ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Международные игры » Новый конкурс! СамПропАгит-2008


Новый конкурс! СамПропАгит-2008

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

sinegal написал(а):

Уговорили-таки меня

Ой ой:mir: !   :D

0

32

Внимание! Сбор переносится на четверг и пройдет после награждения по игре "А што скрывать-то?".

0

33

А с Саймоном советовались насчет конкурса? Насколько я знаю, он все-таки против...

0

34

А при чем здесь Саймон?
Мне позвонил Диамант и сказал, что хочет попробовать и ждет моей помощи в этом. Во-первых, это другой домен, во-вторых, в конкурсе используется ID участника(т.е. Диаманта), а не Саймона, ведь так?

0

35

sinegal написал(а):

А при чем здесь Саймон?

А при том, что энкаунтер - это одна марка, ведь так?

0

36

Тут дело не в этом. Насколько я себе это представляю, такая "пиар-компания" не запятнает репутацию нашей торговой марки и известности особо не прибавит в кругах приморской общественности:) (см. правила конкурса и публикаций в сми)
И, насколько я знаю, Саймон не против, если кто-то вдруг захочет участвовать. Просто он не хочет в этом принимать участия сам. А мне, в общем-то пофиг, но как-то получается, что я вроде бы на форуме больше всех ратую "за". Надо прекращать эту порочную практику :mad:

0

37

Этот конкурс можно рассматривать не со спортивной точки зрения, а с творческой. При таком подходе выполнение может быть интересным.

0

38

sinegal написал(а):

я вроде бы на форуме больше всех ратую "за".

на самом деле это здорово, когда человек неравнодушниый. А пиар-компания проекту только на пользу, главное не слишком навязчивой сделать. Завтра на сбор приду, есть немного идей. Может, помогу чем-то... А вообще хотелось бы в рамках этого конкурса довести до ума некоторые начинания, которые не закончены по причине как раз отсутствия неравнодушных. Очень надеюсь на твою, Катя, помощь!

0

39

ребят, я тоже "за", и чем могу, помогу! простите, что не появилась вчера на сборе( никак не получилось, у меня было собрание на работе(

0

40

и на сбор пришле прям все ))))) ваааще никого не было почти .

0

41

Витек, я объяснила. я всегда везде бываю, максимально подстраивая планы, но работа в приоритете.

0

42

Я могу чего-нибудь написать.

Как только один журналист мне на первый вариант статейки "что такое Энкаунтер?" рецензию и пинки вышлет. :)

Ну и вообще - могу позвязаться на связанное с фантазией, креативом и письмом.
(Правда со временем очень хреново, но постараюсь выкроить, раз уж Владик участвует)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Международные игры » Новый конкурс! СамПропАгит-2008