальневосточные Ведомости"
"Народное Вече" :)
"Золотой Рог"
"Правый Руль"
"Известия"
"КоммерсантЪ"
+еще пара изданий в Хабаровске

Журналы
"Обломов"
"AG"
"Дорогое удовольствие"

Бегущая строка на ТВ
ОТВ-Прим
ПТР

Видеоролик с растяжкой
Ну, здесь, я думаю, вообще ничего сложного нет.

Сюжет на ТВ
"Автопатруль"

Агитплакаты
см. ролик с растяжкой:)

Логотип EN на здании
Два человека нарисуют такую надпись (10 м ширина) за полдня. Главные затраты - краска. Снаряжение для промальпа есть. Здания - в избытке))

Реклама на транспорте
С этим - посложнее. Если делать бесплатно - клеить, снимать, отклеивать. Т.е. зафиксировать факт)

Электронные СМИ
ПримаМедиа
ПримАфиша
Приморье.ру
Вл.ру
итд (около 7ми)
Посещаемость этих ресурсов - более 1000 чел., так что по 20 баллов за каждую публикацию.

ИТОГО есть возможность заработать около 700-750 баллов.
Другой вопрос - хотите ли вы этим заниматься? Я, конечно, присоединюсь к некоторым, кто говорит, что орги проекта решили сделать себе пиар малой кровью..Но мы же энтузиасты, мы же должны быть ВСЕ заинтересованы в популяризации энкаунтера... :/
Хотя лично мне кажется, что от чрезмерного пиара будет только хуже. Но это имхо.
Короче, пишите, что думаете.

+2

21

делать мжно все, но надо опреелиться, для чего нам это нужно. в привличении новых участникв в EN таким спосбом я лично смысла не вие никакого, кто действительно хочет, сам найдет дорогу, это что-то вроде вступительного экзамена, а вот для повышения лояльности общественности - другое дело. только тогда прийдется игры устраивать чем-то вроде PR-акций, дабы в заметках о сее можно было написать какие мы хорошие и что доброго и светлого м для всех делаем. Правда лично я в этом особого смысла не вижу плюс ко всему: каждое действие дает противействие, и как только мы громко о себе заявим какие мы офигенно хорошие, появится море ех, кто скажет, как много от нас проблем.
на самом деле все это обсуждать надо в реальности, при учасии всех, кто заинтересован и имеет возможность этим заниматься.

0

22

Я пока не определился, болею сильно после Китая... сказали что возможно пневмония:( Но я скорее буду против участия нас в конкурсе.... потому как это не совсем, то что нам нужно на сегодняшний день.... смысл привлекать участников однодневок? Нам нужно сначала навести порядок в Датском королевсте ... ну а там уже привлекать новых участников.

+1

23

Saimon, целеком и полностью согласен. Втопку залетных!!  :hunter:   И, эта, выздаравливай там!!!

+1

24

Saimon написал(а):

Виталя, поправляйся! Не дело болеть! Особенно Папе  :yes: Полна ОПА желает тебе скорейшего выздоровления!

0

25

sinegal написал(а):

"Известия"
"КоммерсантЪ"

Сразу нет, у них тематика не та

sinegal написал(а):

Электронные СМИ

Еще дейта и шамора.инфо. Они ж спонсоры наши  :)
У нас, кстати, еще один спонсор есть - краевая администрация. Можно у них попросить информационной помощи, например, на их же сайте.

А в общем, идея конкурса мне лично не нравится!

Saimon написал(а):

смысл привлекать участников однодневок?

Ага, а еще таких, которые телефоны у своих же воруют...

+2

26

kisa написал(а):

Сразу нет, у них тематика не та

Тут дело не в тематике. Если внимательно почитать условия, впихнуть ID и ссылку можно в любую статью, не обязательно она будет про Энкаунтер. В этих изданиях есть люди, готовые помочь в случае чего.

0

27

sinegal написал(а):

впихнуть ID и ссылку можно в любую статью, не обязательно она будет про Энкаунтер

О, блин! Значит, я не так поняла

0

28

Saimon написал(а):

Я пока не определился, болею сильно после Китая... сказали что возможно пневмония:( Но я скорее буду против участия нас в конкурсе.... потому как это не совсем, то что нам нужно на сегодняшний день.... смысл привлекать участников однодневок? Нам нужно сначала навести порядок в Датском королевсте ... ну а там уже привлекать новых участников.

выздоравливай скорее, самих всех поломало
   
Желаю удачи тем,.кто хочет себя попробывать в этом конкурсе, ведь он совсем не лишен смысла  и будет же какой то результат

0

29

Почему-то все игнорируют мое сообщение о том, что можно использовать этот конкурс не в качестве инструмента по привлечению людей в проект, а в качестве повышения лояльности общественности.. Нам это нужно? если нет, то предложение отклоняется. просто главное ведь соблюсти условия конкурса. Но наше право выбрать нужную нам ЦГВ и выстроить кампанию, ориентированную на нее. Разве нет? в условиях ведь ничего не сказано о результатах кампании, если я не ошибаюсь, не прописано количество привлеченных человек.

0

30

Так.
Инициативная группа по конкурсу собирается во вторник в копейке на вокзале в 19.00. Уговорили-таки меня :/
Желающие (а самое главное, могущие) помочь в осуществлении проекта - велкам!
По всем вопросам - ко мне и Диаманту.

+1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Международные игры » Новый конкурс! СамПропАгит-2008